Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
17 сентября 2012 года, понедельник. 19:30 МСК
Стадион: Старт (Саранск, Россия) , 7 000 зрителей (60 % при вместимости 11 613)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
45'
90'
Мордовия — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Мордовия – Крылья Советов, 8-й тур. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+4' А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4' Всё, звучит финальный свисток. Очень интересный и напряжённый матч получился, и когда уже казалось, что у "Крыльев" очень мало шансов изменить ход игры, они сумели забить два гола. В обоих случаях отличился Луис Кабальеро, сделавший две голевые передачи — особенно хороша была вторая. "Мордовии" же можно только посочувствовать, не заслуживала она сегодня поражения — как, впрочем, и "Крылья".
90+3' Алдонин подаёт, гости отбиваются.
90+3' Кулешов! Отличный удар низом из штрафной выполняет Юрий, и лишь штанга спасает "Крылья" от пропущенного мяча! После этого мяч получает Панченко, но его удар по воротам принимает на себя Концедалов. Угловой ещё будет.
90+1' 2:3 Роман Григорян ГООООООООООООЛ! Кабальеро получает мяч перед штрафной и выполняет роскошную передачу вперёд, "разрезая" всю защиту "Мордовии". Футбольный снаряд оказывается в ногах у Григоряна, который в падении направляет его в дальний угол — и, задев Абакумова, мяч оказывается в сетке!
90' Три минуты добавлены ко второму тайму.
89' Максим Рогов Рогов отыграет несколько минут.
89' Антон Бобёр Бобёр отправляется отдыхать.
88' Мухаметшин получает мяч перед штрафной, входит в неё, катит мяч налево, на Панченко, и тот падает в борьбе с соперником. Еськов показывает, что была игра в мяч.
87' Ещё одну атаку провели "Крылья", Корниленко упал на газон в чужой штрафной — игра продолжается.
85' Веремко забирает мяч после дальнего навеса в штрафную.
84' Бывает и такое. Казалось уже, что самарцы сбавили, подустали, да и замен у гостей уже не осталось — но тут им удалось провести отличную атаку и сравнять счёт.
83' 2:2 Пётр Немов ГООООООООООООЛ! Следует мягкая навесная передача в центр штрафной, Кабальеро в одно касание сбрасывает мяч на Немова, а тот, оказавшись фактически один на один с голкипером, обрабатывает футбольный снаряд и с нескольких метров посылает его в левый угол ворот!
83' Высокий навес в штрафную в исполнении Телеса получился неудачным — мяч миновал всех партнёров и улетел за лицевую линию.
82' Нарушил правила в атаке Бобёр, сфолив на левом фланге.
80' Симчевич ворвался в штрафную, пройдя по левому флангу, но пробил неточно — правее ворот.
78' Не ладятся атаки у самарцев в последние минуты. "Мордовия" сейчас на порядок свежее смотрится.
76' У Жозефа-Ренетта свело ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.
75' Петров здорово играет в подкате, не позволяя мячу после передачи Рустема Мухаметшина оказаться в ногах у Кулешова. Тем не менее, Юрий догоняет мяч уже в штрафной, но Веремко к этому моменту успевает выйти из ворот и блокирует удар соперника!
73' Роман Григорян Григорян появляется на поле.
73' Виктор Свежов Обратная замена Свежова.
72' Немов получает мяч в штрафной после навеса Себальоса в район дальней штанги и плотно бьёт по воротам — чуть выше цели летит футбольный снаряд!
72' Очередной угловой зарабатывают самарцы. Петров бил по воротам, и после рикошета мяч прокатился рядом со штангой.
70' Панченко не дали войти в штрафную с правого фланга.
69' Кабальеро нарушает правила в чужой штрафной в борьбе с соперником.
67' Кирилл Панченко Панченко выходит вместо него.
67' Руслан Мухаметшин Руслан Мухаметшин заменён.
65' Кулешов оказался с мячом в правой части штрафной, ушёл от защитника и пробил в ближний угол ворот, но попал в соперника.
63' Не удаётся самарцам создать что-либо опасное с этого стандарта.
62' Себальос проходит по флангу, навешивает в штрафную — Абакумов отбивает мяч кулаком.
60' 2:1 Антон Бобёр ГООООООООООООЛ! Бобёр разбежался и выполнил отличный удар с 11-метровой отметки, направив мяч под правую штангу. Веремко прыгнул в нужном направлении, но немного не дотянулся до футбольного снаряда.
59' Сергей Веремко А Веремко получил "горчичник" за споры.
59' Пенальти! Епуряну заваливает Руслана Мухаметшина в своей штрафной.
57' Опасно! Симчевич врывается в штрафную после того, как Жозеф-Ренетт теряет мяч, и плотно бьёт в ближний угол — Веремко выручает команду!
55' Отметим, что во всех домашних матчах саранского клуба забивалось не менее 3 мячей, причём три последних матча закончились с одинаковым счётом 3:0.
53' Руслан Мухаметшин попал в офсайд.
51' Не лучшим образом подал в штрафную Себальос на этот раз.
50' Концедалов простреливает в штрафную, и "Крылья" зарабатывают угловой.
48' Епуряну пробил головой после навеса, но удар в борьбе с соперником получился не слишком опасным.
