4
  2
0
  0
90+2' Матч окончен. Для вас трансляцию из Петровского парка провёл Михаил Тяпков. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.
90' Йован Танасиевич Танасиевич появился на поле.
90' Марцин Ковальчик Покинул поле Ковальчик.
88' Дмитрий Комбаров Предупреждён Д.Комбаров.
87' Штрафной у ворот "Динамо". Очередная неопасная подача химчан.
84' Эльдар Низамутдинов Выходит Низамутдинов.
84' Владимир Байрамов Байрамов уходит.
83' Гости исполняли штрафной и попали в стенку.
81' Доигрывают матч команды, редко взрываясь острыми атаками.
78' Ну вот и момент у ворот Шунина - Княжевич головой подкручивал мяч в дальнюю девятку, здорово сыграл молодой вратарь.
76' Непохоже, чтобы у "Химок" был резерв, чтобы переломить ход встречи. Очень пассивны гости.
73' Небольшие проблемы были со связью у нас, но матч в Петровском парке продолжается. Активизировались динамовские болельщики, а вот команда несколько успокоилась после второго гола.
66' Цветан Генков ГОООООЛ!!!!! 2:0!! Семшов отдаёт на ход Генкову, тот здорово убирает защитника, разбирается в штрафной и точно бьёт в угол.
62' На дальний удар рещился Кержаков - неточно.
60' Владислав Никифоров Никифоров вместо Пилипчука.
60' Сергей Пилипчук Замену производит Муслин.
57' Продолжаются опасные атаки "Динамо". После розыгрыша углового мяч едва не срикошетил в угол, и вот уже Кержаков не сумел пробить из выгодной позиции.
55' Штрафная "Химок" в дыму - динамовские болельщики празднуют гол.
53' Игорь Семшов ГООООООООООЛ!!! Ну вот и гол! Данни пропихивает мяч в штрафную, Семшов немного проходит и мощно бьёт - на сей раз Березовский бессилен.
49' Очень резво начали вторую половину динамовцы и упустили верный момент! Генков из убойной позиции не сумел переиграть Березовского, Данни завладел мячом и подал на набегавшего Фернандес. Аргентинец бил наверняка - снова Березовский чудеса творит!
46' Цветан Генков Генков вместо Климавичюса.
46' Арунас Климавичюс В перерыве Кобелев усилил атаку.
46' Начался второй тайм.
45' Дальний удар наносил Хохлов - сильно выше. Звучит свисток на перерыв. Отдохнём.
43' Хохлов выдал пас Данни, португалец прошёл полполя, но подать опасо не смог - мяч ушёл за лицевую.
42' Климавичюс настиг в подкате выходившего на удар Блатняка.
40' Семшов открывался по правому краю - офсайд.
38' Снова игра перешла в центр поля, много борьбы и фолов.
36' Чех и Байрамов провели атаку, которую ударом в ближний угол завершал Блатняк - выручил Шунин.
34' Д.Комбаров рвался в штрафную после ошибки гостей, Радьков выбил мяч в подкате.
32' Арунас Климавичюс Вторую карточку зарабатывают динамовцы - снова на Блатняке.
28' Семшов и Данни отыгрались, в последний момент Першин в подкате ликвидировал угрозу.
26' Данни подавал штрафной с левого края, пытался подправить мяч в ворота Климавичюс - уверенно действует Березовский.
25' Денис Колодин Колодин уступил в скорости Блатняку и свалил его. Карточка, а вот штрафным гости не воспользовались.
25' Д.Комбаров пробил от правого края со штрафного - на месте вратарь.
24' Пилипчук подал, Чех попытался слёта пробить - мяч не лёг на ногу.
22' Данни подал свободный с левого края - Березовский хорош на выходе.
21' Драган Блатняк "Горчичник" Блатняку.
19' Д.Комбаров подал, Хохлов пробил - Березовский выручает.
18' В борьбе тс Мияйловичем угловой заработал Комбаров Кирилл, а подал Дмитрий - выносят химчане.
16' Очень неторопливо действуют команды, острота появляется, когда мяч оказывается у Данни у хозяев или у Пилипчука у гостей.
13' Пилипчук подал, Байрамов скинул, и Чех попытался пробить из скопления игроков - толково не получилось.
11' Снова в центре внимания Данни, получает мяч у лицевой, Березовский обезвреживает его.
9' Быстрая атака "Динамо": Данни на К.Комбарова, но тот далеко упускает мяч.
7' Угловой подают гости - Хохлов первый на мяче.
5' Ричард Эромоигбе Первое предупреждение, за срыв атаки "Динамо" и фол на Данни.
3' Кержаков скинул, а Семшов пробил - в руки Березовскому.
1' Матч начался.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня Петровский парк встречает новый футбольный сезон: в матче 2 тура "Динамо" принимает "Химки". Чуть меньше года назад с победы над подмосковной команде начался подъём бело-голубых, а Россия узнала дебютировавшего в той игре вратаря Антона Шунина. Что готовят нам соперники на сей раз? Скоро узнаем.