25 ноября 2018 года, воскресенье. 14:00 МСК
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия) , 25 092 зрителя (55 % при вместимости 45 360)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
45'
90'
Спартак М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак М – Крылья Советов, 15-й тур. Начало встречи 25 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+4' Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уже после перерыва нашего матча развивались все основные события на футбольном поле. Сначала повели в счете гости, но затем удалось прибавить футболистам «Спартака», не только отыграться, но и добиться в итоге победного результата.
90+1' Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90' 3:1 Луис Адриано Гол! 3:1! Быстрая контратака вышла у «Спартака». Ивелин Попов передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Луиса Адриано, а тот уверенным ударом низом поразил ближний угол ворот.
88' Ткачук получил передачу на левом фланге атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
86' Дмитрий Комбаров получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
84' Ивелин Попов Вышел на поле Ивелин Попов.
84' Роман Зобнин Замена у «Спартака». Ушел с поля Зобнин.
83' Рамиль Шейдаев Шейдаев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Дмитрию Комбарову.
82' Ткачук получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
80' Фернандо исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где уверенно на перехвате сыграл соперник.
78' Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел низом в центр чужой штрафной, но там рикошетом от Фернандо мяч прилетел в руки голкиперу.
76' Ханни получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но оказался под серьезным прессингом и в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.
74' Йоан Молло Вышел на поле Молло.
74' Павел Яковлев Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Яковлев.
72' Роман Зобнин Вышел на поле Зобнин.
72' Зе Луиш Замена у «Спартака». Ушел с поля Зе Луиш.
71' Фернандо на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч пролетел рядом со штангой ворот Рыжикова.
69' Фернандо получил передачу от Ханни поблизости от чужой штрафной и тут же был остановлен фолом со стороны Башкирова.
67' «Спартак» владеет перевесом в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться сейчас.
65' Ткачук получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ребров.
64' Александр Соболев Вышел на поле Соболев.
64' Сергей Корниленко Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Корниленко.
63' Ханни получил пас от Зе Луиша на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Рохель сумел опередить Луиса Адриано.
61' 2:1 Лоренсо Мельгарехо Гол! 2:1! Луис Адриано классной передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мельгарехо и тот точно низом пробил в дальний угол ворот Рыжикова!
59' 1:1 Софьян Ханни Гол! 1:1! Луис Адриано прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Ханни с метра отправил мяч точно в цель.
58' Ханни отпасовал с левого края чужой штрафной во вратарскую на Зе Луиша, но от того мяч просто отлетел в руки голкиперу.
57' Мяч после прострела в штрафную «Спартака» попал в руку Зе Луишу! Арбитр показал, что нужно продолжать игру.
56' Лоренсо Мельгарехо Вышел на поле Мельгарехо.
56' Александр Ломовицкий Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.
55' Антон грамотно прикрыл мяч корпусом в борьбе с Дмитрием Комбаровым на левом фланге атаки «Спартака», заработав в результате аут.
53' Не клеится комбинационная игра у «Спартака» в эти минуты матча. Нужно что-то срочно менять Кононову.
51' Зе Луиш оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
49' 0:1 Сергей Корниленко Гол! 0:1! После розыгрыша стандарта на правом фланге атаки Ткачук навесил в центр чужой штрафной, откуда точным ударом головой отправил мяч в угол ворот Корниленко.
49' Штанга! Ломовицкий после скидки от Луиса Адриано получил мяч на линии чужой и на исполнение пробил, но угодил в штангу ворот Рыжикова.
48' Ткачук прошел вперед по левому флангу атаки своей команды, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ребров.
46' Зе Луиш Зе Луиш получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 0:0 по итогам нашего матча. Пока не самый яркий матч можно наблюдать сегодня. Будем надеяться, что после перерыва обе команды сумеют добавить в атакующей эффективности.
45' Глушаков приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.
43' Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу за лицевую линию поля.
41' Сегодня довольно часто удается неплохо контролировать мяч и футболистам «Крыльев Советов». Таким образом, обе команды пытаются действовать в позиционных атаках.
39' Ханни прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Рыжикову.
37' Быструю контратаку попытались организовать футболисты «Спартака», но последний пас от Ещенко в направлении Ханни к чужой штрафной вышел слишком сильным и неточным.
35' Прошла передача от Тигиева на Яковлева на правый край штрафной «Спартака», но затем прострел в центр был перехвачен соперником.
33' Зе Луиш здорово сбросил мяч под удар Ломовицкому в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание слета пробил, но вышло чуть выше створа ворот.
31' Ханни здорово забросил мяч на Зе Луиша к чужой штрафной, но форвард плохо обработал игровой снаряд и момент для выхода один на один упустил.
30' Момент у «Крыльев Советов»! Шейдаев навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ткачук, но мяч пролетел рядом со штангой!
28' Фернандо отдал слишком сильную и неточную передачу от центра поля в чужую штрафную. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
26' Дмитрий Комбаров прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и в борьбе с Тигиевым сумел заработать угловой. Фернандо навесил в центр на линию вратарской, но никто из партнеров не замкнул этот пас.
24' Ханни попытался продвинуться с мячом самостоятельно вперед от центра поля, но тут же получил удар по ногам от Антона. Обошлось пока без желтой карточки.
22' Глушаков попробовал исполнить обостряющую передачу низом к чужой штрафной на Зе Луиша, но того вовремя сумел заблокировать защитник.
20' Дважды разыгрывали угловые на левом фланге атаки гости, но после обеих подач в исполнении Антона первым на мяче был Зе Луиш.
18' Денис Ткачук Вышел на поле Ткачук.
18' Максим Канунников Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Канунников.
16' Канунников получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
15' Шейдаев попытался нанести удар через себя слета из центра чужой штрафной, но в последний момент он был блокирован.
13' Момент у «Спартака»! Зе Луиш здорово в касание сбросил мяч в чужую штрафную, где Глушаков оторвался от Рохеля, но пробил затем прямо в Рыжикова!
11' Дмитрий Комбаров исполнил классный заброс в чужую штрафную на Зе Луиша, но тот оказался во вне игры.
9' Евгений Башкиров Башкиров получил желтую карточку за грубый фол против Джикии у чужой штрафной.
8' Луис Адриано получил передачу на левом фланге атаки и исполнил опасную подачу в центр чужой штрафной, где Ломовицкий немного не дотянулся до мяча.
6' Дмитрий Комбаров подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Фернандо навесил с угла поля на голову Кутепову, но тот с линии вратарской головой пробил выше створа ворот!
4' А сейчас уже Глушаков вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом пробил, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
3' Андрей Ещенко решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Рыжикову.
1' Матч начался!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.