Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 7 500 зрителей (50 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
45'
90'
Томь — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Томь – Крылья Советов, 36-й тур. Начало встречи 24 марта 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+2' Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!
90+2' — Какой тут комментарий? Две команды били вперёд и бежали. Футбола как такового не было. Какой футбол может быть на таком поле?, — заявил Андрей Кобелев в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
90+2' — Игры не получилось, была одна борьба, результат закономерен. Ничья 0:0. Погода помешала, тяжёлое поле. Могли в концовке забить, но удача была не на нашей стороне. — сказал Сергей Передня.
90+2' Матч окончен, ничья 0:0.
90+1' Две минуты добавлено.
90' Ропотан заработал штрафной на левом фланге атаки. Гатагов исполнял, получилось опасно.
88' "Крылья" играли без ничейных исходов уже 4 тура подряд. Похоже, серия прерывается.
86' Погода совсем испортилась, а поле больше напоминает огород, нежели футбольный газон.
84' Всё идёт к нулевой ничьей, первой между этими соперниками. Но время ещё есть.
82' Нахушев снова подключился в в таку и заработал угловой.
80' Сергей Корниленко Корниленко получил предупреждение за лишние разговоры. А штрафной гостям не удался.
79' Штрафной метрах в 25-ти от ворот Вашека.
77' Яковлев не слишком заметен у гостей. Обычно скоростной Павел выглядит лучше.
75' Верховцов размял Вашека, просто навесив в сторону голкипера со штрафного.
73' Начинает проявляться усталость в действиях футболистов. Многовато брака пошло и паузы длинные.
71' Много фолов стало в последние минуты. Казьменко не успевает свистеть.
69' Роман Воробьёв Воробьёв спустя 5 минут после выхода на поле получил карточку за грубую игру.
68' По офсайдам 3-1 в пользу "Крыльев Советов".
66' Руслан Нахушев Грубо пошёл Руслан в соперника. Стиву Жозеф-Ренетту досталось.
65' Нахушев очень неприятно для голкипера пробил. С отскоком от газона. Угловой.
64' Роман Воробьёв Воробьёв поменял Глеба.
64' Александр Глеб Вторую замену произвёл Кобелев.
64' Хазов всё так же хорош в борьбе наверху.
62' Интересно, что "Томь" никогда не забивала "Крыльям" в интервале с 61-й по 75-ю минуты матчей. Зато 39% своих мячей забила в первые 15 минут вторых таймов.
61' Валерий Климов Ветеран команды Климов появился.
61' Эмин Махмудов Махмудов своё отыграл.
60' Час отыграли команды, нули на табло.
58' Строев пробил, мяч после рикошета оказался в руках у Веремко.
56' Вот это да! Корниленко добил мяч в сетку после того, как он отлетел от штанги! Хватается за голову белорус, так как боковой арбитр поднял флажок! А сперва бил другой белорус — Глеб.
54' Фол в атаке у "Крыльев", Вашек выбил мяч в центр поля.
52' Всё также много лишней возни. Не получается зрелищного футбола. И уже не получится, видимо.
50' Болельщики не замолкают, хоть их и немного. А вышедший Григорян активен.
48' Штрафной с левого края выполнят самарцы. Григорян хитрил, бил в ближний угол, а не навешивал.
48' Надеемся мы увидеть голы. Тем более что между соперниками никогда не было нулевых ничьих.
46' Роман Григорян Григорян вместо Аппаева, которого совсем не было заметно.
46' Хызыр Аппаев Замена произошла в перерыве.
46' Начался второй там.
45' Ничего не добавлено, перерыв.
45' Гатагов не смог пробить с метра, Веремко в прыжке накрыл мяч, мог быть гол!
43' Строев подавал в штрафную, Хазов пробил головой — слишком слабо и прямо по центру.
41' 8 выездных туров подряд команда Андрея Кобелева не может одержать победу. Более того, за эти 8 матчей в ворота соперников забито всего 3 мяча.
39' Передача в центр штрафной "Томи"… Нет, там офсайд.
37' Передня и Кобелев активно работают у бровки, подсказывая своим партнёрам.
35' Ропотан всё фолит и фолит. Буквально выпрашивает у арбитра жёлтую карточку.
34' Бобёр со штрафного скинул мяч партнёру под удар — у того не получилось как следует приложиться.
33' Корниленко пропускал мяч на партнёра. Нет, защитник "Томи" оказался проворнее.
31' Болельщиков на трибунах не слишком много, но кричалки в поддержку своих они скандируют слаженно.
29' Опасно! Вот и моментик у владений Вашека случился, но нападающий там не разобрался как следует в эпизоде.
28' Немного солиднее в атаке выглядят хозяева. У Самары совсем ничего не получается у чужих ворот.
26' Маловато опасных моментов, честно говоря. Чувствуется нервозность в игре.
24' Ропотан пробил по отскочившему мячу, мимо ближнего угла.
23' Хазов привычно хорош в борьбе на втором этаже. Но скидки до партнёров не доходят.
21' Без изменений на табло по-прежнему. Тяжеловато командам комбинировать в такую погоду.
19' В 11 выездных матчах из 18 самарские футболисты не смогли распечатать ворота соперников.
18' Строев довольно прилично пробил, подключившись в атаку. Веремко коснулся мяча, угловой.
16' Первый угловой в матче случился на 16-й минуте. Махмудов в итоге разрядил обстановку у своих ворот.
15' Вашек хорошо сыграл на опережении, предотвратив возможный опасный выход на свои ворота.
13' Омельянчук фолил на Корниленко, опасный стандарт может быть. Нет, подача у Бобра не получилась.
11' Не хватает томичам Дениса Бояринцева, отбывающего дисквалификацию за перебор "горчичников".
10' Ропотан получил устное предупреждение от Казьменко за грубую игру. В следующий раз наверняка будет жёлтая.
8' Пока особой работы у голкиперов нет. Веремко сейчас выбил мяч от своих ворот.
6' Сыпет снежок в Томске. Нахушев с левой ноги зарядил с дальнего расстояния — сильно мимо.
4' Хазов долго думал, прежде чем пробить. В итоге футболисты соперника заблокировали удар, мяч попал в них.
3' Чуть активнее самарцы на первых минутах.
2' Поле трудное. Гатагов на первых минутах получил неприятное повреждение.
1' Матч начался. Сухая выездная серия "Крыльев" длится ровно 200 минут. В 18 матчах на выезде в текущем сезоне одержана всего 1 победа. Случилось это 14 августа прошлого года, когда "Крылья Советов" со счётом 2:1 одолели "Краснодар".
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 36-ого тура российской футбольной Премьер-Лиги. "Томь" (Томск) примет "Крылья Советов" (Самара), сыграют команды из второй восьмёрки. Начало встречи запланировано на 24 марта на 14:00 по московскому времени.