0
  2
0
  0
90+4' Завершен матч. Фантастика! "Шинник" увозит три очка из Санкт-Петербурга и приближается в таблице к "Лучу-Энергии". А "Зенит" остается на седьмом месте в турнирной таблице. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!
90+3' Сергей Яшин Сергея Яшин выходит на поле.
90+3' Роман Монарёв Тактическая замена.
90+1' Заброс на Погребняка, но его на мгновение опережает Песьяков. Ответная атака, Монарев стреляет в дальний угол, Малафеев спасает хозяев от разгрома.
90' Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
86' Удар Широкова в самую девятку, нечто невероятное вытворяет Песьяков.
84' В шоке пребывает хозяева, кто бы мог подумать, предположить такой результат было крайне сложно.
80' Зырянов после передачи Аршавина бьет в пустой угол, но каким-то чудом попадает в Погребняка.
78' Дмитрий Кудряшов ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Чудеса, да и только! Монарев обыграл, как детей, Тимощука и Крыжанаца, мяч от него отскочил к Кудряшову, который вколотил мяч в сетку.
76' Томаш Губочан Проваливший матч Губочан уходит с поля.
76' Роман Широков Замену производит Дик Адвокат.
75' Домингес легко обыгрывает защитника, подает, но Риксен не попадает в ворота.
73' Мощный удар в упор наносит Ширл, но попадает в Рикардо.
71' Геннадий Олексич Ценой предупреждения Олексич срывает атаку "Зенита".
69' Откатывает Денисов мяч под удар Тимощука, но капитана питерцев накрывают.
66' Опаснейший момент у ворот "Зенита", но Монарев не попадает в ворота.
63' Выход один на один Аршавина, удар в ближний угол, тащит Песьяков.
61' Домингес обыгрывает соперника, простреливает, но вновь Песьяков ногами отражает удар.
59' Продирается сквозь нестройные игры оборонцев "Шинника" Погребняк, бьет - бесподобен Песьяков.
58' С 3-х метров бил в упор Погребняк, чудеса реакции демонстрирует Песьяков.
57' Рикарду Силва ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Это просто невероятно, что вытворяют гости! Бояринцев быстро разыграл штрафной, мяч во владениях соперника получил Бузникин, Денисов не смог ему помешать, а Максим забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Рикардо головой вколотил мяч в сетку.
56' Удар Бояринцева метров с 25, на месте Малафеев.
54' Хороший момент у "Зенита", но после передачи Зырянова вновь мажет Погребняк.
52' Максим Бузникин ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Фантастика! После скидки партнёра Бузникинку удался потрясающий удар метров с 20 в самую девятку ворот "Зенита".
51' Отличный шанс был у Погребняка, но с нескольких метров промазал.
50' Дмитрий Кудряшов Центральный полузащитник гостей появляется на поле.
50' Андрей Бочков Висевший на карточке Бочков отправился отдыхать.
48' Неплохая атака "Зенита", Денисов не стал делиться мячом и пробил в ближний угол - Песьяков спас.
46' Игра в Питере возобновилась, хозяева разыграли мяч в центре поля.
45+3' Завершена первая половина игры, "Зенит" заслуженно ведет в счете.
45+1' Бояринцев наносит опасный дальний удар, но мяч минует створ ворот.
44' Очередной угловой исполняет Ширл, Песьяков роняет мяч перед собой, но сам же его и подбирает.
42' Монарев поборолся в хозяйской штрафной за верховой мяч, но Бояринцев к скидке не успел.
39' Очень красиво исполнил стандарт Домингес, но угодил в штангу...
38' Аршавин жестко принял мяч, и тут же получил по ногам от Бочкова.
35' Максим Бурченко Игрок более оборонительного плана Бурченко выходит на поле.
35' Марсель Мали Гомис Гомису в одном из моментов здорово досталось, меняет его Павлов.
34' В штрафной "Шинника" получает мяч Домингес, разворачивается, простреливает, но здорово успевает сыграть Джорджевич.
32' Подача Ширла, Погребняк с Губочаном мешают Песьякову забрать мяч, тут же бьет Тимощук, но голкипер "Шинника" и здесь выручает партнеров.
30' Павел Погребняк Погребняк выходит на поле довольно рано.
30' Фатих Текке Травму получил турецкий нападающий.
27' Аршавин в присущем ему стиле пошел на ворота, нанес удар, кулаками отбил мяч Песьяков.
25' Константин Зырянов ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Великолепно сыграл Зырянов, получив мяч от Домингеса. Полузащитник сместился в центр штрафной, посадил на "пятую точку" Рикардо и пробил под опорную голкиперу!
23' Мяч от Домингеса дошел до Денисова, но у того удар не получился.
20' Андрей Бочков Карточка Бочкову за фол на Денисове.
18' Опасная атака хозяев, не проходит передача пяткой Аршавина на Денисова, зато с отскока пробил Тимощук, но мимо створа.
16' Гомис здорово продрался по правой бровке, прострелил на Монарева, и только нога Губочана спасла питерцев от неприятностей.
15' После углового в исполнении Бояринцева мяч чудом не залетел в сетку ворот питерцев после отскока от Монарева.
14' Удар Бояринцева, мяч задевает стенку - угловой.
12' Осмелели гости, Бузникин пошел на трех соперников и вынудил Крыжанаца сфолить - опаснейший штрафной.
9' Дальний, но неточный удар на счету Домингеса.
7' Опасная контратака гостей, Бузникин делает передачу на Гомиса, в последнее мгновение спасает хозяев подкат Домингеса.
5' С первых минут преимуществом, причем безоговорочным владеет "Зенит". Очередной удар Зырянова - рикошет привел к угловому.
3' Первая выверенная атака хозяев, мяч довели до Текке, но великолепно ногами сыграл Песьяков, выбив мяч сзади у турка.
2' К воротам Песьякова рвался Ширл, но к мячу не успел, зато сшиб с ног Песьякова.
1' Началась игра в Питере.
0' Вечер добрый, уважаемые любители футбола! 18-й тур подходит к концу, последний матч пройдёт в Санкт-Петербурге, где прошлогодний чемпион "Зенит" примёт аутсайдера сезона "Шинник". Если питерцы еще лелеют надежды о втором чемпионстве к ряду, то сегодня нужна только победа. "Шиннику" же в любом случае нужно цеплять очки даже на таком сложном выезде, иначе вылета не избежать.