Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия) , 48 657 зрителей (71 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия)
Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия)
Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Зенит — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Рубин, 17-й тур. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+6' Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. Казанцам принёс победу дубль Сорокина. Хозяева в концовке давили, но так и не смогли отыграться. Питерцы потерпели второе поражение подряд, но при этом команда Сергея Семака ушла лидером на зимний перерыв в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+5' Мяч долго метался по штрафной «Рубина»! Эрнани выиграл борьбу и сделал скидку в центр, Дриусси с 11-метровой отметки пробил намного выше перекладины!
90+4' Владимир Гранат Гранат за грубую игру получил жёлтую карточку.
90+1' Кузяев пробил из-за пределов штрафной! Заболотный оказался на пути мяча, не пуская его в ворота «Рубина».
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Казанцы справились с очередным забросом от Маркизио. Почти всю борьбу в воздухе выигрывают гости.
87' Эрнани навесил с правого края! Навас выбил мяч из штрафной, опередив Заболотного.
85' Клаудио Маркизио Маркизио помешал Байрамяну убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
85' Момент у «Зенита»! Паредес навесил с углового, Иванович подобрал отскок в штрафной и пробил в упор — Бабурин выручил!
84' Александр Бухаров Бухаров вышел вместо Сагитова.
84' Артур Сагитов Замену провёл Курбан Бердыев.
82' Байрамяну свело ногу — нужна помощь врачей. Пауза образовалась.
80' «Зенит» в концовке усиливает давление на чужие ворота. Прибавили в активности питерцы.
79' Дриусси! Из угла штрафной крутил мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.
78' Филип Уремович Уремович за разговоры получил «горчичник».
77' Какой момент! Лунев ошибся, не сумев удержать мяч после удара с центра штрафной, а Сорокин после добивания поразил пустые ворота! Но гол не засчитан из-за офсайда.
75' «Зенит» играет через забросы, но казанцы спокойно справляются с атаками хозяев.
73' Эрнани дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Бабурин сыграл на перехвате.
71' Ответ «Рубина»! Байрамян дошёл до штрафной, на замахе убрал Нету с Анюковым и пробил в дальний угол — промах!
69' Иванович из глубины сделал заброс в штрафную, казанцы выиграли борьбу и не позволили Заболотному добраться до мяча.
67' Кузяев пробил головой после подачи Маркизио! Бабурин переместился и забрал мяч в нижнем углу.
65' Клаудио Маркизио Маркизио вышел вместо Ерохина.
65' Александр Ерохин Замена у «Зенита».
63' Данил Степанов Степанов вышел вместо Абдуллина.
63' Раиль Абдуллин Замена у «Рубина».
63' Ерохин захромал. Не сможет продолжить игру Александр — вынужденная замена будет у «Зенита».
61' Артур Сагитов Сагитов в центре поля грубо атаковал Ерохина. Жёлтая карточка.
59' 1:2 Леандро Паредес ГОЛ! Паредес с пенальти мощно пробил под перекладину — без шансов для Бабурина!
58' Пенальти в ворота «Рубина»! Абдуллин проиграл позицию и попал по ноге Эрнани.
57' Паредес с углового навесил во вратарскую, мяч заметался перед воротами, но Заболотному не дали добить.
55' Леандро Паредес Ещё и Паредес получил карточку. Аргентинец пытался что-то доказать арбитру.
55' Антон Заболотный Заболотный вышел вместо Мака.
55' Роберт Мак Замену провёл Сергей Семак.
54' Уремовичу досталось в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь врачей.
52' «Зенит» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.
50' 0:2 Егор Сорокин ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу, последовал заброс в штрафную, Анюков и Лунев не разобрались между собой, а Сорокин перепрыгнул голкипера и головой переправил мяч в сетку!
48' Луиш Нету Нету сбил Сагитова, помешав казанцам провести перспективную атаку.
46' Стартовал второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы забили быстрый гол на седьмой минуте усилиями Сорокина. После пропущенного гола «Зенит» забрал мяч под свой контроль, но ничего опасного в атаке не создал.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Момент! Паредес из-за пределов штрафной опасно пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!
43' Могилевец получил передачу в штрафной и в борьбе с Анюковым заработал угловой. Питерцы справились с подачей Байрамяна.
41' Мак взял инициативу на себя, с левого края сместился к центру и пробил! Мяч попал в Ерохина и отскочил в сторону.
39' Игорь Калинин Калинин с нарушением правил остановил прорыв Кузяева и получил «горчичник».
37' Много пауз стало. Не удаётся «Зениту» взломать насыщенную оборону соперника.
35' Шатов сделал скидку на Ерохина, тот пробил в касание и заработал угловой.
33' Паредес вырезал длинную диагональ вперёд, Шатов догнал мяч у лицевой и навесил в центр — казанцы отбились.
31' Байрамян получил мяч, на скорости дошёл до штрафной и пробил в Анюкова. Отбился «Зенит».
29' Хорен Байрамян Байрамян сфолил на карточку, прихватив в центре поля Кузяева.
28' Олег Шатов Эрнани в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Граната. Жёлтая карточка.
26' Не хватает «Зениту» впереди Дзюбы. Казанцы выигрывают почти всю борьбу в воздухе.
24' Ерохин не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Байрамяну. Пауза в игре.
22' По владению мячом огромное преимущество у «Зенита» — 80% на 20%. Но пока питерцам ничего не удаётся создать в атаке.
20' Эрнани пробил и попал в бедро Навасу. Бразилец показал, что была игра рукой, но у арбитра иное мнение.
18' Эрнани Эрнанив в центре поля сбил Уремовича и получил «горчичник».
16' Паредес выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
15' Казанцы большими силами отошли к штрафной и не дают разбежаться питерцам. Много борьбы на поле.
13' Дриусси после подбора пробил с линии штрафной! Мяч спокойно прискакал к Бабурину.
11' Много владеют мячом петербуржцы, но пока не удаётся подобраться к воротам «Рубина». Нет ударов.
9' Мак с левого края вошёл в штрафную, но казанцы успели накрыть удар соперника.
7' 0:1 Егор Сорокин ГОЛ! Калинин с углового навесил на ближнюю штангу, Сорокин опередил Лунёва и головой переправил мяч в верхний угол ворот!
5' Кузяев получил по ногам от Сагитова. Пауза в игре — нужна помощь игроку «Зенита».
3' Байрамян выполнил подачу с правого края, питерцы выиграли борьбу, а Паредес выбил мяч из штрафной.
1' Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0' Посмотреть видеотрансляцию матча вы можете у нас на сайте по ссылке, цена — 75 рублей.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.