Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 14 000 зрителей (93 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
45'
90'
Томь — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Томь – Москва, 3-й тур. Начало встречи 29 марта 2008 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

1
90+4' Завершена игра, мы поздравляем "Томь" с дебютной победой в сезоне, а "Москва" после трёх туров остается в очень тяжелой ситуации. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!
90+4' Климов после свистка закатил мяч в сетку, но лайнсмен чётко указал на неправильность положения капитана "Томи".
90+3' Мандрыкин всеми правдами и неправдами тянет время, но карточку ему пкоа не давали.
90+1' Четыре минуты есть у "Москвы", чтобы спасти игру.
90' Александар Младенов Не стесняются в приемах хозяева, чтобы уберечь победу.
88' Антон Архипов Архипову карточка за грубый фол в центре поля.
85' Джордже Йокич Совершенно нелепый мяч влетает в ворота "Москвы". Сутолока у ворот Жевнова, настоящий навал, в штангу попал Вейич, Катынсус переправлял мяч в ворота, а Йокич уже дослал его в сетку.
84' Из очень хорошей ситуации Стрелков пробил головой в сторону углового флага.
83' У одной из команд нет ресурса, чтобы вырвать победу, а у второй просто не хватает мастерства, чтобы придумать нечто у ворот Жевнова.
80' Макси Лопес Макси Лопесу отводят всего 10 минут.
80' Эктор Бракамонте И все-таки Бракамонте уходит с поля.
78' Антон Архипов Третий форварда выходит на поле в составе "Томи".
78' Дмитрий Тарасов Тарасов провел слабый матч, его меняют.
76' Дриблинг Климова у входа в штрафную завершился лишь аутом.
74' Павел Голышев Молодой и быстрый Голышев появился на поле.
74' Пётр Быстров Очередная кадровая потеря для "Москвы".
74' Александар Младенов Младенов займет позицию на левом фланге.
74' Виталий Волков Но сначала замена у "Томи".
72' Быстров в борьбе с Катынсусом получил травму, требуется замена, наверное.
71' Климов продрался сквозь Стойку, но его навес легко остановил Хубник.
68' Совершенно ничего не клеится у команд впереди, борьба - кругом борьба.
66' Волков с леовго фланга сделал передачу к штрафной, Мазнов пяткой на Стрелкова, но его остановил мощный корпус Годунка.
63' После навеса к линии штрафной хозяев Епуряну скинул мяч на Бракамонте, форварда опередил Мандрыкин.
61' Беслан Аджинджал Петраков выпускает игрока с большим атакующим потенциалом.
61' Алексей Бугаев Бугаев пал жертвой неудачного начала тайма для хозяев.
60' Очень слабо выглядят хозяева во второй половине, "Москва" контролирует ход игры, при этом не стремясь к обострению.
58' Навес Климова с правого фланга, но Годунок не позволил пробить Мазнову.
55' Очередной удар Бугаева - для ворот Жевнова не опасно.
52' "Москва" в начале второй половины пытается отодвинуть игру подальше от своих ворот.
49' Первый там как будто и не прекращался, опять фолы. Волков грубо сбил Калешина, Петтай не стал доставать "горчичник".
46' Пабло Баррьентос Барриентоса убирает с поля Блохин.
46' Помпилиу Стойка Стойка появился на поле, чтобы залатать дыру в обороне.
45+2' Удаление стало последним значащим событием в первом тайме, отдохнем 15 минут.
45+1' Мариуш Йоп Йоп не успевает за Скобляковым и вновь фолит, терпение у Петтая закончилось.
45' Бракамонте пытался перевисеть в хозяйской штрафной Бугаева - не вышло.
44' Йоп в последний момент подставил ногу, а иначе бы Мазнов убежал один на один с Жевновым.
42' Очень много апелляций со стороны игроков "Москвы", много сил у них на это уходит, а не на игру.
40' Мазнов заработал штрафной, мощнейший удар нанес Бугаев со штрафного -мяч пролетел над перекладиной в метре.
38' Епуряну теперь лежит во вратарской у собственных ворот, в очередной раз докторы "Москвы" выбегают на поле.
36' Немного сумбурная игра идет, много остановок, штрафных и прочей суеты.
33' Подача Барриентоса в штрафную "Томи", мяч попрыгал-поскакал, а в итоге очередной фол в атаке зафиксировал Петтай.
31' Климов обязан был выводить вперед "Томь", но расхлябанно пробил с 10 метров, не подстроившись к мячу, шанс упущен.
30' Калешин с правого фланга навешивал в центр штрафной, Бракамонте выиграл борьбу у Катынсуса, но Петтай зафиксировал фол в атаке.
28' "Томь" после пропущенного мяча как-то сникла, ничего не осталось от стартового напора и натиска.
25' Виталий Калешин Первая осмысленная атака гостей, и счет сравнивается. быстров здорово прострелил с левого фланга, Мандрыкин в борьбе с Бракамонте выбил мяч, но вот Калешину никто не помешал добить мяч в сетку.
23' Эктор Бракамонте Нервничают игроки "Москвы", Бракамонте за разговоры получил карточку.
22' Трещит по швам оборона гостей, только неточность Мазнова в короткой передаче не позволила Стрелкову вывалиться один на один с Жевновым.
20' Валерий Климов Климов пытался спровоцировать Петтая на второй пенальти в борьбе с Годунком. Судья разглядел симуляцию.
19' Из-за пределов штрафной после разворота пробил Быстров, Мандрыкин спокойно забрал мяч себе.
17' Досталось Хубнику в борьбе на правом фланге, эскулапы оказали ему посильную помощь.
15' Сергей Скобляков Скобляков пробил без шансов для Жевнова.
14' Волков получил передачу от Стрелкова и помчался к воротам. Барриентос догнал коллегу по амплуа, но подтоклнул в спину. Петтай назначил пенальти.
12' Мариуш Йоп В подтверждение моих слов Йоп зарабатывает первую карточку за фол на Стрелкове.
11' Довольно часто фолят "горожане", хотя нельзя сказать, что какие-то особые индивидуальные способности проявляют игроки "Томи".
8' Первый угловой у ворот "Москвы", после навеса Скоблякова пытался пробить Вейич - без особого успеха.
6' На правах хозяина поля "Томь" поактивнее на первых минутах, Жевнову даже больше положенного приходится держать мяч у себя.
4' Навес Волкова на Тарасова, но высокорослого полузащитника опережает Жевнов.
1' Началась встреча на стадионе "Труд".
0' Добрый день, уважаемые болельщики! В 14-00 наш портал начнёт текстовую трансляцию из Томска, третий тур двигается с востока на запад России. В Сибири "Томь" примет ФК "Москва". Обе команды не слишком удачно анчали чемпионат и в очной встрече каждая из них рассчитывает только на победу.