Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
29 сентября 2012 года, суббота. 16:30 МСК
Стадион: Звезда (Пермь, Россия) , 16 500 зрителей (97 % при вместимости 17 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
45'
90'
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Амкар – Спартак, 10-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+6' Разыграли с центра поля мяч пермяки и сразу прозвучал финальный свисток. "Спартак" одержал трудную победу в Перми, заработав важные три очка. Теперь у красно-белых игра в Лиге чемпионов против "Селтика". Отдельно пожелаем здоровья Андрею Диканю. На этом наша трансляция закончена, до скорых встреч! Работал для вас Павел Панышев.
90+6' 1:3 Артём Дзюба ГОООООООООЛ! Трудовой гол Артёма! Отработал, не дал мячу покинуть поле, сместился в центральную зону и выложил мяч на ногу Ари. Дзюба сразу рванул в штрафную, где ему на голову навесил бразилец. Удар, Герус остался стоять на месте.
90+5' Фол в нападении у пермяков, Песьяков выбил мяч подальше.
90+4' Неудачная скидка на Геруса от Новаковича, Ари мог забивать, но попал в голкипера! Всё сейчас мог решить бразилец!
90+3' Угловой, розыгрыш, удар по воротам Геруса головой — неопасно.
90+2' Васильев исполнил штрафной, Дзюба вынес мяч, Эменике заработал аут.
90+1' Чельстрём с левой ноги мощно зарядил в перекладину! Ого, целых шесть минут добавил главный арбитр!
90' Дымовая завеса над стадионом "Звезда". А сейчас Комбаров привёз штрафной. Песьяков хорош на выходе.
88' Спартаковцы стараются больше держать мяч. Это сейчас главное для них. Время работает на "Спартак".
86' Евгений Макеев Макеев с ЦСКА не сыграет, четвёртая жёлтая в сезоне. Нэйхолта цеплял за майку.
85' Комбаров прошёл по флангу, простреливал в штрафную, Эменике не смог переправить мяч в цель. Да и офсайд там был.
84' Джанлука Нэйхолт Жёлтая карточка. Грубо сыграл в верховой борьбе.
83' Павел Яковлев Яковлев вместо него играет.
83' Деми де Зеув Деми заменён, последняя замена у "Спартака".
81' Дмитрий Комбаров Комбаров заметно сдал. Игра не идёт, навесы неточные, ещё и фолит грубо.
79' Сираков уже торопится, вводя мяч из аута в игру.
78' Момент у Эменике, но не смог нигериец переправить мяч головой в ворота.
77' Игорь Пикущак Пикущак на поле.
77' Мартин Якубко Якубко свой матч отыграл.
75' Третья замена готовится у хозяев поля, Пикущак готовится выйти.
73' Комбаров, который играет с капитанской повязкой, в который раз послал мяч в руки голкиперу.
72' Опасная атака пермяков, закончившаяся угловым и ударом головой выше ворот.
71' Положение "вне игры" зафиксировано у Якубко.
69' Концовочка, похоже, знатная нас ожидает. Напоминаем, что у "Амкара" на одного футболиста меньше.
67' 1:2 Ари ГООООООООЛ! Подача с правого фланга, Ари, как сигнализировали футболисты хозяев, подыгрывал себе рукой, но отчётливо этого видно не было. Мяч отлетел к Дзюбе, который завозился с мячом, но "круглый" снова отлетел к бразильцу. Тот в упор бил в дальний угол, Герус не дотянулся.
66' Артём Дзюба Вышел Дзюба вместо него.
66' Джано Ананидзе Жано покинул поле у "Спартака".
65' Эменике накрутил двоих соперников, бил в ближний угол — рядом со штангой.
64' Деми потерял мяч, следом ответная ошибка Васильева. Комбаров ударил издали — мимо. Герус выполнил удар от ворот.
62' Макеев запусти мяч в небеса. Постоянный брак в передачах, не прекращающийся.
60' Час отыграли команды. Пока многовато брака в передачах, сейчас вот навес точно в руки Герусу.
58' Молодцы пермяки, даже в меньшинстве стараются атаковать. Эмери подсказывает своим ребятам, как нужно играть.
56' Джанлука Нэйхолт Голландец Нэйхолт его заменил.
56' Павел Игнатович Автор гола покинул поле.
54' Трудно теперь будет пермякам. В меньшинстве играть против "Спартака" непросто.
52' Чельстрём откатил мяч на Жано, который пробил в стенку. После отскока сам швед пробил издали — выше.
51' Роман Герус Герус вышел и штрафной.
51' Сергей Волков Двойная замена готовится у "Амкара". Волков захромал, покидает поле Сергей.
