Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Металлург (Самара, Россия) , 20 530 зрителей (62 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
45'
90'
Крылья Советов — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Крылья Советов – Спартак, 1-й тур. Начало встречи 16 июля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+4' Все, матч окончен! 2:1 — победа "Спартака". Непростой матч получился для подопечных Валерия Карпина. В первом тайме москвичи имели заметное преимущество и повели со счетом 2:0. А вот во втором игровом отрезке москвичи стали чаще ошибаться и "Крылья" в одной из своих атак отыграли один мяч. Кабальеро воспользовался оплошностью обороны и в ближнем бою переиграл Песьякова. Под конец матча москвичи прибрали мяч под свой контроль и самарцам уже трудно было что-то предпринять. Хотя моменты были у хозяев. Хороший шанс был у Корниленко, но на его удар среагировал Песьяков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+3' Идет борьба в штрафной "Спартака" и Корниленко нарушил правила в атаке против Инсаурральде.
90+1' Опасно! Эменике подрезал мяч в дальнюю девятку, но Веремко в эффектном броске выручил свою команду. А затем на добивании не повезло Глушакову!
90' 4 минуты добавлено ко второму тайму.
90' Угловой заработали хозяева на левом фланге. Немов навесил в район 11-метровой отметки — Песьяков вышел из ворот и намертво поймал мяч.
89' Чельстрём сделал длинную передачу вперед, Эменике нарушил правила в атаке против Ангбвы.
88' Ким Чельстрём Чельстрём заменил Тино Косту.
88' Тино Коста Последняя замена у москвичей.
86' Красно-белые держат мяч на чужой половине поля, "Крылья" вынуждены обороняться.
84' Эмин Махмудов Вместо него в игру вступил Махмудов.
84' Роман Воробьёв Воробьев ушел с поля.
83' Спартаковцы разыграли угловой. Вывели на удар Хурадо — испанец бил в ближний угол, мяч от ноги защитника ушел на угловой.
82' Бенуа Ангбва Ангбва нарушил правила в чужой штрафной, а затем начал спорить с арбитром. Еще одна желтая карточка будет.
81' Корниленко! С линии штрафной хлестко пробил в ближний угол — Песьяков выручил свою команду, угловой будет.
80' Пётр Немов Немов за грубость получил "горчичник".
80' Ответная контратака "Спартака". Эменике был готов ворваться в штрафную, но упал в борьбе с Тарановым. А Иванов нарушения не усмотрел.
79' Затяжная атака получилась у самарцев. Воробьев вошел в обводку на трех соперников, но тут же мяч потерял.
77' Сергей Корниленко Корниленко вышел на поле.
77' Руслан Аджинджал Аджинджал заменен.
76' Хуан Инсаурральде Инсаурральде грубо сыграл против Кабальеро, желтая карточка будет.
76' Глушаков протащил мяч к штрафной, сделал передачу на Эменике. Эммануэль сместился в центр и мощно пробил — Драгун принял удар на себя.
74' Глушаков из глубины сделал передачу в штрафную, Эменике не удалось зацепиться за мяч.
73' Хуан Инсаурральде Инсаурральде вышел вместо Брызгалова.
73' Сергей Брызгалов Вторая замена у "Спартака".
71' Красно-белые долго катают мяч в центре поля, без продвижения вперед. Самарцы никак не могут его отобрать.
70' Хурадо с левого края выполнил заброс в центр штрафной — Веремко вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
68' Аджинджал получил мяч на правом фланге, обыграл Комбарова, но Дмитрий не позволил выполнить подачу в штрафную — будет угловой.
66' Эммануэль Эменике Эменике заменил Мовсисяна.
66' Юра Мовсисян Заменой отвечает Валерий Карпин.
65' На ровном месте спартаковцы привозят себе угловой. Немов выполнил подачу на дальнюю штангу, Григалава выиграл борьбу и пробил из-под защитника — мяч прошел выше цели.
64' Станислав Драгун Драгун вышел вместо Цаллагова.
64' Ибрагим Цаллагов Замена у "Крыльев".
62' "Крылья" продолжают нестись в атаку. Немов пытался подключить к атаке Ангбву, но передача вышла неточной.
60' 1:2 Луис Кабальеро ГОООООООООЛ! Провал в обороне "Спартака", Кабальеро по центру убежал от четырех соперников, вышел один на один с Песьяковым и пробил точно в дальний угол!
59' Очередное подключение Комбарова по флангу. Последовал прострел во вратарскую, но до Мовсисяна мяч так и не дошел.
57' Немов вошел в штрафную по правому краю, прострелил в центр, но Брызгалов снял мяч с ноги Кабальеро.
55' Комбаров с острого угла решил пробить по воротам — мяч попал в штангу и ушел за лицевую. Впрочем, Веремко все контролировал.
53' Тино Коста изящной передачей разрезал оборону самарцев, а Мовсисян подскользнулся в последний момент и не получился удар у Юры.
52' Хурадо из глубины забросил мяч к чужой штрафной, но не получила продолжения атака — Мовсисян залез в офсайд.
