Стадион: Центральный (Красноярск, Россия) , 12 098 зрителей (55 % при вместимости 22 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
45'
90'
Енисей — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Енисей – Урал, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 11:30 по московскому времени.

0
90+5' Матч окончен! «Урал» на выезде обыграл «Енисей» — 2:1. Если в первом тайме на поле было много борьбы, то после перерыва игра пошла повеселее — стало больше моментов и ударов по воротам. Хозяева в концовке пытались устроить навал, но так и не смогли отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Екатеринбуржцы сосредоточили всё внимание на обороне. Время работает на гостей.
90+2' Дугалич! Подобрал отскок, развернулся и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше перекладины.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Бодул немного не дотянулся до кросса Зотова. Выбили мяч уральцы.
86' Обрадович получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч от ноги Арояна ушёл на угловой.
84' «Урал» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Не удаётся хозяевам взломать оборону уральцев.
82' Комков разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и прострелил в центр, но уральцы перехватили мяч и вынесли его в сторону.
80' Гостям удалось сбить темп в игре. Борьба переместилась в центр поля — не удаётся хозяевам перейти в атаку.
78' Обрадович и Брызгалов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.
76' Илья Жигулёв Жигулёв вышел на замену.
76' Петрюс Бумаль Бумаль из-за повреждения не смог продолжить игру. Петрюса уносят на носилках — это последствия от столкновения с Обрадовичем.
75' Костюков! Подобрал отскок у штрафной и пробил в нижний угол — Годзюр в падении забрал мяч.
73' Артур Саркисов Саркисов вышел вместо Занева.
73' Петар Занев Замену провёл Дмитрий Аленичев.
71' Костюков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл чуть в сторону.
70' Бумаль получил удар в висок от Обрадовича. Арбитр пропустил эпизод, а Петрюсу оказывают помощь за пределами поля.
69' Заметно вырос темп во втором тайме. Стало много моментов и ударов.
67' Комков перехватил мяч, с правого края вошёл в штрафную и пробил низом — мяч прошёл рядом с дальней штангой.
65' Отман Эль-Кабир Эль-Кабир вышел вместо Араторе.
65' Марко Араторе Замену провёл Дмитрий Парфёнов.
63' Петрюс Бумаль Бумаль проиграл в скорости и в подкате снёс рвавшегося в атаку Занева.
61' Пошла жара! Ильин в центре поля столкнулся с Кичиным — возникла стычка, но арбитр успокоил игроков.
59' 1:2 Петар Занев ГОЛ! Комков выполнил подачу с углового, мяч заметался по вратарской и отскочил к Заневу, который поразил пустой угол ворот!
58' 0:2 Владимир Ильин ГОЛ! Уральцы провели атаку левым флангом. Араторе ушёл от соперника и навесил во вратарскую, а Ильин ударом головой переправил мяч в дальний угол!
56' Марко Обрадович Обрадович появился на поле.
56' Александр Кутьин Кутьин заменён.
54' Комков на подступах к штрафной убрал двух соперников и пробил с левой ноги! Мяч после рикошета от Брызгалова ушёл на угловой.
52' Момент! Комков с углового навесил в штрафную, Бодул в касание пробил по воротам, но Годзюр вытащил мяч из нижнего угла!
50' Димитров сделал передачу к штрафной, Ильин немного продвинулся вперёд и пробил чуть выше перекладины!
48' Красноярцы агрессивно начали второй тайм и сразу перевели игру к воротам Годзюра.
46' Начался второй тайм!
46' Дарко Бодул Бодул вышел вместо Комолова.
46' Павел Комолов Замена в перерыве произошла у «Енисея».
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Гости вышли вперёд благодаря автоголу Семакина, который неудачно подставился под удар Бикфалви. «Енисей» старался действовать первым номером и много времени провёл на чужой половине поля, но ничего опасного в атаке не создал.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' «Урал» держит мяч в центре поля. Не спешат гости — темп их вполне устраивает.
41' Араторе с левого края вырезал подачу в штрафную — Нестеренко в высоченном прыжке забрал мяч в руки.
39' Кутьин получил болезненный удар по ноге в центре поля. Очередная пауза в игре.
37' Кичин подобрал отскок и мощно пробил с 30 метров! Мяч после рикошета улетел в сторону.
35' Араторе проиграл позицию и ударил по ногам Комкова, сорвав быструю атаку «Енисея».
33' Много брака в передачах у «Енисея». Красноярцы теряют мяч на подступах к штрафной.
31' Дугалич с центра штрафной пробил после навеса с углового — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
29' Комков вошёл в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Бумаль выбил мяч на угловой, помешав Костюкову пробить с семи метров.
27' Красноярцы разыграли комбинацию перед штрафной. Зотов выкатил мяч на Семакина, но его удар накрыл Фидлер.
25' 0:1 Максим Семакин ГОЛ! Аратаре навесил в центр штрафной на Бикфалви, который пробил головой по воротам! Мяч по пути задел Семакина и влетел в сетку!
23' Уральцы в контратаке заработали угловой. Араторе навесил на дальнюю штангу — Дугалич выбил мяч в сторону.
22' «Енисей» подолгу перекатывает мяч на чужой половине поля. Но пока без моментов идёт игра, нет ударов.
20' Ещё одна пауза возникла — Кичин получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Много борьбы на поле.
18' Зотов сместился на правый край и вырезал подачу на 11-метровую отметку, но Брызгалов снял мяч с головы Костюкова.
16' Николай Димитров Уральцы потеряли мяч на чужой половине поля. Димитрову пришлось фолить против Занева, не дав сибирякам провести контратаку.
14' Меркулов разогнал контратаку гостей, дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, но Дугалич не позволил Ильину добраться до мяча.
12' «Енисей» в три передачи дошёл до чужой штрафной! Комолов дошёл до лицевой и в борьбе с Балажицем заработал угловой.
10' Комков в центре поля врезался в Меркулова. Игрок «Урала» лежит на газоне и не может подняться.
8' «Енисей» забрал мяч под свой контроль. Команда Дмитрия Аленичева старается навязать сопернику свою игру.
6' Занев с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Брызгалов опередил Костюкова и вынес мяч в аут.
4' Костюков зацепился за мяч в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр — уральцы отбились.
2' «Енисей» наконец-то получил право принимать домашние матчи на своём поле. Трибуны заполнены практически до отказа — хорошая атмосфера в Красноярске.
1' Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Енисей» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.