47' Шитов заехал Себальосу по ногам. Штрафной будет.
46' Не удалось Руслану Мухаметшину прорваться в штрафную по центру — отобрали у него мяч.
46' Алексей Концедалов Концедалов на поле.
46' Дмитрий Верховцов А у "Крыльев" Верховцов заменён.
46' Рустем Мухаметшин Рустем Мухаметшин в игре.
46' Алексей Иванов Алексей Иванов не вышел на второй тайм.
46' Возвращаются на поле футболисты.
45+2' Всё, закончилось время первого тайма. Красивый атакующий футбол показали обе команды; будем надеяться, что вторая 45-минутка получится не менее интересной и результативной.
45+1' Корниленко нарушает правила в борьбе с соперником за мяч.
45' Отбиваются самарцы после углового. Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
45' Осипов! Ещё один мощный дальний удар удаётся Евгению, однако на этот раз Веремко удаётся вытащить футбольный снаряд из-под перекладины и перевести его на угловой!
43' Себальос опасно бьёт по воротам со штрафного, но мяч пролетает чуть выше перекладины.
42' Немов подобрался к линии штрафной и мощно пробил по воротам — Дуймович принял удар на себя.
41' Интересно, что 17 сентября – "несчастливый" день для "Крыльев". Дважды играли они в чемпионатах в этот день и потерпели 2 сухих поражения с общим счётом 0:8.
39' Второй угловой получился далеко не столь опасным, "Мордовия" успешно отбилась.
38' Епуряну мощно бьёт по воротам с ближней дистанции после навеса Себальоса с углового, но Абакумов великолепно реагирует, в прыжке спасая свою команду!
37' Луис Кабальеро В итоге оба получили по жёлтой карточке.
37' Томислав Дуймович Дуймович и Кабальеро обменялись тычками.
36' Мяч остался у "Мордовии", последовал навес в штрафную — Веремко опередил Иванова.
35' Симчевич врывается с мячом в штрафную после передачи Кулешова, притормаживает и пытается вернуть мяч партнёру — Петров в подкате прерывает пас.
33' Виктор Свежов Свежов появился вместо Баляйкина.
33' Евгений Баляйкин "Крыльям" уже понадобилась замена.
31' 1:1 Евгений Осипов ГООООООООООООЛ! Разыграли заработанный Кулешовым штрафной хозяева — Алдонин покатил мяч на Осипова, а тот с разбега выполнил мощнейший удар, вогнав футбольный снаряд под перекладину!
30' Корниленко не успел затормозить и врезался в Кулешова.
29' Евгений Баляйкин Баляйкин получил жёлтую за нарушение правил на Бобре.
27' 0:1 Александр Епуряну ГООООООООООООЛ! Себальос здорово навешивает со стандарта в штрафную, где пришедший вперёд Епуряну выпрыгивает выше всех и головой посылает мяч в дальний угол ворот! Абакумов в прыжке едва не дотянулся до мяча, но всё же не сумел выручить команду.
25' Опасно! Кабальеро простреливает вдоль ворот на дальнюю штангу, где кто-то из защитников опережает Немова!
24' Телес выполняет резкий удар низом из-за пределов штрафной, направляя мяч под левую штангу, но Абакумов успевает среагировать!
24' Корниленко плотно бьёт по воротам с дальней дистанции — Абакумов справляется.
22' Алексей Иванов попадает в офсайд.
21' А сейчас досталось уже самому Корниленко — разбили ему нос локтем.
19' Корниленко выпрыгивает после навеса на дальнюю штангу и очень опасно бьёт головой в ближнюю девятку — Абакумов тащит! Впрочем, арбитр фиксирует нарушение правил в предшествовавшей этому борьбе Сергея с соперником.
18' Себальос вошёл в штрафную с левого фланга, но чересчур завозился с мячом и в итоге пробил в защитника.
16' Теперь уже "Мордовия" заработала угловой, но самарцы без особых проблем отбились.
15' Себальос забросил мяч в штрафную с фланга, но Кабальеро после его передачи не сумел выполнить точный удар по воротам.
13' В этот раз куда опаснее подал с углового Себальос — мяч полетел на ближнюю штангу, возникла суматоха; в итоге Немов не смог пробить мимо упавшего Иванова, и Абакумов забрал мяч.
12' Бобёр пытался прорваться вперёд по левому флангу, но потерял мяч в борьбе с Епуряну.
10' Муларов нарушил правила на Корниленко.
8' Хорошую атаку левым флангом провела "Мордовия", но завершающий удар из штрафной у Мухаметшина не получился.
7' Корниленко пробил по воротам, но попал в Осипова.
6' Два угловых подряд подал тот же Себальос, но ни к чему опасному они не привели.
5' Немов здорово бьёт от линии штрафной после передачи Себальоса — Абакумов в прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины!
3' Бобёр перехватывает мяч в центре поля, бежит вперёд, но ошибается при выполнении передачи.
1' Мухаметшин попал в офсайд.
1' Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0' Звучит гимн России.
0' Команды выходят на поле.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу "Мордовия" — "Крылья Советов". Обе команды в данный момент находятся в нижней части турнирной таблицы, в зоне плей-офф, и обе потерпели по три поражения кряду. Начало матча — в 19:30 по московскому времени.