Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия) , 23 237 зрителей (51 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия)
Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
45'
90'
Спартак М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак М – Урал, 13-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4' Прозвучал финальный свисток! Матч завершён! «Урал» добивается выездной победы над «Спартаком»! Для красно-белых это уже четвёртое подряд поражение на своём поле! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе.
90+2' Опасно! Мельгарехо от угла вратарской боковыми «ножницами» пробивал по воротам — промах, который заставил за головы схватиться спартаковцев!
90+1' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
90' Отман Эль-Кабир Эль-Кабир явно затягивал время перед заменой, что и привело к жёлтой карточкой в его адрес.
90' Марко Араторе Араторе вышел у гостей.
90' Отман Эль-Кабир Эль-Кабир покинул поле.
89' Контратака «Урала» могла завершиться и более опасно, но Брызгалов предпочёл удар из-за штрафной — Максименко оставил этой игре интригу!
88' Ханни классным пасом пускал Мельгарехо к воротам «Урала», Годзюр вышел из ворот и не позволил мячу пройти под ним!
87' Мельгарехо несильно головой по воротам пробил — Годзюр не дрогнул.
85' Сергей Брызгалов Панюков уступил своё место Брызгалову. Насыщают гости свою оборону.
85' Андрей Панюков «Урал» использует свою первую замену.
83' Забрасывали хозяева мяч в штрафную гостей с разных флангов. Ерёменко мягким ударом пробовал закинуть мяч в дальний угол ворот — неточно.
81' Массированный навал «Спартака» завершён свисток арбитра — фол в атаке.
80' Лоренсо Мельгарехо Мельгарехо вместо Попова.
80' Ивелин Попов На третью замену пошли москвичи.
79' Мог Панюков делать 1:3! Ильин выиграл борьбу за мяч на краю, низом отдал в центр штрафной, Панюков в касание пробил — Максименко у штанги мяч поймал!
76' 1:2 Андрей Панюков ГОЛ! Подача Кулакова с правого края в штрафную, Ильин головой пробил, но Максименко в прыжке сложнейший мяч парировал, а Панюков набежал и уже точным ударом из вратарской вновь вернул лидерство гостям!
74' 1:1 Луис Адриано ГОЛ! Кутепов сделал передачу на Ханни к правому краю штрафной, Софьян быстро в центр скинул мяч, а оттуда Адриано в касание пробил — мяч рикошетом от рук вратаря отправился в ворота!
73' Корнер «Спартака» вновь не озадачивает оборону «Урала».
72' Ерёменко отпасовал мяч на Ханни, тот мяч обработал, а со второго касания ударил по воротам — мяч после небольшого рикошета отправился на угловой.
71' Попову не дали добраться до мяча после заброса к чужой штрафной из глубины поля в исполнении Зобнина.
69' Джикия не позволил разогнаться опасной контратаке «Урала» — капитан красно-белых в отборе сыграл бесподобно.
68' Ханни поспешную неудачную подачу от угла поля сделал.
67' Сработал прессинг «Спартака» в центре поля! Адриано через центр бежал на ворота соперника, но затянул с решением — мяч выбит за лицевую линию. Всего лишь угловой для хозяев.
66' Ханни с линии штрафной плотный удар нанёс в ближний угол ворот — Годзюр мяч отразил! Адриано уже добивал из положения вне игры.
64' Зобнин головой скинул мяч на правый край, Ханни навесил в штрафную гостей, а Ерёменко не сумел сыграть на опережение для удара в касание.
62' Быстро спартаковцы разыграли угловой, последующая подача на дальнюю штангу результата москвичам не принесла.
62' Димитров со своей рабочей левой ноги навесил во владения хозяев — мяч головой выбит из штрафной площади.
61' Эль-Кабир очень просто прошёл Петковича на фланге, далее прострелил в штрафную «Спартака» — центр обороны хозяев сработал надёжно.
59' Ханни нашёл возможность пробить с дальней дистанции по воротам «Урала» — неточно.
57' Бумаль получил повреждение при верховой борьбе за мяч с Адриано. Медики уже на поле.
55' Роман Ерёменко Ерёменко отправлен на поле.
55' Михаил Игнатов И ещё одна перестановка у москвичей. Игнатов покинул поле.
55' Софьян Ханни Ханни вышел вместо Ташаева.
55' Александр Ташаев Первая замена «Спартака».
54' Корнер гостей привёл к контратаке хозяев, но Игнатов так и не решил, что делать с мячом и потерял его.
53' Ильин не смог продавить защитника, но заставил того мяч выбить на угловой.
52' Эль-Кабир в контратаке екатеринбуржцев с левого края штрафной низом несильно ударил по воротам — Максименко на месте.
50' Едва Петкович не начудил на своём правом фланге, но избежали хозяева потери мяча.
48' Дальний удар Попова по воротам «Урала» с неким привкусом отчаяния — мяч полетел намного выше цели.
