11 ноября 2018 года, воскресенье. 16:30 МСК
Стадион: Казань Арена (Казань, Россия) , 7 719 зрителей (17 % при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Локомотив М, 14-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5' Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Справедливый результат. На поле было много борьбы, после перерыва команды создали несколько моментов, но не смогли забить. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Длинный заброс прошёл на Азмуна! Иранец принял мяч во вратарской, но не сумел пробить по воротам.
90+2' Алексей Миранчук вошёл в штрафную и сделал заброс в центр — мяч после рикошета прилетел к Ивану Коновалову.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Москвичи катают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Рубина».
87' Байрамян принял мяч после заброса из глубины, но вновь офсайд был у казанцев.
85' Могилевец сделал заброс в штрафную, Азмун принял мяч на грудь и пробил в дальний угол — промах! Офсайд был у иранца.
83' Рифат Жемалетдинов Жемалетдинов вышел вместо Фарфана.
83' Джефферсон Фарфан Вторую замену провёл Юрий Сёмин.
82' Крыховяк разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Антон Миранчук вошёл в штрафную и упал в борьбе с Устиновым. Арбитр показал, что всё было чисто.
80' Фарфан! Дошёл до штрафной и пробил низом — мяч застрял в скоплении игроков. Отбились казанцы.
78' Дмитрий Полоз Полоз вышел на замену.
78' Александр Бухаров Бухаров покинул поле.
77' Павел Могилевец Могилевец появился на поле.
77' Руслан Камболов Вынужденная замена у «Рубина».
75' Камболов захромал. Похоже, замена понадобится казанцам.
73' В центр поля переместилась борьба. Осторожно действуют команды и не рискуют.
71' Байрамян с левого края сделал передачу к штрафной, Азмун подобрал мяч, но не сумел на дриблинге пройти Чорлуку.
69' Гжегож Крыховяк Крыховяк за грубый фол против Камболова получил жёлтую карточку.
67' Иван Коновалов уверенно снял очередной заброс в штрафную и при этом столкнулся с Бухаровым. Небольшая пауза нужна.
65' Александр Бухаров Бухаров сбил Баринова и получил жёлтую карточку.
64' Бухаров выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с фланга — Гилерме на месте!
63' «Рубин» стал активнее действовать по сравнению с первым таймом. Больше владеют мячом подопечные Бердыева.
61' Момент у «Рубина»! Кудряшов приложился после подбора, мяч отскочил к Азмуну, который пробил на исполнение в дальний угол — Гилерме потащил!
60' Устинов навесил с правого края, Кудряшов принял мяч в штрафной, пробил и попал в защитника. Угловой будет.
59' Вячеслав Подберёзкин Подберёзкин вышел вместо Ивана Коновалова.
59' Игорь Коновалов Заменой ответил Курбан Бердыев.
59' Антонио Эдер Эдер вышел вместо Смолова.
59' Фёдор Смолов Замена у «Локомотива».
56' Алексей Миранчук разогнал атаку, красиво ушёл от двух соперников и покатил мяч на брата! Антон в штрафной не сумел обыграть Наваса.
54' Камболов выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — Гилерме намертво забрал мяч.
52' Кудряшов сделал заброс с левого края, Бухаров не сумел продавить Чорлуку, а затем нарушил правила против Гилерме.
50' Антон Миранчук из глубины сделал длинную передачу вперёд! Иван Коновалов выбежал за пределы штрафной, опередил Фарфана и выбил мяч в сторону.
48' Устинов вырезал подачу на дальний угол вратарской — Бухаров немного не дотянулся до мяча.
46' Стартовал второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи владели территорией, а хозяева грамотно оборонялись и отвечали контратаками. Практически не было ударов по воротам. Посмотрим, что придумают команды после перерыва.
43' Игорь Коновалов увидел рывок Кудряшова и сделал перевод на левый край, но мяч полетел слишком сильно и улетел в аут.
41' Опасно! Антон Миранчук со штрафного пробил поверх стенки — мяч прошёл рядом с девяткой!
40' Филип Уремович Уремович сбил набравшего скорость Фарфана. Штрафной, до ворот метров 25.
38' Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Нужно подниматься.
37' Казанцы провели скоростную атаку, Азмун пытался вывести Бухарова на свободное пространство, но Чорлука перехватил мяч.
35' Москвичи отбились после навеса с углового, а Камболов после подбора послал мяч на трибуну.
34' Иван Коновалов, играя на выходе, столкнулся с соперником и неудачно упал на газон. Нужна помощь голкиперу «Рубина».
32' Рыбусь сделал передачу в штрафную, Смолов сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
31' Мацей Рыбусь Рыбусь сзади ударил по ногам Байрамяна и получил жёлтую карточку.
30' Фарфан сместился на левый край и заработал угловой в борьбе с Устиновым.
28' Казанцы провели атаку левым флангом. Кудряшов получил передачу на ход, но арбитр усмотрел усмотрел офсайд у Фёдора.
26' По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 72% на 28%.
24' Камболов грубо ошибся перед своей штрафной! Фарфан сыграл на перехвате и доставил мяч в штрафную, но братья Миранчуки не довели атаку до удара.
22' Игнатьев подключился к атаке и навесил в штрафную — Навас выбил мяч, опередив Смолова.
20' Азмун рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной — москвичи перехватили мяч.
18' Бухаров откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
16' Много борьбы в центре поля. Ничего опасного не удаётся создать командам — без ворот идёт игра.
14' Баринов на рывке ушёл от Байрамяна, но затем потерял мяч в борьбе с Камболовым. Не прошла атака гостей.
12' Москвичи много владеют мячом, но не удаётся взломать насыщенную оборону «Рубина».
10' Иван Коновалов уверенно сыграл на выходе и кулаками отбил мяч после навеса с углового.
8' Азмун пробил из пределов штрафной и попал в соперника! Иранец пытался доказать, что была игра рукой, но у арбитра другое мнение.
6' Прошла подача в штрафную «Локо», Навас и Кверквелия столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза.
4' Алексей Миранчук разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, мяч отскочил к Смолову, но его удар был заблокирован.
2' Алексей Миранчук с углового навесил на ближнюю штангу, казанцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
1' Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.