20 октября 2018 года, суббота. 16:30 МСК
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия) , 5 166 зрителей (34 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Уфа – Рубин, 11-й тур. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5' Матч окончен! «Уфа» на своём поле сыграла вничью с «Рубином» — 0:0. Не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Уфимцы выглядели активнее, но пробить Коновалова не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Тилл с углового навесил в центр штрафной, но там уфимцы сфолили в атаке.
90+1' Егор Сорокин Сорокин вышел на замену.
90+1' Хорен Байрамян Байрамян покинул поле.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Казанцы убежали три в три! Полоз сделал передачу в центр штрафной, Азмун замешкался и пробил в защитника.
88' Игбун пробросил мяч мимо Наваса, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Партнёрам не удалось замкнуть. Продолжилась атака хозяев — Коновалов справился опасным ударом Сухова.
86' Момент у «Уфы»! Игбун убежал от двух соперников, ворвался в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
84' Неприятный эпизод — Неделчяру с Аликиным столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Медики на поле.
82' Руслан Камболов Камболов вошёл в игру.
82' Павел Могилевец Могилевец заменён.
80' Тилл получил обратную передачу от Кротова, дошёл до лицевой и заработал угловой.
78' Момент! Кротов здорово поборолся в штрафной, продавил защитника и пробил с острого угла! Коновалов ногой отразил мяч.
76' Веролюб Салатич Салатич в центре поля ударил по ногам Байрамяна. Жёлтая карточка.
75' Игбун! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Коновалов забрал мяч в руки.
73' Вячеслав Кротов Кротов вышел вместо Сысуева.
73' Дмитрий Сысуев Замена у «Уфы».
72' Сысуев набрал скорость, ворвался в штрафную, но наткнулся на Могилевца и потерял мяч.
71' Виталий Устинов Устинов сфолил на карточку, помешав уфимцам убежать в контратаку.
70' Устинов подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Пуцко в подкате вынес мяч на угловой.
68' Оливье Тилл Уфимцы сфолили в атаке, а Тилл ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
66' Байрамян не успел к мячу и сбил Сысуева. До ворот метров 27.
64' В центр поля перешла борьба за мяч. Без ворот идёт игра, мало ударов.
62' Полоз с углового навесил во вратарскую, Беленов вышел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.
60' Казанцы стали больше времени проводить в атаке. Активнее гости выглядят после перерыва.
58' Устинов с фланга навесил в штрафную! Пуцко опередил Азмуна и выбил мяч на угловой.
56' Устинов рванул в атаку по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но у Азмуна не получился удар в касание — мяч ушёл в сторону.
54' Азмун! Получил передачу у штрафной и мощно пробил в угол — Беленов перевёл мяч на угловой.
52' Салатич в верховой борьбе за мяч столкнулся с Азмуном. Медики оказывают помощь игроку «Уфы».
50' Очередная подача Тилла с углового — казанцы вновь выбили мяч без проблем.
48' «Уфа» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Казанцы всей командой обороняются.
46' Стартовал второй тайм!
45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Казанцы активно начали, но постепенно инициатива полностью перешла к «Уфе». Хозяева много владели мячом и били по воротам, но Коновалов действовал без ошибок.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Много ошибок стало у казанцев — не удаётся перейти из обороны в атаку. Совсем не держится мяч у гостей.
43' Сысуев! Прошёл по центру и метров с 25 пробил в нижний угол — Коновалов перевёл мяч на угловой.
41' Ещё момент! Тилл навесил с фланга, мяч отскочил к Игбуну, который пробил головой из вратарской — Коновалов среагировал!
40' Сысуев сделал скидку во вратарскую! Гранат накрыл опасный удар Тилла.
38' Хорен Байрамян Байрамян в подкате снёс Салатича и получил жёлтую карточку.
36' Табидзе! После подбора опасно зарядил в нижний угол — Коновалов в падении отразил мяч в сторону!
35' Тилл самый активный у «Уфы», много обостряет. Все атаки хозяев идут через него,
33' Контратака «Рубина»! Полоз протащил мяч и вырезал подачу на дальнюю штангу — Азмун не успел к мячу.
31' Уфимцы разыграли стандарт, прошла подача в штрафную, Табидзе выиграл борьбу в воздухе, но пробил далеко в сторону.
29' Игбун сместился на левый край и доставил мяч в штрафную! Тилл завозился и пробил в защитника.
27' Казанцы справились с очередным навесом Тилла. Не идут верховые подачи у хозяев.
25' Тилл пошёл подавать угловой, поскользнулся и направил мяч за лицевую. И такое бывает — скользко на поле.
23' Тилл собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Игбуна, тот сделал передачу на ход Сысуеву, который под углом выскочил на ворота, но пробил в Коновалова!
21' Постепенно прибавили уфимцы. Игра перешла на половину поля «Рубина», много владеют мячом хозяева.
19' Момент у «Уфы»! Карп из-за пределов штрафной целил в дальнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
17' Устинов пробросил мяч себе на ход, врезался в Табидзе и упал на газон. Всё было в рамках правил.
15' По владению мячом преимущество у «Рубина» — 60% на 40%.
13' Тилл верхом грузит мяч в штрафную! Казанцы отбились без особых проблем.
11' Подберёзкин сделал передачу вразрез на ход партнёру, Табидзе в подкате сбил Устинова. Прошла подача в штрафную, но хозяева спокойно отбились.
9' Уфимцы заработали стандарт на правом фланге. Тилл выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
7' Уфимцы спокойно отбились после навеса Кудряшова в центр штрафной.
5' В невысоком темпе проходят первые минуты. Казанцы забрал мяч и перекатывают его на чужой половине поля.
3' Устинов совершил рывок по флангу и выполнил подачу в руки Беленову.
1' Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.