Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия) , 6 484 зрителя (35 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
45'
90'
Динамо — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо – Томь, 14-й тур. Начало встречи 18 июня 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3' Наша трансляция подошла к концу. "Динамо" сегодня показало мощный, атакующий футбол и заслужило победу. Реабилитировались москвичи за поражение в Казани. Томичи также неплохо сегодня действовали, но свои моменты не реализовали, за что и поплатились. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!
90+3' Динамовские фаны скандируют фамилию Сергея Силкина, а в этот момент звучит финальный свисток!
90+2' Классная подача Смолова, Кураньи бьет в упор головой, но блистательно играет Ботвиньев.
90+1' Невнятная подача вышла у Баляйкина… А в ответ контратака хозяев, Смолов выскакивает один на один, но офсайд… Три минуты еще играть.
90' Ропотан от избытка желания укладывает на газон Харитонова, очередной "стандарт" у ворот бело-голубых.
89' Гультяев наносит удар, но прямо в то место, где и находился Шунин.
88' Ломич вернулся на поле, а "Томь" получает шанс сквитать один мяч. Опасный штрафной.
87' А у Ломича кровь на футболке, нужно ее сменить.
86' Марко Ломич Ломич слегка подтолкнул Старикова, тот рухнул, а сербу показали карточку. Можно было и без нее обойтись.
83' Самедов от трех соперников удрал по флангу, прострелил на Мисимовича, но боснийца опередили.
81' Кураньи в третий раз в матче выходит один на один, но в последний момент упускает мяч слишком далеко, и Ботвиньев, нырнув немцу в ноги, его забрал.
79' "Томь" оставила уже все попытки отыграть хотя бы мяч, доигрывают гости эту встречу.
78' Звездан Мисимович Мисимовичу доверяют всего 15 минут.
78' Андрей Воронин А вот и последняя замена у москвичей. Главного героя встречи меняют.
75' Адриан Ропотан В центре поля волнорезить будет Ропотан.
75' Александр Сапета Сапету меняют.
75' Кураньи грудью скидывает мяч Воронину, и тот мощно бьет, однако мимо створа.
74' Харитонов дальний удар исполняет — точность подвела хавбека сибиряков.
74' Фернандес вылетает на подачу Самедова, и после его удара мяч сотрясает воздух над перекладиной ворот "Томи".
73' Смолов очень легко на рывке обыгрывает Строева, простреливает на Кураньи, защитник успевает выбить мяч на угловой.
72' Повздорили немного Семшов и Кураньи, не понравился Игорю маневр Кевина.
70' А вот Воронин совсем не жадничает, выводит он Смолова один на один, правда, под углом к воротам. Молодой форвард сотряс сетку, но с внешней стороны.
69' Смолов получил мяч на углу штрафной и вместо передачи на Воронина пробил — выше. Капитан ему тут же все высказал.
68' Железному Уилкширу досталось так, что он даже подняться не смог. Понадобилась помощь врачей.
66' Фёдор Смолов Традиционный выход Смолова во втором тайме.
66' Александр Кокорин Автора третьего забитого мяча поменял Силкин.
65' Кирилл Ковальчук Ковальчук выходит на последние 25 минут игры.
65' Максим Канунников Самого активного игрока "Томи" снимает с игры Непомнящий. Счет такой, ничего не попишешь.
65' Харитонов мега-номер выдал, с линии штрафной перебросил Шунина, и снова перекладина приходит на помощь "Динамо".
64' Кураньи выиграл мяч для Воронина, тот тут же отдавал в касание на немца… А вот передачка бракованная вышла!
62' Канунников наносит удар метров с 11, Шунин здорово играет.
61' Потрясающе Кураньи поддел мяч и устроил забег для Самедова по правому флангу, тот пытался вывести один на один Ломича, который рвался по центру, но угодил в Сабитова.
60' Умница Воронин выводит Кураньи один на один, а немец спижонил, попытался перебросить Ботвиньева, но пробил точно в него.
59' Могучий выстрел Сапеты, с громадным трудом Ботвиньев отбивает мяч, Фернандес добивает головой, но и здесь томский кипер на высоте.
58' А вот и контратака "Динамо", Семшов собрал всех защитников на себя, отдал передачу Самедов, последовал кросс, но в последний момент Кураньи помешали оформить дубль.
57' Александр Харитонов Выходит Харитонов, это его вторая игра после травмы.
57' Никита Баженов Вторая замена у "Томи".
56' Чудо-сейв в исполнении Шунина, в упор практически бил Стариков, однако динамовский кипер среагировал!
56' Строев вырезал подачу на Канунникова, но мячдо форварда не долетел — Уилкшир здорово сыграл.
55' "Динамо" слегка успокоилось, уже не так активно хозяева летят в свои атаки. Экономят силы перед дерби, возможно…
54' Канунникову беспрепятственно позволили прострелись с левого фланга, но никто на эту передачу не откликнулся.
52' Евгений Баляйкин Семшов отобрал мяч у Баляйкина и побежал в отрыв, Баляйкин хватал динамовского вице-капитана до тех пор, пока Семшов не очутился на газоне. Желтая для томича.
50' "Томь" снова резвее начинает половину, прессингует на чужой половине поля.
48' Хорошая передача последовала из глубины на ход Баженова, однако его опередил Шунин и сыграл кулаком.
