Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Лужники (Москва, Россия) , 20 752 зрителя (24 % при вместимости 84 745)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
45'
90'
Спартак — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак – Динамо, 15-й тур. Начало встречи 22 июня 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени.

0
46' Павел Яковлев Яковлев вышел вместо К.Комбарова и расположился слева.
46' Кирилл Комбаров Замена в составе "Спартака".
39' Веллитон после подачи Д.Комбарова головой бил из центра штрафной — довольно близко к цели, хотя Шунин полет мяча, казалось, контролирует.
34' Игорь Семшов ГООООООООООООООООООООООЛ!!! После подачи углового недалеко вынесли мяч красно-белые, он вернулся направо к Самедову и тот подал на свободного Семшова, который в падении головой пробил Диканя.
21' Кураньи! Воронин! Вот это момент! Вышел один на один немецкий форвард, но пробил точно в Диканя, а на добивании Воронин не попал по пустым воротам!
19' Жано подавал штрафной по центру, Брызгалов едва не замкнул подачу. Опасно!
17' Жано досталось в столкновении на левом фланге, требуется помощь медперсонала "Спартака".
15' У бело-голубых потерь нет, но Колодин, Епуряну и Кисенков после травм еще не набрали оптимальной формы, поэтому играет сработавшийся состав защиты.
13' О потерях "Спартака" сказано много. Больше всего они сказались на обороне. В целом Брызгалов с Родри смотрятся неплохо, но и в Томске, и в игре с "Локомотивом" у ворот спартаковцев было жарко.
11' Теперь Кокорину представилась возможность пробить из-за штрафной, но мяч не лег на ногу — получилось выше.
10' Угловой подарил судья динамовцам, хотя Дикань на линии мяч поймал. Но розыгрыш все равно неудачный.
8' Ломич протащил мяч по левой бровке, выкатил под удар Сапете — тот пристрелялся рядом со штангой.
7' Попытка подачи в исполнении спартаковцев, но мяч уже ушел за лицевую.
5' Семшов! Кураньи скинул мяч головой Игорю, и тот из штрафной с полулета наносил удар из отличной позиции — над перекладиной просвистел мяч.
2' Сапета в центре поля подхватил мяч и пошел к чужой штрафной. Обыграл двоих, но к его подаче Самедов не успел.
1' Матч начался.
0' Минута молчания в память о погибшем арбитре Владимире Петтае и обо всех жертвах авиакатастрофы в Карелии.
0' Как и предполагалось, по минимуму изменений в составах. Шешукова нет даже в запасе, видимо, травма. Вместо него Кариока с первых минут играет. А у "Динамо" все в точности, как с "Томью".
0' Так уж повелось в последние годы, что "Динамо" для "Спартака" стало наиболее сложным соперником во всей Премьер-Лиге. Если раньше болельщики бело-голубых по пальцам могли сосчитать успешные встречи своих любимцев против красно-белых, то за последние 3,5 года спартаковцы не обыгрывали земляков ни разу. Можно ли здесь увидеть какую-то закономерность? Пожалуй, в 6 из 7 встреч, сыгранных с 2008 года, динамовцами руководил Андрей Кобелев, ему удалось подобрать ключики к спартаковской игре. Помнится, даже Веллитон в одном из интервью говорил, что динамовская оборона доставляет ему самые большие проблемы в российской лиге.

Но Кобелев в "Динамо" уже не работает… Без него бело-голубые сыграли всего один матч со своими заклятыми врагами – в последнем туре прошлого сезона. Случилась ничья, в общем-то, командам ничего уже и не нужно было, но при жутко холодной погоде они стремились победить. Два удаления и последующие дисквалификации Ропотана и Макгиди о многом говорят, вот только и та встреча вряд ли имеет отношение к той, что состоится сегодня в "Лужниках"
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Среда — день больших московских дерби. Главное состоится в "Лужниках". Классика советского и российского футбола — "Спартак" — "Динамо".