49' Герус переодевается, экстренно ему вступать в игру.
48' Сергей Нарубин Прямая красная Нарубину. Пас от Жано на Эменике, нигериец пробил по воротам, а Нарубин отбил мяч уже за штрафной. Бесспорное удаление.
47' Деми сильно пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот пролетел мяч.
46' Сергей Песьяков Песьяков занял место в воротах.
46' Андрей Дикань Дикань заменён у "Спартака". Интересно, что случилось с Андреем. Травм, вроде, не было…
46' Начался второй тайм в Перми.
45+1' Всё, команды отправились на перерыв.
45+1' В итоге бил Пеев и послал мяч над перекладиной. Дикань контролировал ситуацию.
45' Штрафной удар в концовке первого тайма, Васильев, скорее всего, будет исполнять.
43' Эммануэль Эменике Эменике долго не мог успокоиться и тоже наказан "горчичником" за лишние эмоции.
43' Митар Новакович Новакович сзади попал по ноге Эменике. Это жёлтая карточка.
42' Васильев сильно пробил — выше перекладины пролетел мяч.
41' Ари придержал руками Пеева, штрафной удар. Но обошлось без жёлтой карточки.
39' Эменике раз за разом выпрыгивает в чужой щтрафной, одна за другой подачи на нигерийца.
37' Спартаковцы стараются больше играть флагами, пермяки обороняются и ждут ошибок красно-белых.
35' Эменике бил в упор головой, Смирнов потерял своего соперника. Получилось точно в руки Нарубину.
34' Кариока напортачил на своей половине поля, затеял обводку. В итоге мог залететь и второй.
33' 1:1 Ким Чельстрём ГООООООООЛ! Ну, это классика, ребята! Первый гол шведа за "Спартак" и такой красивый! Едва ли не весь "Амкар" находился в стенке, но Ким с левой пробил обводящим, Нарубин даже не шелохнулся. Ничья. Занимательный первый тайм получается в Перми.
31' Сейчас против Деми нарушены правила почти перед линией штрафной, Брежнаник фолил. Опасный стандарт.
30' Ни одного удара по воротам Нарубина за полчаса игры.
29' Брежнаник простреливал в штрафную, Брызгалов выбил мяч на угловой. Новаковичу позволили пробить головой рядом со стойкой.
27' Эменике оказался в положении "вне игры". Нарубин ввёл мяч в игру.
26' Якубко здорово поставил корпус сопернику. Мартин хорош в силовой борьбе.
24' Защита "Спартака" — это просто нечто. Там ещё каким-то образом Брызгалов появился при здоровом Сухи. Пареха лучится бог знает сколько, его тоже не хватает.
22' 1:0 Павел Игнатович ГООООООООЛ! Серия угловых у ворот "Спартака", огромное количество футболистов красно-белых в своей штрафной, а мяч отлетел к Игнатовичу. Тому никто не мешал, спокойно Павел прицелился и поразил нижний угол, сильно пробив с правой.
20' Якубко бил из-за пределов штрафной и заработал угловой удар. Пеев отправился его выполнять.
19' Чельстрём выполнил угловой, мяч от головы Деми прошёл выше перекладины.
17' Первый момент у пермяков. Игнатович после паса Якубко оказался с глазу на глаз с Диканем, но заработал лишь угловой.
15' "Спартак" постепенно перехватывает инициативу. "Амкар" сейчас больше обороняется. Ари не дотянулся до мяча, был заброс в штрафную.
13' Хороший розыгрыш получился. Низом прострел, Чельстрём исполнял, но промазал по мячу.
12' Здорово сыграл на фланге Комбаров, выкатил мяч Жано, который попал в соперника. Первый угловой в сегодняшнем матче.
10' Неплохой удар с дальней дистанции после нарушения правил Кариоки. Рядом со штангой, Дикань прыгнул для надёжности.
9' Якубко завалился на газон. Штрафной в сторону ворот Диканя, мяч вынесен.
8' Де Зеув пытался в падении пробить в ближний угол, получилось слабо и неточно.
6' Хорошая фланговая передача прошла на Якубко, который едва не поразил угол ворот. Это Коломейцев отдал такой пас.
5' Чельстрём нарушил правила в атаке. Рядом упал Ари, но судья свистнул в другую сторону.
4' Коломейцев неудачно разыграл штрафной удар. Пошла контратака, пас на Ари, но слишком сильно.
3' В свои ворота едва не послал мяч защитник "Амкара". Нарубин хорошо сыграл на линии.
1' Начался первый тайм в Перми. Комментирует встречу Павел Панышев, поехали!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени, не пропустите!