50' Быструю контратаку провели красно-белые. Тино Коста метров с двадцати трех выстрелил в ближний угол — Веремко перевел мяч на угловой.
49' Баляйкин! Сместился в центр и плотно из-под защитника пробил в дальний угол — Песьяков в броске вытащил мяч!
47' Тино Коста из центрального круга сделал перевод на левый край, Комбаров ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Веремко надежно забрал мяч в руки.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 2:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. Здорово красно-белые начали встречу. Много комбинировали и заслуженно повели в счете. Сперва после шикарной комбинации отличился Тино Коста, а затем пенальти реализовал Мовсисян. Под конец тайма активнее заиграли самарцы и у ворот Песьякова стали возникать острые ситуации, но красно-белым удалось выстоять. Отдохнем!
45+1' Москвичи неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля, "Крылья" даже в прессинг не идут.
45' 2 минуты добавлено к первому тайму.
44' Аджинджал на скорости протащил мяч по левому краю, сделал передачу в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
42' Кстати, с 2009 года самарцы не могут забить "Спартаку" в домашних матчах.
40' Под конец тайма придавили самарцы, с трудом отбиваются красно-белые.
38' Еще момент! Кабальеро под углом выходил на ворота Песьякова, но удар получился неточным!
38' Ангбва! Ворвался в штрафную спартаковцев, но затянул с ударом и его сумел обезвредить Тино Коста!
37' Яковлев в центре поля сорвал быструю контратаку самарцев. Арбитр не стал показывать карточку, хотя основания были.
36' Аджинджал выкатил мяч на линию штрафной, Воробьев в касание бил в дальний угол — мимо!
35' Долго спартаковцы разыгрывали мяч на чужой половине поля. Кариока решил сделать заброс на Мовсисяна, Таранов здорово сыграл на перехвате.
33' Дмитрий Комбаров Комбаров получил "горчичник", грубовато Дмитрий сыграл против Аджинджала.
32' Кариока приложился из-за пределов штрафной — Веремко в броске забрал мяч в руки.
31' Штрафной заработали самарцы на чужой половине поля. Немов забросил мяч в штрафную — Ангбва пытался скинуть его во вратарскую, но Песьяков уверенно сыграл на выходе.
29' Пока спартаковцы безошибочно действуют в обороне, Боккетти выигрывает почти всю борьбу на "втором этаже".
27' Мовсисян дошел до линии штрафной, красиво качнул в сторону Амисулашвили и на исполнение пробил в дальнюю девятку — немного неточно вышло!
26' Ангбва сделал передачу по флангу на ход Немову, но Алексей не смог уйти от Комбарова. Затем Ангбва выполнил навес в штрафную — Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Кабальеро.
24' Острый ответ хозяев! Ангбва сделал передачу в район 11-метровой отметки, Кабальеро в касание пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!
23' Продолжают атаковать спартаковцы. Хурадо мощно пробил метров с двадцати пяти — Веремко на месте!
21' 0:2 Юра Мовсисян ГОООООООООЛ! Уверенно реализовал пенальти Мовсисян, развел мяч и вратаря по разным углам!
20' Евгений Баляйкин Пенальти в ворота самарцев! Баляйкин в подкате сбил Яковлева в своей штрафной.
18' 0:1 Тино Коста ГООООООООООЛ! Потрясающую комбинацию разыграли москвичи! Глушаков сделал передачу вразрез на Паршивлюка, Сергей прострелил вдоль ворот, а Тино Коста выскочил из-за спины защитников и отправил мяч в пустые ворота!
17' Ангбва протащил мяч по правому флангу, выполнил подачу в штрафную — Боккетти снял мяч с ноги Воробьева.
16' Хурадо мягко забросил мяч в штрафную — Веремко вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше.
15' Цаллагов срубил сзади Хурадо, обошлось без карточки. Опасный штрафной заработали гости.
13' "Спартак" чаще владеет мячом, "Крылья" пытаются действовать на контратаках.
11' Хурадо получил мяч на фланге и выполнил подачу во вратарскую — Яковлев немного не дотянулся до мяча, высоковато получилось.
9' Комбаров пытался по флангу запустить в прорыв Хурадо, однако испанец залез во "вне игры".
7' Опасно! Аджинджал по левому краю ворвался в штрафную, прострелил в центр, Немов, опередив Брызгалова, в касание пробил в дальний угол — над перекладиной прошел мяч!
5' Тино Коста из глубины забросил мяч на Мовсисяна, Амисулашвили грамотно поставил корпус и не пустил Юру к мячу.
3' Хурадо с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Веремко уверенно сыграл на выходе, опередив Боккетти.
2' Неплохая атака по левому флангу получилась у "Спартака". Хурадо эффектно отдал на ход Комбарову, но Ангбва в подкате выбил мяч на угловой.
1' Поехали! "Крылья Советов" разыграли мяч с центра поля.
0' Появились команды на поле. Звучит гимн Российской Федерации. Совсем немного осталось до начала встречи!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!