Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 15 600 зрителей (44 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
45'
90'
Кубань — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Кубань – Ростов, 5-й тур. Начало встречи 16 апреля 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени.

0
90+4' Для вас работал Олег Лысенко. Приятных вам выходных. Счастливо!
90+4' Петреску: "Очень сложная игра. Хороший получился первый тайм. Удаление Козлова после перерыва испортило нам игру — пришлось перестраиваться. Тем не менее мы показали характер и командный дух".
90+4' Протасов: "Сказались грубейшие ошибки первого тайма, после которых мы получили два мяча. После этого мы уже не смогли собраться. Как следствие — отрицательный результат".
90+3' Все, финиш.
90+2' Ласина Траоре И тут же уходит Траоре.
90+2' Цораев опередил Радича, прострелил, а Траоре попал в защитника!
90+1' Добавлено 3 минуты.
88' Георге Букур Петреску поменял земляком земляка. Такой румынский треугольник.
88' Дачиан Варга Грамотно Петреску сбивает пыл соперника.
85' Да, похоже все идет к третьей победе "Кубани".
81' Максим Григорьев Хоть чем-то Григорьев отметился.
79' Анри Хагуш Предупрежден Хагуш.
77' Красивый удар слета Траоре — на сей раз мимо.
76' Лаюшкин отменил гол Кириченко. Офсайд.
73' Ух, как жахнул Кириченко! Чуточку выше.
72' Цораев чуть не забил — Радич выгреб мяч из угла!
70' Адамов с острого угла пробил. У Траоре это в первом тайме получилось лучше.
69' Опять не углядели за Траоре. Благо он головой послал мяч в руки Радичу.
68' Дмитрий Кириченко Ну, выход второго форварда напрашивался…
68' Анис Бусаиди Уходит Бусаиди.
67' Неплохой навес Григорьева — Будаков за работой.
66' Дальний удар Чеснаускиса. Будаков на месте.
63' Бусаиди стреляет. Мимо.
62' Артём Фидлер Выходит, естественно, дополнительный защитник.
62' Илья Максимов Реакция Петреску на удаление.
59' Алексей Козлов Вот те на! Доигрался Козлов до удаления. Имея за душой предупреждение, защитник сорвал атаку Чеснаускиса и и вот…
56' Александр Хохлов Желтая Хохлову.
54' Люди в защите у "Ростова" вроде те же, а ляпов не стало. Может, "Кубань" не сильно-то и хочет?
51' После удара Чеснаускиса мяч попал в ногу защитнику и пролетел рядом со штангой.
46' Драган Блатняк Ну и Блатняк не блистал. Мягко говоря.
46' Тимофей Калачёв Калачев был совершенно незаметен.
46' Эдгарас Чеснаускис Чеснаускис должен добавить скорости атаке.
46' Максим Григорьев Тайное оружие идет в бой.
46' Сразу две замены произвел Протасов в перерыве.
45' Перерыв. Отдохнем.
43' Анис Бусаиди Срубил Бусаиди соперника.
42' Алексей Козлов Желтая Козлову.
42' Радич спас свою команду от верного гола после выпада Цораева. На правом фланге у "Ростова" дыра!
39' Ветер усилился, какие-то бумаги летают над полем…
35' Зелау ГОООООООООООООООЛ! После навеса Цораева с углового Кулик сбросил мяч на Зелау, и тот буквально внёс его в ворота!
34' Копия момента с девятой минуты, но на этот раз Траоре пробивал в ближний угол, а его Радич контролировал.
33' Ответ Козлова — Радич только со второй попытки сумел завладеть мячом.
32' Ну вот, хоть что-то и у других ворот! После удара Иванова мяч пролетел рядом со стойкой.
30' Как-то прямолинейно и неспешно атакуют гости.
28' Отодвинул "Ростов" игру от своих ворот.
26' Первый удар Варги приняла стенка, второй — кто-то из защитников.
25' Драган Блатняк Желтая за выход из стенки.
24' Варга пальнул со штрафного — Лаюшкин требует перебить.
23' Цораев не поспел на острый навес Варги. Радич первый на мяче.
21' У Будакова пока особой работы нет.
18' Ай-ай-ай! Траоре еще один момент упустил! После прострела Цораева он не смог переиграть Радича с близкого расстояния.
16' Очередной угловой. Неплохо, но отбились ростовчане.
13' Кулик бил из-за ворот — Радич верно выбрал позицию и забрал мяч.
12' Опять Траоре. Теперь Ласина бил головой после корнера в исполнении Цораева, но мяч спланировал за ворота.
12' Народ на трибунах взбодрился.
9' Ласина Траоре ГОООООООООЛ!!! Траоре на левом крыле атаки принял передачу от Тлисова со своей половины поля, на широком шаге ушёл от Окоронкво и с острого угла неотразимо выстрелил в дальний угол. Красиво!
8' Первый угловой "Кубани" не приносит ей никакой пользы.
6' "Ростов" пытается вести позиционное наступление.
4' Адамов пробивает прямо в Будакова.
3' Мяч впервые долетает до Радича. Но это был не удар, неточный навес.
2' Говорят, в Краснодар прибыло около двух тысяч болельщиков "Ростова". Посмотрим, поможет ли это гостям.
1' Ну-с, поехали!
0' Составы перед вами. Все, в общем-то, привычно. У хозяев, правда, отсутствует форвард Давыдов, но других серьезных потерь у хозяев нет. Нет их у гостей. Даже Кириченко поправился и вернулся в заявку. Правда, пока только в запас.
0' Приветствую вас, любители футбола! Если вы читаете эти строки, значит вам небезразлична судьба "Кубани" и (или) "Ростова". А коли так, вы попали по адресу. На этой ветке следим за перипетиями матча в Краснодаре. Там сегодня будет жарко во всех смыслах слова — южное дерби как-никак! Встречаемся на этой ветке около четырех вечера. Не проходите мимо!