Стадион: Арсенал (Тула, Россия) , 7 869 зрителей (39 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Арсенал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Анжи, 14-й тур. Начало встречи 9 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+4' Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме отличился Ткачёв, а после перерыва забил Бакаев. Уверенная победа хозяев поля, хотя во втором тайме махачкалинцы добавили в активности, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Момент! Гиголаев навесил с левого края во вратарскую, Чансельор выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!
90+2' Маркелов получил передачу у штрафной, но не сумел на скорости уйти от Беляева.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Михаил Левашов Левашов долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».
88' Достонбек Хамдамов Хамдамов прихватил за футболку соперника и получил жёлтую карточку.
87' Гурам Аджоев Аджоев вошёл в игру.
87' Лука Джорджевич Джорджевич заменён.
85' Савичев подключился к атаке и навесил во вратарскую — Левашов забрал мяч в руки.
84' Махачкалинцы активно идут вперёд, но при этом сзади оставляют свободные зоны, чем и пользуются хозяева.
82' Кангва! С линии штрафной пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
80' Мирзов в штрафной продавил защитника, но удар получился слишком слабым — Дюпин без проблем забрал мяч.
78' Данил Глебов Глебов подкатился под Горбатенко и получил «горчичник».
78' Иван Маркелов Маркелов вышел на замену.
78' Андрес Понсе Понсе заменён.
77' Джон Чансельор Чансельор в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника. Жёлтая карточка.
76' Глебов в центре поля влетел в ноги Костадинову. Нужна помощь медиков.
75' Эванс Кангва Кангва вышел вместо Бакаева.
75' Зелимхан Бакаев Вторую замену провёл Олег Кононов.
73' Мирзов набрал скорость и ворвался в штрафную, Чансельор в подкате выбил мяч у соперника.
71' По владению мячом по-прежнему преимущество у «Арсенала» — 56% на 44%.
69' Достонбек Хамдамов Хамдамов вступил в игру.
69' Игорь Чайковский Чайковский заменён.
67' Бакаев рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Гапон перехватил мяч, опередив Джорджевича.
66' Игорь Горбатенко Горбатенко появился на поле вместо Ткачёва.
66' Сергей Ткачёв Замена у «Арсенала».
63' 2:0 Зелимхан Бакаев ГОЛ! Туляки подловили соперника на контратаке! Прошёл длинный заброс вперёд, Джорджевич сделал скидку в свободную зону на Бакаева, который выскочил один на один и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Дюпина!
61' Кацаева сбили на правом фланге. Прошла подача во вратарскую, но Комбаров выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.
59' Чайковский подобрал отскок у штрафной и мощным ударом послал мяч рядом со штангой.
58' Момент у «Анжи»! Кулик навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу к Кацаеву, который пробил низом — Левашов ногой потащил!
56' Туляки убежали в контратаку, Ткачёв получил передачу в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
54' Ткачёв метров с 30 мощно пробил со штрафного — мяч прилетел в руки Дюпину.
53' Адлан Кацаев Кацаев вышел вместо Долгова.
53' Павел Долгов Замена у «Анжи».
50' Бакаев дошёл до лицевой и отдал в центр, Ткачёв сделал скидку на Мирзова, который в касание пробил низом — Дюпин на месте!
48' Махачкалинцы забрали мяч совершили несколько подходов к штрафной, но дело до удара не дошло.
46' Стартовал второй тайм!
45' Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 25-й минуте забил Ткачёв. Туляки владели территорией и много угрожали чужим воротам, но и у махачкалинцев возникали моменты на контратаках.
43' Джорджевич пробил головой с центра штрафной после навеса Ткачёва — мяч улетел в сторону.
41' Ткачёв выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил чуть выше девятки!
39' Ткачёв выполнил подачу с углового, но туляки нарушили правила в атаке.
37' Долгов выиграл борьбу в штрафной и с разворота пробил по воротам — мяч прискакал в руки Левашову.
35' Мирзов на фланге накрутил защитника и сделал перевод в штрафную, Ткачёв пробил низом — Дюпин намертво забрал мяч!
33' Момент! Мирзов сместился к центру и с радиуса штрафной пальнул в угол — Дюпин в красивом броске отразил мяч в сторону!
31' Пропустив гол, махачкалинцы стали действовать активнее, пошла игра на встречных курсах.
29' Ещё момент! Савичев с правого края прострелил в штрафную на Кулика, тот пробил в дальний угол — Беляев принял удар на себя.
27' Ответ «Анжи»! Махачкалинцы выиграли борьбу, Савичев подобрал мяч, с правого края вошёл в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны!
25' 1:0 Сергей Ткачёв ГОЛ! Мирзов на дриблинге ушёл от двух соперников, вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Гапона. Джорджевич подобрал отскок и сделал скидку на Ткачёва, который поразил дальний угол!
23' Альварес подключился к атаке, попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Савичевым.
21' У «Анжи» не получается выход из обороны в атаку. Даже центр поля не удаётся пройти.
19' Мирзов с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в соперника. Отбились гости.
17' Кадри подобрал отскок у штрафной и пробил верхом! Мяч попал в защитника и улетел на угловой.
15' Чансельор на фланге сбил Мирзова. Резиуан со штрафного пробил низом, но мяч застрял в скоплении игроков во вратарской.
13' Много владеют мячом хозяева, игра идёт на половине поля «Анжи».
11' Бакаев набрал скорость, обыграл в штрафной двух соперников и упал на газон! Арбитр показал, что всё было чисто.
9' Кадри! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
7' Момент у «Арсенала»! Бакаев дошёл до штрафной и покатил мяч в центр на Джорджевича, тот ударил низом и попал в штангу, а Мирзов после добивания пробил в сетку с внешней стороны!
6' Бакаева сбили на правом фланге. Ткачёв выполнил подачу со штрафного, но махачкалинцы спокойно отбились.
4' Джорджевич поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Гапон перехватил мяч и выбил его в сторону.
2' Долгов после перехвата пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.
1' Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.