Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
27 октября 2012 года, суббота. 13:45 МСК
Стадион: Лужники (Москва, Россия) , 7 969 зрителей (9 % при вместимости 84 745)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Из-за технических сложностей начало матча было отложено на 15 минут.
45'
90'
Спартак — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак – Мордовия, 13-й тур. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 13:45 по московскому времени.

0
90+5' Всё! Впервые с третьего тура "Спартак" сыграл на ноль и при этом сам забил дважды. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+4' Панченко вошёл в чужую штрафную, ушёл от Макеева и пробил в дальний угол, но не попал в створ.
90+3' Разыграли корнер хозяева, Кариока пробил с 27 метров, но Абакумов надёжно поймал мяч.
90+2' Макеев навесил с правого фланга, Степанец выбил мяч на угловой.
90+1' Угловой получил "Спартак", но надёжно в обороне сыграли гости.
90' Целых четыре минуты добавил арбитр.
89' Концедалов пробил по воротам издали, но мяч прошёл мимо цели.
87' Опасная скидка на Эменике, но тот был в офсайде.
85' Панченко получил шанс пробить головой из штрафной, но получилось достаточно удобно для Реброва.
84' Игорь Горбатенко Горбатенко вышел на последние минуты.
84' Динияр Билялетдинов Билялетдинов покинул поле.
82' Билялетдинов подал в штрафную с правого фланга, Абакумов забрал мяч на выходе.
80' Спокойно развивается игра в последние минуты. У "Спартака" есть уникальный шанс сыграть на ноль. Думаю, что для красно-белых сейчас принципиально удержать сухой счёт.
77' Опасный момент был у "Спартака", но удар Макеева прилетел точно в Абакумова.
76' Владимир Обухов Обухов вышел на поле. Впервые он появился в чемпионате России.
76' Ари Ари неспеша покинул поле.
74' Антон Бобёр Бобёр вышел на поле.
74' Максим Рогов Рогов был заменён.
73' Ещё и на баннере сегодня опечатка, предлагают билеты на матч "Спатрак" — "Барселона".
71' Навес в штрафную "Мордовии", Эменике нарушил правила в борьбе за мяч.
69' Длинный пас в направлении Мухаметшина, тот не сумел обработать мяч в борьбе с двумя соперниками.
67' Эммануэль Эменике Эменике вместо него вышел.
67' Джано Ананидзе Снова неплохой матч провёл Жано.
65' Руслан Мухаметшин Руслан Мухаметшин появился на поле.
65' Юрий Кулешов И тут же Кулешов ушёл.
64' 2:0 Динияр Билялетдинов ГООООООООООЛ! Укрепили своё преимущество хозяева. Принял мяч Динияр в чужой опорной зоне, Кулешов его толком не атаковал. Билялетдинов прицелился и с левой ноги пробил точно в угол, Абакумов выручить не сумел. Гол+пас сегодня у Динияра, определённо набирает он форму.
63' Снова Макеев на фланге упустил мяч за боковую линию.
62' Роман Концедалов Концедалов вышел на поле, причём на футболке у него написано "Концендалов".
62' Томислав Дуймович Дуймович был заменён.
60' В середине вторых таймов (с 61-й по 75-ю минуты) на выезде "Мордовия" в этом сезоне пока не пропускала.
58' Ари оказался в штрафной совсем один, но не сумел обработать передачу.
57' Евгений Алдонин Алдонин в центре поля полетел в опасный подкат. Тут ещё можно сказать повезло ему, что только жёлтую ему показали.
56' Комбаров навешивал от углового флажка, Ари до мяча не допрыгнул.
54' Перед началом тура"Спартак" (совместно с "Кубанью") – был лидером по числу предупреждений. По 43 раза зажигался жёлтый свет перед игроками этих клубов.
52' Неплохой навес в направлении Ари, но Абакумов первым успел к мячу.
51' Дуймович наносил удар из-за штрафной, но ещё до этого был зафиксирован офсайд.
50' И снова Макеев промчался по флангу, ушёл от соперника, но упустил мяч за боковую линию.
48' Макеев прошёл по правому флангу, но его в подкате остановил Симчевич.
46' Стартовала вторая половина.
