3
  2
0
  0
90+5' Пожалуй, самая яркая игра воскресенья позади. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+5' Валентин Илиев ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Фантастическая развязка! Отчаянный навал, Лика в чужой штрафной, и в сутолоке у ворот грозненцы затолкали мяч в сетку!
90+3' Александр Ставпец Ставпец вышел.
90+3' Звонимир Вукич Вукича меняет Блохин.
90+2' Набабкин сегодня чудеса творит, сейчас в подкате в паре метров от ворот снимает мяч с ноги Джабраилова.
90+1' Четыре минуты добавлено Сухиной.
90' Две подачи подряд с угловых выносит головой Бракамонте.
89' Дают Илиеву пробить из центра в штрафной, но успел подставиться защитник.
88' Ва-банк пошёл "Терек", сначала Набабкин в подкате остановил Лахиялова, затем Амельченко снимает мяч с головы Забавника.
86' В окружении двух защитников рвётся к воротам Адиев, не хватает скорости, чтобы уйти от опеки.
84' Опаснейший прострел Лахиялова в центр штрафной, но там никого.
83' Быстров подали угловой, удар Йопа головой - мяч попал в перекладину.
82' Жан Були Грубый фол Були на Быстрове, и карточка.
81' Бракамонте уходит от Були и бьёт в дальний угол - чуть-чуть не попал.
80' Забавник с нескольких метров не попадает толком по мячу, пытаясь замкнуть прострел!
80' Шамиль Лахиялов Вышел оправившийся от травмы Лахиялов.
80' Виктор Земченков Меняют Замченкова.
79' Петре подал свободный, Шешуков переводит мяч на угловой.
78' Кулик и Забавник на левом фланге разыграли неплохую комбинацию и заработали опасный штрафной.
76' "Москва" - одна из лучших гостевых команд чемпионата: 20 очков в 13 матчах.
75' Гур Дакоста Срывает Дакоста атака и получает жёлтую.
73' Снова Ги подаёт в район вратарской, лёгкая суета там, с трудом Калешин выносит мяч.
71' Серия единоборств после подачи углового, следует удар - в руки Амельченко.
70' Ги Стефане подаёт в штрафную, "Терек" выигрывает борьбу, но Йоп успевает вынести мяч.
68' Кирилл Набабкин Неласково обошёлся Набабкин с Адиевым и получил "горчичник".
67' Бранислав Крунич Крунич заменил Стрелкова.
67' Игорь Стрелков Вторая замена в составе "Москвы".
65' Забавник подал свободный, мяч отскакивает к Петре, рикошетит от Кузьмина и Илиева и попадает в перекладину.
62' Калешин подключился к атаке по правому краю, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой.
61' Интересно, что при судействе Сухины "Москва" из последних 9 матчей выиграла только один.
59' Большими силами идут вперёд хозяева, но немного сумбурно.
57' Подача Ги на дальнюю штангу, Адиев борется до последнего, но Амельченко действует собранно.
56' Владислав Кулик Кулик появился в составе хозяев.
56' Олег Власов Грозный убирает с поля Власова.
55' Магомед Адиев Адиев вышел вместо Сердюкова.
55' Сергей Сердюков Замена в составе "Терека".
53' Ещё одна опасная атака "Москвы", правым флангом. Подача, и Илиев снимает мяч с головы Вукича.
50' Звонимир Вукич ГООООООООООООООЛ!!! Шедевральный пас Бракамонте пяткой, и Вукич здорово реализует выход один на один!
48' Земченков подавал в штрафную, Набабкин выиграл борьбу у Власова.
46' Виталий Калешин Калешин вышел.
46' Станислав Иванов Иванова поменяли в перерыве.
46' Начался второй тайм.
45+1' Завершён первый тайм. Перерыв.
45' Сухина добавил одну минуту.
44' И снова Ги Стефане рвётся к воротам, входит в штрафную, но в подкате его останавливает Йоп.
42' Удар Ги Стефане приходится в своего игрока. А могло быть опасно.
40' Серия единоборств в штрафной, мяч летит к находящемуся в убойной позиции Илиеву, но успевает забрать мяч Амельченко.
38' Перспективную передачу Петре прерывает в штрафной Набабкин.
36' В касание разыграли комбинацию "горожане", но завершающий удар не получился у Стрелкова.
33' Сердюков с линии штрафной неожиданно зарядил под перекладину, но мяч пошёл чуть выше задуманного.
31' Земченков со штрафного пробил сильно, но неточно, рядом со штангой.
30' Неплохая подача Вукича со штрафного, но в итоге мяч прилетает в руки Лике.
29' Валентин Илиев Илиев уложил Бракамонте в центре поля и пропустит следующий матч.
27' Джабраилов нашёл Власова в штрафной, но полузащитник, пытаясь улучшить позицию, позволил себя накрыть.
25' Далеко бросает аут Набабкин, но защитники снимают мяч с головы Стрелкова.
23' Земченков малость перемудрил с передачей на Були.
22' Три голевых момента в одном! Дважды Лика справился с ударами "горожан", а набежавший Кузьмин пробил над пустыми воротами.
19' Случайно Бендзь попал по Бракамонте в игровом эпизоде, оказывают аргентинцу помощь.
17' Стрелков наносил удар с острого угла после подачи справа, в створ не попал, но угловой заработал.
15' Пока довольно ровная, но не скучная игра.
13' Радослав Забавник Грубо сыграл в центре поля Забавник. Карточка.
11' Петре подал штрафной, и Амельченко кулаком выбивает мяч.
9' Набабкин дальним ударом проверил реакцию Лики - всё в порядке у вратаря с ней.
7' Петре справа прострелил в штрафную, но Сердюкова опередил защитник.
5' В центре поля свободный исполняли гости, зацепиться за мяч у чужой штрафной не удалось.
3' Ги Эссаме вбрасывает аут, серия скидок в штрафной, но мяч в итоге выносится.
1' Матч начался.
0' Запасные "Терека": Сикач, Адиев, Кулик, Воронкин, Лахиялов, Карчев, Панку.
Запасные "Москвы": Поляков, Рикардо Лаго, Калешин, Ставпец, Крунич, Макси Лопес.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Воскресенье, подарившее нам нового чемпиона, завершается матчем "Терека" и "Москвы". Хочется надеяться, что лишившиеся мотивации команды покажут содержательную игру, а не то, что чуть ранее продемонстрировали нальчане и томичи.