Все новости
Россия - Молодёжное первенство
Россия - Молодёжное первенство
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
04 августа 2018 года, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия) , 150 зрителей (1 % при вместимости 10 600)
Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
45'
90'

Ахмат-мол. — Енисей-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Молодёжное первенство: Ахмат-мол. – Енисей-мол., 2-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=0-1), голов: 5:4
2017/18 21 сентября Кубок России 1/16 финала 3:0
2006 17 августа Россия - Первый дивизион Тур 28 3:0
2006 28 апреля Россия - Первый дивизион Тур 8 1:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ахмат-мол.
Енисей-мол.
1
1
Игры
0
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
2
Забито
3
1
Пропущено
1
3
Очки
4
2
Предупреждения
1
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ахмат-мол.
Енисей-мол.
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
18 августа 2018, 4 тур
16:00 Ахмат-мол. – Рубин-мол. 3:2
15:00 Ростов-мол. – Енисей-мол. 3:0
10:00 Краснодар-мол. – Спартак-мол. 1:1
17 августа 2018, 4 тур
17:00 ЦСКА-мол. – Арсенал-мол. 1:0
16 августа 2018, 4 тур
16:00 Анжи-мол. – Оренбург-мол. 2:2
13 августа 2018, 3 тур
09:00 Уфа-мол. – Краснодар-мол. 0:4
12 августа 2018, 3 тур
11:30 Рубин-мол. – Зенит-мол. 3:0
11 августа 2018, 3 тур
15:00 Арсенал-мол. – Ахмат-мол. 1:0
15:00 Ростов-мол. – Крылья Советов-мол. 1:0
14:00 Оренбург-мол. – Локомотив-мол. 0:2
Полный календарь
Ближайшие игры
19 августа 2018, 4 тур
10:00 Крылья Советов-мол. – Локомотив-мол.
12:00 Зенит-мол. – Урал-мол.
14:00 Динамо-мол. – Уфа-мол.
25 августа 2018, 5 тур
00:00 Локомотив-мол. – Анжи-мол.
00:00 Оренбург-мол. – Краснодар-мол.
00:00 Спартак-мол. – Динамо-мол.
00:00 Уфа-мол. – Зенит-мол.
00:00 Урал-мол. – Ахмат-мол.
00:00 Рубин-мол. – ЦСКА-мол.
00:00 Арсенал-мол. – Ростов-мол.
Полный календарь