Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия) , 4 270 зрителей (15 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия)
Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
45'
90'

Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – Краснодар, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи» — 4:0. Ничего сегодня не получалось у махачкалинцев — заслуженная победа гостей. «Быки» забили по два гола в каждом из таймов — отличились Классон, Вандерсон, Мамаев и Игнатьев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Длинный перевод прошёл на правый край, Савичев вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Крицюк забрал мяч в руки.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Краснодарцы подловили соперника на контратаке! Перейра сделал передачу в свободную зону, Сулейманов выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
86' Магомед-Шапи Сулейманов Сулейманов в борьбе с Рабиу упал возле штрафной «Анжи». Арбитр показал «горчичник» за симуляцию.
84' Перейра аккуратно забросил мяч на дальний угол вратарской — Сулейманов немного не дотянулся.
82' 0:4 Иван Игнатьев ГОЛ! Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на свободного Игнатьева, который без помех пробил точно в угол!
80' Апти Ахъядов Ахъядов вышел вместо Хамдамова.
80' Достонбек Хамдамов Замена у «Анжи».
79' Момент у «Анжи»! Хамдамов качнул защитника и с линии штрафной пробил в угол — Крицюк среагировал, а затем голкипер справился с добиванием Долгова!
77' Константин Савичев Савичев на фланге снёс Стоцкого и получил «горчичник».
76' Перейра доставил мяч к штрафной, Игнатьев сместился к центру и пробил левее створа.
75' Сулейманов подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.
73' Долгов опасно пальнул в нижний угол — Крицюк сложился и отразил мяч в сторону.
71' Магомед-Шапи Сулейманов Сулейманов в игре.
71' Вандерсон Вандерсон покинул поле.
70' Дмитрий Белоруков Белоруков в 25 метрах от штрафной снёс Игнатьева. Жёлтая карточка.
69' Хамдамов пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Крицюку.
67' Иван Маркелов Маркелов вступил в игру вместо Кацаева.
67' Адлан Кацаев Замена у «Анжи».
67' Кристиан Куэва Куэва появился на поле.
67' Павел Мамаев Мамаев заменён.
66' Маурисио Перейра Каборе вышел вместо Перейры.
66' Шарль Каборе Двойная замена у «Краснодара».
64' Продолжают спокойно перекатывать мяч краснодарцы. Всё под контролем у гостей.
62' Газинский подобрал мяч в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Дюпин перевёл мяч на угловой.
61' Павел Долгов Долгов вышел вместо Понсе.
61' Андрес Понсе Замена у «Анжи».
58' 0:3 Павел Мамаев ГОЛ! Газинский красивой передачей по центру разрезал оборону «Анжи», Мамаев рванул в свободную зону, выскочил один на один и пробил в дальний угол!
56' Белоруков успел накрыть опасный удар Вандерсона из пределов штрафной — угловой будет.
54' Достонбек Хамдамов Хамдамов сзади подкатился под Классона. Арбитр сразу же показал «горчичник» махачкалинцу.
52' «Краснодар» отдал инициативу сопернику. Махачкалинцы забрали мяч и стали атаковать большими силами.
50' Кацаев нашёл передачей свободного Ондуа, который из пределов штрафной пробил чуть выше цели.
48' Махачкалинцы разыграли комбинацию перед штрафной. Хамданов развернулся и пробил в угол — Крицюк забрал мяч.
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» активно провели первый тайм, забив два гола к 15-й минуте. Махачкалинцы регулярно ошибались в обороне и могли пропустить намного больше.
43' Кацаев и Савичев разыграли комбинацию по флангу, но Каборе прервал прострел в штрафную — угловой будет.
41' Мартынович прочитал передачу и перехватил мяч, помешав махачкалинцам ответить контратакой.
39' Вандерсон и Игнатьев красиво сыграли в стенку на подступах к штрафной, но обыграть Белорукова не удалось.
37' Каборе длинной передачей попытался бросить в прорыв Игнатьева, но тот оказался в офсайде!
35' Каборе с правого края вошёл в штрафную, прокинул мяч мимо защитника и пробил в сетку с внешней стороны!
34' Стоцкий подключился по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Белоруков выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
32' Очень много ошибаются в обороне махачкалинцы. «Краснодар» уже в первом тайме мог доводить счёт до разгромного.
30' Ошибка в обороне «Анжи»! Новосельцев упал в штрафной и мяч отскочил к Игнатьеву, тот сделал передачу на Вандерсона, но бразилец из убойной позиции пробил правее створа!
28' Опасно! Кацаев с углового навесил во вратарскую, Игнатьев подставил голову и едва не срезал мяч в сетку — повезло гостям!
26' Много потерь у махачкалинцев — не удаётся хозяевам перейти в позиционную атаку.
24' Газинский вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч на грудь и пробил с острого угла — мимо!
22' Крицюк уверенно забрал подачу с углового, сняв мяч с головы Понсе.
20' Ответ «Анжи»! Савичев хлёстко пробил в угол — Крицюк в падении перевёл мяч на угловой.
18' Краснодарцы провели быструю атаку по центру. Мамаев пробил на исполнение — мяч прилетел в руки Дюпину.
16' Спокойно комбинируют краснодарцы. «Быки» неспешно перекатывают мяч в центре поля.
14' 0:2 Виктор Классон ГОЛ! Газинский сыграл в стенку с партнёром и сделал передачу к штрафной на Классона. Швед сместился к центру и хлёстко пробил — мяч после рикошета влетел в сетку!
13' Поактивнее заиграли махачкалинцы после пропущенного гола — хозяева стали больше владеть мячом, но подобраться к штрафной не удаётся.
11' Кулик подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
9' 0:1 Вандерсон ГОЛ! Ошибся Дюпин! Вандерсон продвинулся вперёд, убрал соперника и пробил с 25 метров по центру ворот! Мяч вильнул перед вратарём и влетел в сетку!
8' Много владеют мячом «быки» на стартовых минутах. Инициатива на стороне гостей.
6' Махачкалинцы провели скоростную атаку по флангу. Кулик навесил на дальнюю штангу — мяч, никого не задев, улетел за лицевую.
4' Игнатьев протащил мяч по центру и пробил верхом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
2' Красивую комбинацию на правом фланге разыграли «быки». Мамаев пробил со входа в штрафную — мимо!
1' Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.