Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , 22 000 зрителей (63 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
45'
90'
Краснодар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Спартак, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+5' Добавил судья три, а сыграли пять минут. Бывает у нас и такое. "Спартак" с большущим трудом выиграл у "Краснодара" в гостях со счётом 1:0 благодаря голу Яковлева. При ничейной, в принципе, игре. Москвичи продолжают борьбу за еврокубки. А если быть более точным — за Лигу Европы. Праздничный салют в Краснодаре, "быки" провели последний матч в сезоне на своём поле. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!
90+4' Андрей Дикань Дикань получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90+3' Удар Жоаозиньо, серия угловых, но "Спартак" отбивается. С большим трудом.
90+2' Кирилл Комбаров Кирилл Комбаров вместо него.
90+2' Павел Яковлев Хромая покинул поле Яковлев. Видимо, дёрнул мышцу.
90+1' Три минуты добавил Мешков к основному времени. А у "Спартака" готовится третья замена. Жоаозиньо опасно простреливал в штрафную, Вандерсон выскочил из-под опеки Боккетти и едва не дотянулся до мяча!
89' Жоаозиньо Жоаозиньо получил жёлтую карточку. А у Яковлева свело ногу, ему оказывают помощь.
87' "Спартак" старается по максимуму тянуть время. "Краснодар" отправляется в решающий штурм.
85' Огнен Вукоевич Вукоевичу жёлтая карточка. А Дикань долго не хотел отдавать мяч Жоаозиньо. Так и до драки недалеко.
84' Марек Сухи Сухи вышел укреплять защиту.
84' Рафаэл Кариока Кариока еле-еле покинул поле. Вечность прошла, пока он уходил.
82' Готовится замена у "Спартака". Тактическая. Плюс, усилить оборону.
80' Муслин недоволен работой Мешкова. Наставник "Краснодара" считает, что против Шипицина фолили и нужно было назначать пенальти.
79' Шипицин упал в штрафной "Спартака". Пенальти не будет. Ответ красно-белых, Хурадо пожадничал и бил сам, а мог отдать дальше на партнёра.
78' Вандерсон пробил сильно неточно. Дикань не торопится, спокойно выбивает мяч от своих ворот.
77' Владислав Игнатьев Игнатьев появился на поле.
77' Исаэл Исаэл заменён у "Краснодара".
75' Мовсисян протащил мяч, отдал пас в сторону на Хурадо. Тот бил на исполнение, но слишком слабо, прямо в руки Фильцову.
74' 0:1 Павел Яковлев ГООООООООЛ! Ну вот, наконец-то проснулись! Дзюба головой здорово выполнил скидку на левую ногу Яковлеву, а Павел с близкого расстояния вколотил мяч в цель.
73' Дзюба снова пошёл на таран против защитников хозяев и нарушал правила в нападении. Расталкивал Артём соперников руками.
71' Дмитрий Комбаров Дмитрий Комбаров пробил в левый от себя угол и не забил. Фильцов угадал направление мяча и отразил этот удар. Безобразный матч проводят красно-белые.
70' Руслан Нахушев Пенальти в ворота "Краснодара" и жёлтая карточка Нахушеву! Сбил с ног Мовсисяна.
69' Вандерсон по флангу прорывался к воротам Диканя, пытался пробить в ближний угол, Андрей сыграл уверенно.
68' 41% против 49% — владение мячом сейчас в пользу "Спартака". Ударов по семь у каждого, у "быков" в створ один, у спартаковцев ноль.
67' 20-й в рамках Премьер-Лиги станет ничья для "Краснодара" при соответствующем исходе встречи.
65' Кариока и Хурадо пытались что-то изобразить на двоих, но получилось в стенку. В ответ Петров пробил головой в дальний угол после подачи Комана — опасно вышло.
63' Евгений Шипицин Шипицин только вышел на поле, как сразу получил жёлтую карточку за грубый подкат против Мовсисяна. Юра не в обиде, потрепал бывшего партнёра за голову.
63' С трибуны болельщиков "Спартака" полетели петарды и дымовые шашки. Слышны взрывы, появилась дымка.
63' Видео. Шипицин ("Краснодар") получает жёлтую карточку:
62' Евгений Шипицин Шипицин вступил в игру.
62' Маурисио Перейра Перейра своё отыграл, он заменён.
61' Штрафной в сторону ворот "Спартака". Тем времени у бровки уже появился Шипицин.
59' Удары Кариоки летят в небеса. Лучшем ему, наверное, вообще не бить. Иначе можно попасть в пролетающий самолёт.
58' Стараются прибавить спартаковцы, но слишком мало обострения, да и брака в передачах прилично.
56' Подача Нахушева в штрафную Диканя своего адресата не нашла. Никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.
54' Хурадо мощно пробил и попал в Мартыновича. В результате мяч до Фильцова так и не дошёл.
53' Юра Мовсисян Мовсисян в игре против своего бывшего клуба.