46' Дмитрий Смирнов Смирнов будет действовать на правом фланге обороны, а Гультяев переместится в центр поля. А встреча возобновляется.
46' Ким Нам-Иль Непомнящий убирает с поля Кима.
45' Завершена первая половина игры! Здорово начали томичи, но им немного не повезло, а затем уже бело-голубые проснулись и просто разорвали оборону бело-зеленых.
44' 3:0 Александр Кокорин ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! А это уже разгром какой-то! Кокорин на входе в штрафную обыграл соперника, вышел один на один и поразил цель! Реабилитировался динамовский форвард.
43' Выстреливает Йокич, хорошо мяч летел, рекламный щит почувствовал всю мощь этого удара.
41' Активизировалась "Томь" после второго пропущенного мяча, правда, все равно как-то обреченно гости выглядят.
40' Ким подыграл себе рукой в центре поля, но Казьменко не заметил… А ведь у корейца уже есть "горчичник".
38' 2:0 Кевин Кураньи ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! А вот и долгожданный гол Кураньи! Получил он передачу вразрез, обвел Ботвиньева и забил!
36' Неимоверно высокая подача в штрафную "Динамо", Шунин выловил мяч.
34' Люк Уилкшир В каждом матче Уилкшир бросается в безумные подкаты и получает желтые… Вот, очередная.
33' С острейшего угла выстреливает Стариков, попадает он в сетку с внешней стороны.
32' Гультяев прокидывает мяч между ног у Ломича и бьет с левой — прямо в руки Шунину.
30' А тем временем Кокорин входит в клуб Баженова и Гатагова… После идеального прострела Самедова Кокорин с метра умудрился отправить мяч выше ворот… Фантастика.
28' Канунников снова обыгрывает Уилкшира, простреливает, Шунин отбивает мяч перед собой, но Баженов не поспевает на добивание.
27' 1:0 Александр Самедов ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Воронин блестяще разобрался в эпизоде и сделал классную передачу на ход Самедову, тот ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол!
26' Браво, Кураньи! Поборолся за мяч на чужой половине поля и выиграл его. Пошла динамовская атака, Самедов обыграл Йокича, но вместо передачи пробил в ближний, где уже успел занять позицию Ботвиньев.
24' Самедов решил удивить Ботвиньева и нанес удар со штрафного вместо подачи, а вратарь оказался готов к такому развитию событий.
23' Кокорин выскакивает один на один, но действует нерасторопно, успевает Гультяев выбить у него мяч из-под ног. Правда, едва не случился автогол! Динамичный момент!
22' Вновь Кураньи выигрывает верховую борьбу, и опять же мяч летит рядом с рамкой…
20' Алексей Ботвиньев Кураньи побежал почти что за безнадежным мячом, но успел опередить Ботвиньева, вратарь снес форварда, но не в штрафной.
18' Дальний выстрел Кима, не испугал он Шунина, слишком уж задрал кореец траекторию.
17' Кокорин легко прошел Гультяева и тут же принялся исполнить подачу — Ботвиньев перехватил мяч.
16' Момент!!! Кураньи бьет головой после навеса Самедова — рядом со стойкой пролетает "круглый".
15' Ломич исполнял штрафной, неплохо летел мяч, но задел "стенку" и улетел за пределы поля.
14' Ким Нам-Иль Передача на Семшова, тот падает после контакта с защитником, опаснейший штрафной. А Ким получает карточку.
12' Воронин делает классную передачу по центру, Кураньи обводит Ботвиньева и забивает… Но звучит свисток, офсайд, оказывается, имел место быть.
11' Ким в центре поля завалил Кураньи, динамовцы пытаются освоиться в сегодняшней игре. А некоторые болельщики уже требуют Мисимовича!
9' Два подряд угловых у ворот "Динамо", однако ничего интересного сибиряки выжать не смогли.
8' Свистят болельщики "Динамо", не нравится им, как действуют их любимцы. Очередную атаку провела "Томь", последовал удар Канунникова — выше створа.
6' Перекладина!!! Неожиданно как-то получилось… Баженов не пошел в обводку, а нанес обводящий удар. Шунин застрял в полупозиции, и снаряд угодил в каркас ворот — повезло москвичам.
5' Семшов подключил к атаке Уилкшира, австралиец исполнил кросс, однако перебросил всех своих партнеров.
3' Канунников на дриблинге прошел Уилкшира, но пробил неточно. Пока что гости имеют небольшое преимущество.
2' Право на угловой получили томичи, разыграли его, и Баженов исполнил подачу, правда, крайне неудачно.
1' Стартовала встреча в Химках! Для вас работает Александр Служаков!
0' Кураньи успел восстановиться к матчу с "Томью", сегодня он в составе, как и Леандро Фернандес, не сумевший доиграть до конца матч с "Рубином".
0' День добрый, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас из подмосковных Химок, где сегодня в рамках 14-го тура Премьер-Лиги московское "Динамо" будет принимать "Томь". Обе команды в последнее время демонстрируют неплохую форму, поэтому сегодня мы вправе ожидать от них качественного футбола. Томичи в прошлом году ни разу не уступили бело-голубым и даже не позволили им забить ни единого мяча. Можно сказать, для "Динамо" этот соперник неприятный. И "Динамо", и "Томь" славятся своей заряженностью на атакующую игру, и мы не будем против, если они это и продемонстрируют в очной встрече.