45+2' Последовала подача Алдонина, хозяева мяч вынесли, и судья отправил команды в раздевалку. По ударам — 6 (3) — 7 (2), владение — 64%-36%, угловые 2-4. Поддавливал "Спартак", моментов было немного, однако Хурадо один из шансов реализовал. Перерыв.
45+1' "Мордовия" заработала штрафной.
45' Одна минута добавлена.
44' "Спартак" впервые в этом сезоне забил в домашнем матче в интервале с 31-й по 60-ю минуту.
42' 1:0 Хосе Хурадо ГООООООООООЛ! Макеев простреливал с левого фланга, Билялетдинов пяткой в касание сделал пас точно на Хурадо. Задумать такое было нереально, так что можно сказать, что Динияру повезло. А Хурадо всё сделал очень грамотно, сместился в сторону и нанёс точный удар. Свой первый гол за "Спартак" забил Хосе.
41' Опасно! После подачи Иванова с углового Дуймович выиграл борьбу и нанёс удар головой с нескольких метров, но удачную позицию занял Ребров.
40' Снова к Жано отскочил мяч, но арбитр зафиксировал вне игры.
39' К Жано отскочил мяч уже в штрафной, но его прострел упёрся в одного из соперников.
38' Билялетдинов отдавал пас в штрафную на ход Жано, но последний не сумел поймать мяч на ногу.
36' После розыгрыша штрафного Осипов пробил низом с 30 метров — мимо.
35' Снова разыграли угловой москвичи, но в итоге Хурадо отдал неточный поперечный пас.
34' Теперь Абакумову нужна помощь, но он сможет продолжить игру.
33' Быстро пришёл в себя Ари и сразу же поучаствовал в атаке. Получил мяч в штрафной, но пока обрабатывал пас Чельстрёма рядом с ним оказался Абакумов, который принял удар на себя. В продолжении атаки Жано заработал корнер.
32' Ари лежит на газоне и держится за бедро, неудачно приземлился он после столкновения со Степанцом.
30' Алдонин навешивал в сторону Осипова, Пареха выбил мяч за лицевую линиюю
29' Жано снова нанёс удар из центральной зоны из-за штрафной, но теперь мяч полетел несколько выше.
28' После подачи с угла поля Кулешов в чужой штрафной нарушил правила на Жано.
27' Алдонин нанёс мощный удар из-под Кариоки, мяч полетел по замысловатой траектории, но Ребров справился. Правда, вратарь отбил мяч перед собой, но там Инсаурральде выбил снаряд на корнер.
25' В чемпионатах России красно-белые 2 раза играли свои матчи 27 октября. Оба раза это были домашние встречи, оба раза – с "Зенитом", обе встречи "Спартак" выиграл.
23' Кулешов навесил с правого фланга, в центре штрафной очень высоко взлетел Панченко, но пробил головой выше ворот.
21' Жано получил пространство перед штрафной, прицелился и пробил с правой ноги. Абакумов далеко вышел из ворот, но при этом занял грамотную позицию, что помогло ему отразить удар.
20' Наряду с "армейцами" у "Мордовии" меньше всех предупреждений – всего 18 раз в 12 матчах жёлтые карточки были предъявлены игрокам этих клубов.
18' Опасный прострел Макеева, но Ари совсем немного не успел к мячу.
17' Мулдарову досталось, небольшая пауза.
15' Жано пытался протолкнуть мяч в штрафную, но ему не позволили.
13' Панченко выстрелил издали, но пока что не пристрелялся он.
12' Успокоилась игра в последние минуты, мячом в основном владеют хозяева.
9' В последних 6 домашних матчах "Спартак" неизменно пропускал хотя бы 1 мяч.
7' Заброс в штрафную "Мордовии" прилетел точно в руки Абакумову.
6' Неудачно разыграли корнер хозяева.
5' Хурадо отдал классный пас в направлении Ари, тот из штрафной отдал обратную передачу, но мяч вынесли на угловой.
3' В Премьер-Лиге коллективы между собой не встречались.
2' Затяжная атака "Мордовии" закончилась неточным пасом.
1' Наконец-то всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0' Из-за технических сложностей матч перенесли на 13:45.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча тринадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.