Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия) , 16 714 зрителей (90 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
45'
90'
Динамо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо – Спартак, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч завершён. Во втором тайме мы увидели единственный гол от "Динамо", пенальти реализовал Воронин. "Спартак" все свои четыре мяча забил в первой половине встречи, поэтому особого волнения далее не испытывал. Яркая и уверенная победа красно-белых, с чем мы их и поздравляем. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!
90+2' Люк Уилкшир Уилкшир получил жёлтую карточку, заехал Люк по лицу Хурадо. Отмашка. Штрафной спартаковцы разыграли.
90+1' Три минуты добавлено ко второму тайму этого матча. "Спартак" контролирует мяч.
89' Уилкшир прострелил с правого фланга, попал в Боккетти, будет угловой. Подан он аккурат в руки Песьякову.
87' Штрафной в сторону ворот "Динамо". Удар с левой ноги от Озбилиза — перекладина! Ух, как же здорово приложился с левой ноги. Мастер стандартов.
85' И сразу два момента у Соболева. Сперва мимо, а во втором эпизоде Владимир помешал пробить Нобоа. Хотел решить сам, но партнёр был в более удобном положении.
83' Владимир Соболев Соболев вступил в игру.
83' Фёдор Смолов Смолов имел моменты для гола, но воспользоваться ими не смог.
81' Динияр Билялетдинов Билялетдинов получил своё время в концовке.
81' Павел Яковлев Ушёл с поля Яковлев сразу после пенальти.
80' 1:4 Андрей Воронин ГООООООООЛ! Угадал направление удара Песьяков, но до мяча немного не дотянулся, хоть и коснулся его. В итоге футбольный снаряд в сетке, а на ноль Сергею уже не отыграть.
80' Пенальти в ворота "Спартака". Боккетти зачем-то толкнул в спину Нобоа. Непонятно, для чего вообще надо было трогать.
78' Готовится третья замена у "Спартака". Билялетдинов получает последние указания от тренерского штаба.
76' Яковлев проводит отменный матч! Сейчас снова убрал двух соперников, за что получил по ногам. Не справляются динамовцы.
74' Нобоа и Касаев поочерёдно подыграли руками. Егоров заметил эпизод и назначил штрафной. Дистанция довольно опасная. С левого края. В результате Комбаров откатил мяч под правую ногу Глушакову, который попал в своего же.
72' Яковлеву досталось, Хурадо исполнил штрафной. Решили разыграть, затем заработав ещё один фол. Ну а фанаты красно-белых не замолкают ни на секунду.
70' Араз Озбилиз Озбилиз дебютирует в составе московского "Спартака".
70' Эйден Макгиди Макгиди провёл классный матч, отправился на заслуженный отдых. Да и жёлтая карточка у него есть, от греха подальше.
68' Смолов пытался выскочить на ворота по правому краю, бил верхом в ближний угол — в небеса, момент загублен.
66' А "Спартак", кстати, не собирается останавливаться. Соперник позволяет атаковать, так почему бы не пользоваться предоставленными шансами? Может, и ещё залетит.
64' Владимир Дядюн Дядюн вышел в нападение. Все козыри используют хозяева.
64' Павел Соломатин Соломатина снял с игры Дан Петреску.
62' Андрей Воронин Воронин грубо подкатился под опорную ногу Комбарову, за что получил жёлтую карточку. А эпизодом ранее от пятого гола "Динамо" спасла перекладина. От неё мяч отскочил в поле. Бил Яковлев.
61' "Спартак" контролирует мяч, "Динамо" же периодически старается вырваться в контратаку, но мало что получается у бело-голубых.
59' Хуан Инсаурральде Инсаурральде вышел в защиту. Кариока сдвинется в центр, а Хуан — тоже в центр, но защиты.
59' Тино Коста Тино Коста отправился отдыхать. Под овации спартаковской публики.
57' Паршивлюк пытался прокинуть мяч мимо Ломича, но немного не вышло. А у "Спартака" готовится первая замена.
55' Глушаков врезался в Смолова, будет штрафной. А перед этим с выносом мяча замешкался Боккетти. Навес, удар Соломатина — свисток. Фол или офсайд.
53' Смолов либо бил, либо простреливал. Песьяков удачно сыграл ногой, будет угловой.
51' Тино Коста зряче отдал вперёд на Яковлева, Павел прострелил в штрафную на ногу Макгиди, ирландец пробил — попал в оппонента.
