Стадион: Газовик (Оренбург, Россия) , 7 023 зрителя (94 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия)
Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
45'
90'
Оренбург — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Оренбург – Зенит, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3' Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу «Зенита». Победный дубль провел в первом тайме Ерохин, на что после перерыва хозяева смогли ответить только одним забитым мячом. Лучше действовали питерцы на протяжении всей игры и вполне заслуженно оказались сильнее.
90+1' Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90' Во время затяжной атаки «Зенита» мяч отскочил к Дзюбе в десяти метрах от ворот, но Артем с близкой дистанции пробил выше створа ворот!
89' Анюков исполнил заброс с левого фланга к чужой штрафной на Дзюбу, а тот попытался грудью сбросить мяч под удар Маркизио, но вышло на соперника.
87' Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Зенита», где арбитр зафиксировал положение вне игры у нападающего «Оренбурга».
85' Андреа Чуканов Вышел на поле Чуканов.
85' Алексей Сутормин Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Сутормин.
84' Эрнани Вышел на поле Эрнани.
84' Олег Шатов Замена у «Зенита». Ушел с поля Шатов.
83' Маркизио исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл соперник.
82' Ерохин получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар в ближний угол ворот, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
80' Иванович обрезался на своей половине поля, но тем же ответили и хозяева, не сумев организовать опасную атаку.
78' Прошла подача с правого фланга атаки в штрафную «Зенита» на Мишкича, а тот нанес удар головой, но отправил мяч чуть мимо створа ворот.
76' Андрей Козлов Вышел на поле Андрей Козлов.
76' Джордже Деспотович Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Деспотович.
75' Рикарду Алвеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но вышло не слишком сильно и в руки вратарю.
73' После классной передачи низом от Дзюбы ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Смольников, попытался нанести удар по воротам с острого угла, но отправил мяч в руки голкиперу.
71' Клаудио Маркизио Вышел на поле Маркизио.
71' Леандро Паредес Замена у «Зенита». Ушел с поля Паредес.
70' Рикарду Алвеш Вышел на поле Рикарду Алвеш.
70' Денис Попович Замена у «Оренбурга». Ушел с поля Попович.
70' Попович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но отправил мяч намного выше цели.
69' Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» в эти минуты матча. Нет смысла особо торопиться гостям.
67' Деспотович получил пас на левом краю чужой штрафной, сильно низом пробил в направлении дальнего угла ворот, но надежно в рамке ворот сыграл Лунев.
66' Едва не прошла передача в штрафную «Оренбурга» в направлении Дзюбы. Вовремя вышел из ворот Фролов, выбив мяч подальше в поле.
64' Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. Пока без обострений у ворот «Оренбурга».
62' Ерохин не по правилам сыграл в борьбе за мяч против Ойеволе Адесойе поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
61' Александр Анюков Вышел на поле Анюков.
61' Эльмир Набиуллин Замена у «Зенита». Ушел с поля Набиуллин.
60' Попович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше стенки из футболистов «Зенита» и створа ворот Лунева.
59' Паредес подыграл себе рукой в центральной зоне у штрафной «Зенита». Может быть опасный стандарт.
58' Мишкич не по правилам сыграл против Олега Шатова на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
56' Ерохин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, решился на удар по воротам, но на пути у мяча оказался соперник.
54' Попович неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Зенита».
53' Луиш Нету Луиш Нету получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Терехову поблизости от своей штрафной.
52' Сутормин вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом попытался пробить по воротам, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
50' Игорь Смольников Игорь Смольников получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
48' 1:2 Адесойе Ойеволе Гол! 1:2! После подачи в штрафную «Зенита» мяч отскочил к Адесойе Ойеволе и тот исполнил классный удар под перекладину ворот Лунева!
46' Начался второй тайм! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Зенита».
45+1' Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Александр Ерохин своим дублем обеспечил «Зениту» комфортное преимущество в счете перд стартом второй половины встречи.
45' 0:2 Александр Ерохин Гол! 2:0! Дзюба классной передачей в касание у чужой штрафной вывел один на один по центру Ерохина, а тот уверенно отправил мяч мимо вратаря в угол ворот.
42' Паредес исполнил очередную подачу с углового с правого фланга атаки в район вратарской, но там первым на мяче был соперник.
40' Даниэль Мишкич Мишкич получил желтую карточку за грубый фол против Кузяева поблизости от центра поля.
38' Длительное время контролирует мяч «Зенит» в эти минуты матча. Однако, толком обострить игру у гостей сейчас не получается.
36' Дриусси попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Малых.
34' Опасная подача была исполнена с правого фланга атаки «Оренбурга» во вратарскую «Зенита», но там Терехов с нескольких метров пробил неточно.
32' Деспотович получил передачу на правом краю чужой штрафной. после чего при попытке пройти в центр заработал лишь аут.
30' Набиуллин далеко вбросил мяч из аута с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
28' Олег Шатов получил пас на правом фланге атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
26' Мяч в основном находится в районе центра поля сейчас. Спокойно развивается игра в эти минуты матча.
24' Быстрая атака прошла у «Зенита»! Шатов получил пас на правом краю чужой штрафной, уже в падении нанес удар, но мимо дальнего угла ворот.
22' Дриусси попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил. Пока обошлось без желтой карточки.
20' Андрей Малых приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.
18' Преимущество на стороне «Зенита» в эти минуты матча. Пока выглядят обескураженными хозяева после быстро пропущенного гола.
16' Момент у «Зенита»! Олег Шатов оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но мимо дальнего угла ворот.
14' 0:1 Александр Ерохин После подачи с углового с правого фланга в исполнении Паредеса нанес удар головой Ерохин и мяч рикошетом от рук вратаря залетел в ворота.
11' Еще один угловой заработали хозяева уже на правом фланге атаки. Правда, снова стандарт к опасному моменту не привел.
9' Терехов подключился к атаке своей команды по левому флангу, сумев заработать угловой. После подачи с угла поля до удара дело не дошло.
7' Подача была исполнена с левого фланга атаки во вратарскую «Зенита», но там уверенно на выходе сыграл Лунев.
5' Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» на чужой половине поля, но пока без обострений у чужих ворот.
3' Пока спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
1' Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Оренбурга».
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.