53' Джано Ананидзе Жано отправился отдыхать.
52' Мовсисян готовится выйти на замену у "Спартака". Первая замена у гостей.
50' Исаэл едва не выскочил один на один с Диканём. Дмитрий Комбаров успел сильно выбить мяч на угловой. Видны дыры в защите москвичей.
49' "Спартак" три последних выездных матча чемпионата провёл без побед. Идёт четвёртая встреча.
48' Коман с угла штрафной пробил по воротам. Дикань отбил перед собой, но защитник подстраховал и выбил мяч на угловой.
46' Начался второй тайм. Больше замен нет, кроме вышедшего на поле Комана в концовке первого тайма.
45+3' Прозвучал свисток. Кариока с Вандерсоном уже поменялись футболками, а на табло унылые нули. Игра, вроде, сперва была занимательная, но со временем стала довольно скучноватой. Ноль ударов в створ как у тех, так и у других. Посмотрим, что нам подарит второй тайм.
45+2' Владимир Коман Коман появился вместо него.
45+2' Марсиу Абреу Итак, Марсиу покинул поле ещё до перерыва.
45+2' Угловой у ворот Фильцова. Брызгалов бил издали и попал в соперника, заработав корнер.
45' Марсиу на газоне. Требуется замена, показывают врачи. Ну а добавлено две минуты.
43' Первый тайм постепенно подходит к концу. По-прежнему спартаковцы ничего толкового не показывают. Сплошные безадресные навесы.
41' Хосе Хурадо Хурадо подкатился сзади под Марсиу. Четвёртая жёлтая карточка в сезоне, с "Аланией" не сыграет.
41' Дмитрий Комбаров в очередной раз прострелил с левого фланга, а Мартынович выбил мяч на угловой.
39' Мягкий пас на Вандерсона, но бразилец оказался в офсайде. А мог получиться выход один на один.
37' Жоаозиньо неудачно упал на газон в борьбе с Дмитрием Комбаровым. Ударился копчиком, да ещё и руку ушиб. Требуется помощь.
35' Исаэл получил прекрасный навесной пас, пробил с левой ноги и попал в соперника. Мяч улетел на угловой удар.
33' Два подряд угловых у ворот "Краснодара" ничем не закончились. Дзюба, правда, нарушил правила против голкипера в верховой борьбе.
31' Жано создал опасный момент. Простреливал от лицевой, сблизившись с воротами, а от ноги Маркова мяч едва не юркнул в ближний угол. Фильцов удачно выставил ногу.
30' Полчаса сыграно. "Спартак" за это время не создал ничего. На данный момент неясно, какие задачи поставила перед собой команда в этом матче.
28' Штрафной заработали хозяева. Жоаозиньо с левой ноги подавал во вратарскую — мяч покинул пределы поля, пролетев рядом со штангой. Никто его не коснулся.
26' Славолюб Муслин у бровки. Подсказывает своим футболистам, весь в игре.
24' Марсиу Абреу Марсиу доигрался до жёлтой карточки. Откровенно сзади цеплял Жано. Штрафной у Дмитрий Комбарова не получился.
24' Кстати, во встречах команд между собой счёт неизменно открывали москвичи.
22' Теперь Боккетти остановил перспективную атаку хозяев, нарушив правила против Петрова. Многовато нарушений правил.
20 ' Снова Дзюба рванул вперёд, опять фолят против Артёма. Жёлтой карточки нет, хотя её, похоже, пора показывать.
18' Подача с левого фланга, однако Нахушев удачно накрыл в борьбе Дзюбу. Выровнялась игра, "Спартак" пришёл в себя. Достаточно интересный футбол.
16' Сильный удар от Кариоки по отскочившему мячу — сильно выше ворот. Фильцов спокойно выполнил удар от ворот.
14' Сам Дмитрий исполнял с левой ноги и попал в стенку из игроков "Краснодара".
13' Марсиу Абреу сфолил против Дмитрия Комбарова. Штрафной. Правда, до ворот достаточно далеко.
11' Вандерсон с партнёрами продолжают создавать опасности вблизи владений Диканя. В основном забросы, но и от них приходится отбиваться.
9' Марков подключился в атаку, но мяч у него отобрали, а затем краснодарцы сфолили в нападении.
7' Вукоевич получил ушиб головы в верховой борьбе с Перейрой. А следом случился опасный подкат под Дзюбу, которому оказывают помощь.
6' "Краснодар" завладел преимуществом на первых минутах матча. Пока мяч под контролем "быков".
4' Исаэл получил мяч в чужой штрафной — в последний момент мяч выбили у него из-под ног на угловой.
3' Солидная поддержка у спартаковских футболистов, много болельщиков приехало на выезд. Погода в Краснодаре хорошая, футбольная.
1' Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.
0' Три матча – вся история встреч между этими коллективами в Премьер-Лиге. Все эти встречи выиграли москвичи с общим счётом 10:2.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!