0
  4
0
  0
90+5' Всё! В очередной раз "Рубин" сыграл вничью. Ни одну из команд этот результат не устроил. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+4' Ансальди заработал стандарт на левом фланге. Последний шанс для "Рубина".
90+3' Вальдес скинул мяч на Давыдова, того опередил Беленов, а затем на голкипере были нарушены правила.
90+2' Четыре минуты было добавлено. Половина времени уже прошло.
90+1' "Рубин" забивает гол, но он не засчитан! Навес с правого фланга, скидка головой на дальнюю штангу, где Шаронов мяч подправил. Однако арбитр увидел у него офсайд, в принципе было похоже на то.
90' После подачи Натхо Беленов кулаком выбил мяч.
89' Великолепный момент был у "Рубина"! Давыдов сделал классную скидку на Карадениза, тот шведой пробил с 15 метров, но Беленов в прыжке вытащил сложный мяч.
88' Опасно могло быть, но Армаш вовремя вынес мяч.
87' Маркос Уренья Уренья вышел на несколько минут.
87' Давид Цораев Очень медленно уходит с поля Цораев.
84' 1:1 Бибрас Натхо ГОООООООООООЛ! Натхо очень здорово исполнил удар, послал мяч в угол. Беленов направление угадал, но дотянуться не сумел.
83' Пенальти в ворота "Кубани". Ансальди пошёл в обводку в чужой штрафной и Цораев снёс в подкате! Петреску традиционно негодует.
82' Опаснейший удар Ансальди в дальний угол, но Беленов в прыжке парирует удар!
81' Достаточно опасный штрафной получил "Рубин".
80' В этот раз опасно было после углового "Рубина", но Навас пробил чуть выше.
79' Навес в центр штрафной, Армаш в очередной раз здорово сыграл в разрушении.
78' Хонатан Валье Валье вышел на поле.
78' Роман Ерёменко Последняя замена "Рубина".
76' Артём Фидлер Фидлер вместо него.
76' Владислав Кулик Кулин был заменён.
75' Давид Цораев Цораев полетел в подкат сзади в центре поля. Жёлтая карточка.
73' Начиная с 19 сентября 2009 года в 24 выездных матчах чемпионата работает правило: если "Кубань" открывала счёт, то никогда не проигрывала.
71' Очередной заброс в штрафную "Кубани". Мяч вынесен, Рязанцев на подборе пробил с 22 метров, но мяч полетел заметно выше.
69' 0:1 Маркос Пиззелли ГОООООООООООЛ! Великолепный гол забивает Пиззелли! Давил "Рубин", а забила "Кубань"! Маркос получил мяч перед штрафной, двумя движениями убрал двоих соперников и мощным ударом из штрафной направил мяч в верхний угол. Блестяще!
68' В очередной раз хочешь хорошо в защите сыграли краснодарцы после углового.
66' Траоре отважился на дальний удар, но мяч пролетел вдали от ворот.
64' Роман Бугаев Бугаев поменял Букура.
64' Георге Букур Теперь замена у "Кубани".
62' 3 матча "Рубин" и 5 – "Кубань", — столько туров команды не побеждали в чемпионате.
60' Сергей Давыдов Бывший игрок "Кубани" вышел на поле.
60' Владимир Дядюн Дядюн покинул поле.
58' Игор Лоло Лоло заработал жёлтую карточку.
56' Удар Дядюна пришёлся во вратаря.
54' Натхо оказался в офсайде. Достаточно спорное решение арбитра.
53' Вальдес высоко взлетел в центре штрафной, но акцентированный удар головой у него не получился.
52' Дальний удар по воротам Беленова, голкипер снова сыграл здорово. В составе "Кубани" он сегодня лучший.
51' Траоре залез во вне игры.
50' Нельсон Вальдес отдавал пас на Карадениза, но не поняли они друг друга, так как турок бежал немного в другом направлении.
48' Активно вошёл в игру турецкий полузащитник.
47' Вальдес оказался в офсайде.
46' Гёкдениз Карадениз Карадениз должен обострить игру.
46' Алан Касаев Касаев на второй тайм не вышел.