47' Юрий Бавин Попов через центр атаку москвичей разгонял, Бавин подкатился под соперника и снёс того — жёлтая карточка уральцу показана.
46' Второй тайм игры начался! Все прежние лица на поле — без замен в перерыве.
45' Прозвучал свисток на перерыв! «Урал» уходит в раздевалку лидером в счёте. Димитров со штрафного удара послал мяч в сетку ворот хозяев поля — 0:1 на табло.
45' Денис Кулаков Кулаков не смог справиться с Комбаровым — фол, потянувший для капитана «Урала» на жёлтую карточку.
45' Ташаев угловой выполнил в центр штрафной, Джикия мяч принял на грудь и пробил через себя — выше ворот!
43' Адриано спиной к воротам мяч принял и исполнил точный пас на соперника.
41' Меркулов перехватил опасную передачу на дальнюю штангу ворот «Урала»! Годзюр уже тут был отыгран.
40' Попов от угла поля навесил в штрафную, Годзюр мяч без проблем в руки забрал.
38' Георгий Джикия Панюков и Джикия немного повздорили. Судья решил каждому показать по «горчичнику».
37' Игнатов отдаёт весь себя этой игре, но иногда старания заходят за рамки правил — - фол в центре поля зафиксирован.
36' «Урал» после забитого мяча приобрёл дополнительную уверенность.
34' И вновь после стандарта от угла поля было тревожно у ворот «Спартака»! Димитров на дальнюю штангу мяч забросил, удар головой от партнёра получился немного мимо цели!
32' Опасно! Ильин был выведен на удар под острым углом — Максименко мяч парировал! Панюков негодует! Буквально криком Андрей просил пас вдоль ворот!
31' Опасный удар Игнатова! Уже бы не спас гостей прыжок голкипера, но мяч пролетел рядом со штангой!
29' 0:1 Николай Димитров ГОЛ! Шикарно исполнил Димитров штрафной удар, перекинув «стенку» и забросив мяч, как рукой в дальний от вратаря угол ворот!
28' Илья Кутепов Кутепов проиграл борьбу за мяч Ильину, сбив того с ног — жёлтая карточка. Перспективный стандарт для екатеринбуржцев.
28' Панюков не смог подстроиться под удар из штрафной хозяев. Не забывают уральцы напрягать защиту москвичей.
27' На падение Ташаева в штрафной площади «Урала» арбитр никак не отреагировал — надо подниматься с холодного осеннего газона.
26' А вот и работа для Годзюра! Попов сместился в центр и пробил в метре от штрафной площади — вратарь дотянулся до мяча, летевшего в дальний нижний угол ворот!
24' Адриано досталось от Арояна в борьбе за позицию. Возмущён был Луис, но судья ограничился лишь фолом.
23' В атаке гостей всё было хорошо, но не хватило удара по воротам из пределов штрафной площади!
22' Ташаев подобрал мяч в трёх метрах от штрафной, посмотрел на ворота и пробил — промах!
21' Атака «Урала» левым флангом закончилась подачей в штрафную — справилась оборона «Спартака».
20' Вновь красно-белые стандарт от углового флажка с пользой для себя не разыграли.
19' Игнатов заметил забег Комбарова, своевременный пас и последующий прострел — от Арояна мяч ушёл на угловой.
17' Вараздат Ароян Ароян остановил проход Попова за рамками правил — жёлтая карточка. Следующую игру Вараздат пропустит.
16' Кулаков с правого края кросс совершил в центр штрафной хозяев, Ильин изловчился в сложной ситуации головой пробить, но мяч пошёл вдоль ворот.
15' Кутепов легко прервал фланговую подачу в штрафную площадь «Спартака».
14' Боккетти с лёта из-за штрафной плотный удар нанёс по воротам — выше цели!
13' Не смог «Урал» выбежать в опасную контратаку — Ташаев классно помог сейчас своей обороне, сыграв на перехвате в центре поля.
12' Если первые минуты встречи москвичи провели в позиционных атаках, то сейчас и екатеринбуржцы уже неплохо контролируют мяч.
10' Ташаев в контратаке «Спартака» не смог исполнить точный пас на Адриано.
9' Димитров с дальнего стандарта навесил мяч к вратарской соперника — Джикия здорово сыграл головой.
7' Корнер москвичам ничего не дал. В ответ гости довели мяч до штрафной площади хозяев, Ильин с разворота пробил — выше ворот.
6' Состоялся удар Комбарова с подбора из-за чужой штрафной — мяч рикошетом от защитника «Урала» укатился на угловой.
5' Зобнин откликнулся на заброс мяча по левому флангу от Комбарова, но не дали Роману уйти в центр, выжав его к бровке.
3' «Спартак» через правый край атаку проводил, но пока всё это без острого момента у ворот Ярослава Годзюры.
2' Первая подача в штрафную площадь гостей прошла — Кулаков мяч выбил от ворот.
1' Матч начался! Первый удар по мячу в центре нанесли москвичи.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Спартак» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.