Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия) , 4 280 зрителей (15 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия)
Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
45'
90'
Анжи — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – Спартак М, 17-й тур. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+4' Матч окончен! «Спартак» на выезде разгромил «Анжи» — 3:0. Москвичи дважды забили с пенальти, а в концовке Зе Луиш довёл счёт до крупного. Махачкалинцы боролись до конца и даже в меньшинстве старались атаковать, но так и не смогли отличиться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Ломовицкий с левого края вошёл в штрафную, раскачал финтами защитников и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Кацаев! Со входа в штрафную целил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
88' Махачкалинцы не сдаются и идут вперёд, стараясь отыграть хотя бы один гол.
86' Глебов! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.
85' Отметим голевую передачу Джано, который вернулся на поле спустя долгое время.
84' 0:3 Зе Луиш ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака». Джано выдержал паузу, сделал передачу вразрез, а Зе Луиш выскочил на ворота и пробил мимо Дюпина!
81' Достонбек Хамдамов Хамдамов вышел вместо Кулика.
81' Владислав Кулик Последняя замена у «Анжи».
80' Махачкалинцы провели атаку левым флангом, Кацаев в борьбе с соперником заработал угловой.
78' Илья Кутепов Оба футболиста получили по жёлтой карточке.
78' Данил Глебов Стычка в центре поля! Глебов и Кутепов немного потолкались, но арбитр успокоил игроков.
76' Александр Самедов Самедов вошёл в игру вместо Попова.
76' Ивелин Попов Замену провёл Олег Кононов.
74' Прошёл заброс в штрафную «Анжи», Дюпин на выходе не добрался до мяча! Удалый помешал Ханни пробить по пустым воротам.
72' Савичев навесил с правого края, Кацаев пробил в касание и попал в Кутепова. С трибун раздаётся свист, болельщики требуют пенальти, но у арбитра иное мнение.
70' Джано Ананидзе Джано вошёл в игру.
70' Луис Адриано Луис Адриано покинул поле.
69' Апти Ахъядов Ахъядов вышел вместо Понсе.
69' Андрес Понсе Замена у «Анжи».
67' Марко Петкович Петкович вышел вместо Мельгарехо.
67' Лоренсо Мельгарехо Замена у «Спартака».
65' Мельгарехо технично ушёл от двух соперников и сделал передачу к штрафной, но Ломовицкий не успел к мячу.
63' Момент у «Анжи»! Кацаев дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Понсе пробил головой рядом с девяткой!
61' Ивелин Попов Попов грубо подкатился под Новосельцева — жёлтая карточка.
59' Зе Луиш освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Дюпину.
57' «Спартак», играя в большинстве, продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
55' Адлан Кацаев Кацаев вошёл в игру.
55' Павел Долгов Долгов заменён.
55' 0:2 Луис Адриано ГОЛ! Луис Адриано уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол! Дюпин не угадал направление удара.
54' Роланд Гиголаев Ого! Луис Адриано пробил со штрафного и попал в «стенку»! Арбитр посчитал, что была игра рукой у Гиголаева — удаление и пенальти! Сложный эпизод, даже на повторе не сразу понятно, куда попал мяч.
52' Зе Луиша прихватили за футболку возле штрафной «Анжи». До ворот примерно метра 23.
50' Ханни навесил с углового, махачкалинцы выиграли борьбу и вынесли мяч из штрафной.
48' Глушаков сделал длинную передачу вперёд, Ханни дошёл до штрафной и отдал передачу на Ломовицкого! Александр закрутил мяч под перекладину — Дюпин выручил!
46' Стартовал второй тайм!
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели территорией, но моментов практически не возникало, а единственный гол под занавес тайм забил Зе Луиш, который реализовал пенальти.
45+1' 0:1 Зе Луиш ГОЛ! Зе Луиш мощным ударом с пенальти вогнал мяч в верхний угол ворот — без шансов для Дюпина!
43' Пенальти в ворота «Анжи»! Ломовицкий получил мяч в штрафной, обыграл Гапона и получил удар по ногам.
41' Очередной заброс Попова получился безадресным — без проблем отбились махачкалинцы.
39' Луис Адриано дошёл до штрафной, собрал на себя соперников и сделал скидку под удар Ломовицкому! Мяч улетел на трибуну.
37' Гапон на фланге снёс Ломовицкого. Прошла подача со штрафного, Дюпин вышел из ворот и забрал мяч.
35' Ханни из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, Зе Луиш не успел к мячу.
33' Махачкалинцы на некоторое время перевели игру на чужую половину поля. Было несколько подходов к штрафной, но ничего опасного.
31' Ондуа ушёл от Глушакова, а затем столкнулся с Зе Луишем и упал на газон. Нужна помощь врачей.
30' Понсе подобрал отскок возле штрафной, развернулся и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.
28' Рассказов навесил с правого края, Зе Луиш в борьбе с защитником пробил головой слишком высоко.
26' Махачкалинцы большими силами отошли к собственной штрафной. Спартаковцам не удаётся найти подход к воротам Дюпина.
24' По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 55% на 45%.
22' Ломовицкий сделал проникающую передачу в штрафную, Глушаков под углом выскочил на ворота, но Удалый в подкате накрыл удар соперника. Мяч в итоге от Дениса ушёл за лицевую.
20' Махачкалинцы выиграли борьбу в центре поля, Понсе собрал на себя трёх соперников и получил удар по ногам от Глушакова.
18' Савичев убежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Джикия перехватил мяч, опередив Понсе.
16' «Спартак» много владеет мячом, игра идёт на половине поля хозяев, но не доходят атаки до ударов.
14' Роланд Гиголаев Гиголаев в подкате влетел в ногу Рассказову. Грубый фол и первая жёлтая карточка в игре.
13' Глушаков из глубины сделал заброс в штрафную, Дюпин вышел из ворот и опередил Попова.
11' Зе Луишу досталось в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.
9' Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Ломовицкий после скидки партнёра пробил метров с 18 — промах!
7' Махачкалинцы убежали в контратаку, Гиголаев на скорости дошёл до штрафной, пробил в дальний угол и попал в защитника, а Мельгарехо вынес мяч на угловой.
5' Момент! Прошёл заброс за спины защитников, Зе Луиш с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Луис Адриано не успел к мячу.
3' Попов с углового навесил во вратарскую, Дюпин вышел из ворот и снял мяч с головы Луиса Адриано.
1' Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.
0' Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Абдулманап Нурмагомедов.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Анжи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.