46' Стартовала вторая половина.
45+2' Завершён первый тайм. "Рубин" имел существенное позиционное преимущество, но при этом 100% моментов у хозяев не было, а полумоменты реализованы не были. Перерыв.
45+1' Теперь издали бил Натхо, но в этот раз мяч пролетел мимо ворот.
45+1' Касаев здорово выстрелил издали, Беленов с большим трудом отбил мяч из-под перекладины!
45' Одна минута добавлена.
44' Отличный навес прямо на голову Дядюна, но тот не лучшим образом распорядился мячом.
42' Опасная атака "Рубина" завершилась попаданием в офсайд.
40' Успешно отбились после корнара казанцы.
39' Разыграли штрафной гости, последовал мощный удар. Мяч задел стенку и ушёл на первый угловой.
38' Натхо принял Букура на бедро — опасный штрафной.
36' Лоло здорово ушёл от Касаева, но по мнению арбитра Лоло его придержал.
34' Штрафной удар на половине "Рубина" завершилась подачей в руки Рыжикова.
32' Ещё один корнер получил "Рубин". Вновь чётко отоборонялись краснодарцы.
31' Только 15% (3 из 19) мячей забили команды друг другу в первые 30 минут матчей. "Кубань" при этом ни разу не поражала ворота "Рубина" между 16-й и 30-й минутами. В этот раз голов мы также не увидели в первые полчаса.
29' Второй корнер кряду получился менее опасным.
28' Разыграли корнер казанцы, Ансальди нанёс удар из-за штрафной, даже после рикошета мяч едва не влетел в ворота.
27' Падение в штрафной "Кубани" после великолепного паса Натхо. Лоло успел выбить мяч у Кузьмина — чистый отбор.
26' Хорошая подача со стандарта в центр штрафной, там Шаронов нанёс удар головой, но точным он не получился.
25' Георге Букур Букур зарабатывает карточку за фол на Кузьмине.
24' Рыжиков прыгать не стал, а лишь проводил удар соперника взглядом, мяч разминулся со створом.
23' Опасный штрафной получила "Кубань". Меньше 25 метров до ворот чуть левее центра.
21' Неплохо разыграли мяч хозяева, завершилось всё ударом Натхо к нижний угол, здорово сыграл Беленов.
19' Навес в штрафную "Кубани", Роману Ерёменко не позволили добраться до мяча.
17' Хорошая длинная проникающая передача на Вальдеса, если бы чуть слабее был послан мяч, то был бы выход 1 на 1.
16' Кубань" в 5 последних матчах на выезде ни разу не победила. Также краснодарский клуб не одержал ни одной выездной победы в турнире первой восьмёрки.
14' Прострел в штрафную "Кубани" с правого фланга, мяч до игроков "Рубина" не доходит.
13' Петреску традиционно крайне эмоционально себя ведёт.
12' Только 1 ничья зафиксирована между соперниками, все остальные матчи из 9 проведенных завершались только сухими победами одной из команд.
10' Сейчас опасно могло быть, но Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил Цораева.
8' Навес в штрафную "Кубани" со штрафного, гости мяч не без проблем вынесли.
6' Ожидаемо спокойное начало матча, никто никуда не торопится.
4' Мяч влетел в ворота "Кубани". Касаев получил мяч на левом краю штрафной, никто его не держал и он спокойно переиграл вратаря. Однако гол засчитан не был из-за офсайда Алана.
3' Очень удручает малое количество болельщиков на матче первой восьмёрки в такую замечательную весеннюю погоду.
1' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0' А также звучит гимн Татарстана.
0' Звучит российский гимн.
0' Команды только сейчас выходят на поле.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 41-го тура чемпионата России матча "Рубин" — "Кубань". Команды на данный момент замыкают таблицу первой восьмёрки. "Кубани" будет уже достаточно тяжело подняться с восьмого места. Что касается "Рубина", то он ещё даже имеет шансы попасть в Лигу чемпионов. С того момента как чемпионат разделился на восьмёрки, казазанцы потерпели всего два поражения и одно из них от "Кубани". Начало матча в 18:00 по московскому времени.