Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 12 257 зрителей (43 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
45'
90'
Локомотив М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив М – Арсенал, 13-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3' Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:1. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но после перерыва Юрий Сёмин сделал две замены и «железнодорожники» добавили в активности. Победу москвичам принёс Антон Миранчук, оформивший дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+1' Гости убежали три в три, Бакаев вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Лесовой вошёл в штрафную, запутался в ногах и упал на газон. Удар от ворот будет.
86' Момент! Нигматуллин потащил опасный удар Фернандеша с линии штрафной, а Жемалетдинов не успел на добивание.
84' Момент у «Арсенала»! Бакаев классной передачей разрезал оборону «Локо», Лесовой выскочил на ворота и пробил в угол — Гилерме выручил!
82' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов в игре.
82' Антон Миранчук Антон Миранчук заменён.
80' Джорджевич агрессивно пошёл в отбор и ударил по ногам Гилерме. А ведь у Луки есть карточка — нужно быть осторожней.
79' Гилерме уверенно сыграл на выходе, сняв подачу Бакаева с углового.
77' Лука Джорджевич Джорджевич подтолкнул в спину Хёведеса, а затем что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.
76' Огнен Ожегович Ожегович появился на поле.
76' Резиуан Мирзов Мирзов заменён.
76' Брайан Идову Идову сбил рвавшегося в атаку Альвареса и получил «горчичник».
74' 3:1 Антон Миранчук ГОЛ! Фернандеш сделал передачу в штрафную, Антон Миранчук качнул Григалаву и пробил в нижний угол — мяч прошёл под рукой Нигматуллина!
72' Кадри! Прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — Кверквелия принял удар на себя.
70' 2:1 Антон Миранчук ГОЛ! Крыховяк продавил Альвареса, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Антона Миранчука, который пробил по воротам — мяч по пути задел Беляева и влетел в сетку ворот!
69' Резиуан Мирзов Мирзов получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Попытался доказать, что не было углового.
68' Эдер убежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Антон Миранчук не успел к мячу.
67' Даниил Лесовой Лесовой вышел вместо Ткачёва.
67' Сергей Ткачёв Замена у «Арсенала».
65' По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 58% на 42%.
63' Антон Миранчук сделал передачу в штрафную на брата, Алексей на замахе убрал двух соперников, не стал бить из убойной позиции, а передача в центр была перехвачена.
61' Мирзов разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но Хёведес не пустил к мячу Бакаева.
59' Фернандеш сделал передачу в штрафную, где Эдер столкнулся с Хагушем. Португалец просил пенальти, а арбитр усмотрел фол в атаке. Сложный эпизод.
57' Крыховяк! Дошёл до штрафной и пальнул по воротам — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!
56' Зелимхан Бакаев Бакаев вышел вместо Горбатенко.
56' Игорь Горбатенко Замену провёл Олег Кононов.
54' Алексей Миранчук с Фернандешем разыграли мяч перед штрафной, но гости спокойно отбились.
52' Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил с правой ноги — мяч улетел далеко в сторону.
50' Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Нигматуллин переместился и забрал мяч.
49' Кадри проиграл позицию и сбил Крыховяка. До ворот метров 27.
48' «Локомотив» катает мяч в центре поля, подобраться к штрафной пока не удаётся.
46' Стартовал второй тайм!
46' Антонио Эдер Эдер вступил в игру.
46' Джефферсон Фарфан Фарфан заменён.
46' Брайан Идову Идову вышел вместо Баринова.
46' Дмитрий Баринов Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
45+1' Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами со стандартов — отличились Хёведес и Беляев. Концовка тайма прошла с преимуществом «Арсенала», гости много владели мячом и не реализовали несколько моментов.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Горбатенко! Дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Гилерме в падении забрал мяч.
43' Концовка тайма проходит под диктовку «Арсенала». Перестал держатся мяч у «Локомотива», много потерь.
41' Ткачёв вырезал подачу в центр штрафной, Игнатьев в последний момент накрыл опасный удар Хагуша.
39' Туляки заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ткачёв хлёстко пробил в дальний угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону.
37' Кадри совершил перехват и сделал передачу на левый край, Ткачёв вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно.
35' 1:1 Максим Беляев ГОЛ! Ткачёв с углового навесил в центр штрафной, Беляев выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч в дальний угол!
34' Антон Миранчук дошёл до лицевой и доставил мяч в штрафную, Григалава помешал Игнатьеву пробить по воротам.
32' Дмитрий Баринов Баринов ударил по ноге Ткачёва и получил «горчичник».
30' Момент! Ткачёв с левого края навесил на голову Джорджевичу, но Лука с шести метров пробил чуть выше перекладины!
28' Заброс в штрафную прошёл на ход Джорджевичу, Хёведес поставил корпус и выбил мяч вперёд.
26' 1:0 Бенедикт Хёведес ГОЛ! Фернандеша сбили на левом фланге. Португалец со штрафного навесил во вратарскую, Хёведес опередил голкипера и головой переправил мяч в сетку!
24' Баринов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — промах!
23' По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 62% на 38%.
22' Москвичи отбились после углового, Ткачёв сыграл на подборе и пробил в нижний угол — Гилерме среагировал.
20' Опасно! Алексей Миранчук открылся под пас и пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!
19' Кадри Мохаммед Кадри в центре поля грубо сыграл против Игнатьева. Жёлтая карточка.
17' Момент у «Арсенала»! Гилерме ошибся, выбрасывая мяч рукой. Кадри сыграл на перехвате и с 35 метров пробил по полупустым воротам — немного не попал!
16' Мирзов с левого края прострелил в штрафную, Хёведес выиграл борьбу и помешал Горбатенко пробить с пяти метров.
14' Москвичи провели атаку левым флангом, Хёведес навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Нигматуллину.
12' Момент у «Локо»! Фарфан дошёл до штрафной и отдал на Антона Миранчука, тот пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
10' В невысоком темпе проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба за мяч, нет ударов по воротам.
8' Мирзов убежал в атаку по левому флангу, Кверквелия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
7' Станислав Черчесов на трибуне. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.
5' Фарфан столкнулся с соперником и упал на газон. Небольшая пауза — медики оказывают помощь перуанцу.
3' Туляки убежали в контратаку. Ткачёв протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную — Крыховяк сыграл на перехвате.
1' Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.