25 ноября 2018 года, воскресенье. 16:30 МСК
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия) , 16 628 зрителей (48 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
45'
90'
Краснодар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Арсенал, 15-й тур. Начало встречи 25 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Арсенал» — 3:0. Туляки достойно провели первый тайм, но развалились после второго пропущенного мяча. У хозяев отличились Вандерсон, Игнатьев и Сулейманов. «Быки» закрепились на втором месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' «Краснодар» контролирует мяч на чужой половине поля. В спокойном темпе проходит концовка встречи.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Джорджевич из-за пределов штрафной пробил в угол! Сафонов в красивом броске выловил мяч.
88' Шарль Каборе Удаление у «Краснодара». Кангва совершил рывок по центру, ушёл от двух соперников и получил по ногам от Каборе. Это вторая карточка для Шарля.
86' Ари со штрафного целил в ближнюю девятку! Мяч попал в стенку и улетел на угловой.
85' Костадинов возле собственной штрафной ударил по ноге Окриашвили. До ворот метров 20.
84' Мирзов дошёл до лицевой и навесил на Джорджевича, который пробил головой в нижний угол! Сафонов выручил.
82' Окриашвили сзади влетел в ногу Горбатенко. Пауза в игре.
80' Торнике Окриашвили Окриашвили вышел вместо Вандерсона.
80' Вандерсон Замена у «Краснодара».
78' Момент! Сулейманов сделал скидку на Ари, тот аккуратно пытался перебросить Левашова — голкипер вытащил мяч из девятки!
76' 3:0 Магомед-Шапи Сулейманов ГОЛ! Краснодарцы разыграли мяч в касание перед штрафной, Газинский классной передачей нашёл свободного Сулейманова, который пробил на исполнение точно в дальний угол!
74' Туляки заработали стандарт на правом фланге. Комбаров навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Левашову.
73' Магомед-Шапи Сулейманов Сулейманов в игре.
73' Дмитрий Стоцкий Стоцкий заменён.
72' Опасно! Беляев пробил головой после навеса с углового — мяч прошёл рядом со штангой!
71' Эванс Кангва Кангва появился на поле.
71' Зелимхан Бакаев Бакаев заменён у «Арсенала».
71' Юрий Газинский Газинский вышел вместо Перейры.
71' Маурисио Перейра Замена у «Краснодара».
69' Туляки провели атаку правым флангом, Сафонов уверенно справился с подачей Бакаева.
67' Ари выиграл борьбу в штрафной, пробил низом и попал в Беляева.
66' Скоростная атака прошла у «Краснодара»! Вандерсон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Левашов выручил, а Петров после добивания послал мяч на трибуну!
65' Игорь Горбатенко Горбатенко вышел вместо Ткачёва.
65' Сергей Ткачёв Замена у «Арсенала».
63' Рамирес со штрафного пробил низом! Мяч после рикошета ушёл на угловой.
62' Ари укрыл мяч корпусом и получил удар сзади по ногам от Мирзова. До ворот метров 27.
60' Мартынович откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной! Левашов на месте.
59' «Арсенал» после пропущенного гола не может наладить контроль над мячом. Продолжают атаковать «быки».
57' Игнатьев получил передачу от Ари, накрутил двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Мяч рикошетом от Беляева улетел на угловой.
55' Вандерсон накрутил защитника и сделал проникающую передачу в штрафную! Игнатьев не сумел принять мяч.
53' Зелимхан Бакаев Бакаев эмоционально высказал претензию к арбитру и получил «горчичник».
50' Краснодарцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
48' 2:0 Иван Игнатьев ГОЛ! И в ответной атаке забил «Краснодар»! Ари из глубины сделал заброс к штрафной, Игнатьев принял мяч, продвинулся вперёд, финтом убрал Беляева и расстрелял ворота Левашова!
47' Момент у «Арсенала»! Ткачёв вырезал подачу во вратарскую, Джорджевич оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил головой рядом со штангой!
46' Стартовал второй тайм!
45+2' Звучит свисток, отправляющий команды на перерыв. «Арсенал» сразу задал высокий темп и достаточно долго доминировал, но постепенно его игроки подустали, что помогло «Краснодару» перехватить инициативу. Хозяева своим шансом воспользовались и повели в счёте. Посмотрим, как сложится игра во втором тайме, а пока отдохнём.
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
45' Максим Беляев Беляев сыграл рукой, прерывая передачу Ари на Игнатьева.
43' Опять Мирзов пал в штрафной «Краснодара», и снова это осталось без внимания Карасёва. Впрочем, не похоже, что там было нарушение правил.
41' Шарль Каборе Каборе наказан за грубую игру против Григалавы в центре поля.
40' 1:0 Вандерсон ГОЛ! Долго давил «Арсенал», атаковал, а забил в итоге «Краснодар». Вандерсон получил мяч в центре штрафной после отличной передачи Петрова и в касание пробил низом в левый угол ворот мимо Левашова!
38' Ари в штрафной обработал мяч после мягкой скидки Петрова справа и пробил низом — рядом со штангой! При этом русский бразилец подыграл себе рукой, останавливая мяч, но арбитр этого не заметил.
37' Мирзов и Петров после фола со стороны Резиуана начали выяснять отношения, но Карасёв их успокоил устным внушением, без карточек.
35' Ткачёв неточно пробил по воротам из-за пределов штрафной.
33' Атака «Арсенала» левым флангом закончилась нарушением правил со стороны Бакаева.
31' После второго углового Левашов выбил мяч кулаком куда подальше.
30' Перейра с углового навесил к ближней штанге, мяч снова был выбит на лицевую.
28' Ари выполнил навес к воротам, и Левашов после борьбы своего партнёра с Игнатьевым забрал его в руки.
26' Ещё одна быстрая атака «Арсенала». Мохаммед Кадри сильно пробил по воротам со средней дистанции в её завершении — рядом с правой штангой просвистел мяч!
24' Вновь заблокирован удар Мирзова из центра штрафной. Правда, на этот раз Резиуан в штрафную с мячом вошёл сам.
22' Бакаев из-за штрафной пробил по воротам, целясь в дальний угол — рядом со штангой! Впрочем, Сафонов был рядом и контролировал полёт мяча.
20' Перейра с правого фланга навесил в центр штрафной, где Игнатьев чуть-чуть не дотянулся до мяча!
18' Мирзов при этом упал на газон, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
18' Джорджевич на скорости ворвался в штрафную «Краснодара» после дальней передачи низом, почти от угла вратарской мягко навесил на Мирзова, а тот слишком долго обрабатывал мяч, и защитник помешал ему пробить!
16' Мирзов в штрафной хотел обыграть соперника, но мяч у него выбили.
14' Джорджевич в момент навеса Комбарова в штрафную из глубины поля был в офсайде.
12' Комбаров навесил на ближнюю штангу, хозяева легко отбились.
11' У Бакаева в штрафной выбили мяч за лицевую линию Угловой будет.
10' «Арсенал» смело действует на первых минутах. Туляки не жмутся к воротам, а стараются атаковать.
8' Комбаров проиграл позицию и сбил на фланге рвавшегося в атаку Рамиреса. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
7' Каборе из глубины сделал заброс к штрафной, но Игнатьев поспешил и оказался в офсайде.
5' Лука Джорджевич Джорджевич в борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Спайича. Жёлтая карточка.
3' Ткачёв со стандарта забросил мяч в штрафную, но краснодарцы выиграли борьбу и выбили мяч далеко вперёд.
1' Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.