49' Соломатин в нападении нарушил правила против Комбарова, здорово поставившего корпус. Не получилось атаки у хозяев.
47' Юсупов откровенно сфолил против Хурадо, который убегал в отрыв. Тут на жёлтую, но Егоров прощает динамовца.
46' Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен в перерыве нет, была одна ещё в первом тайме: Воронин вместо Зобнина.
45+3' Перерыв в Химках. "Спартак" отправил в ворота "Динамо" четыре безответных мяча. Дубль оформил Хурадо, ещё по мячу на свой счёт записали Яковлев и Эменике. Хозяева выглядят просто беспомощно, в защите бардак. Посмотрим, изменится ли ситуация во втором тайме. А пока немного отдохнём.
45+1' Две минуты добавлено к первому тайму. Не получается у хозяев забить хотя бы один мяч до перерыва.
45' Сальваторе Боккетти Жёлтая карточка Боккетти за неспортивное поведение. Головой итальянец едва не протаранил противника и не прожёг его взглядом.
44' Просто чудовищный первый тайм для московского "Динамо". Команда совершенно не готова к матчу. Причины узнаем позднее.
42' 0:4 Хосе Хурадо ГООООООООЛ! Дубль Хурадо уже в первом тайме! Яковлев откатил мяч на Хосе, тот финтом оставил "с носом" соперника и с правой ноги запустил мяч точно в девятку ворот! Красивейший гол, прыжок Шунина оказался бесполезным.
42' Паршивлюк на замахе убрал соперника в штрафной, упал, было похоже на фол, однако пенальти не назначен.
40' Эменике легко забежал в штрафную по месту левого форварда, но далековато отпустил от себя мяч, а Шунин спокойно сыграл на выходе.
38' Стоит отметить, что "Спартак" здорово прессингует. Не дают футболисты принять сопернику мяч как следует, постоянно нагнетают давление.
36' Уверенно отбиваются красно-белые, когда это требуется. Торопиться теперь подопечным Валерия Карпина совершенно некуда.
34' Яковлев получил повреждение, но смог подняться с газона. А пока Фернандес выбил мяч головой на угловой после навеса Макгиди с фланга.
32' Нервничают динамовцы, постоянно фолят. Половина первого тайма позади, а бело-голубые уже горят 0:3. Приятного, мягко говоря, мало.
30' 0:3 Эммануэль Эменике ГООООООООЛ! Просто кошмар какой-то. Капитан "Динамо" Фернандес выложил пас аккурат на ногу Эменике, который набегал на ворота гостей. Нигериец обрадовался такому подарку, принял мяч и спокойно протолкнул его в нижний угол.
29' Дальний удар Хурадо — Шунин грамотно занял позицию и без особых проблем поймал мяч.
28' Эйден Макгиди Макгиди получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки динамовцев. Штрафной опасным не получился.
27' Заброс в направлении Соломатина, офсайд не зафиксирован, однако Павел не смог как следует обработать мяч и Песьяков его забрал в руки.
25' Касаев хотел разыграть угловой, но в итоге подал на дальнюю штангу. Фернандес едва не забил после ошибки Песьякова на выходе.
23' Дмитрий Комбаров с фланга едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой. Розыгрыш корнера закончился ударом Хурадо в грудь Уилкширу.
22' Смолову позволили нанести обводящий удар по воротам Песьякова. Мяч пролетел выше перекладины, но всё равно было достаточно опасно.
20' Эменике выскакивал один на один с голкипером, защитник хватал его сзади за футболку, но боковой арбитр поднял флажок. Иначе быть пенальти, а то и красной карточке за фол последней надежды.
19' Марко Ломич Ломич схлопотал предупреждение. Отложенный штраф, грубо играл Марко против Эменике, приняв того на бедро.
18' Темп матча по-прежнему высок. "Спартак" продолжает атаковать, намного интереснее смотрятся гости.
16' Андрей Воронин Воронин вышел в нападение. В пару к Смолову.
16' Роман Зобнин Зобнин уходит с поля уже на 16-й минуте первого тайма.
16' Подача динамовцев с углового, а в штрафной Ломич фолил против Боккетти. Так, тренерский штаб "Динамо" готовит замену.
14' Фернандес нанёс повреждение Комбарову. Полежал Дмитрий на газоне, но смог продолжить игру. Неприятное повреждение.
12' 0:2 Павел Яковлев ГООООООООЛ! Безобразно играет "Динамо" в защите. Навес Макгиди в центральную зону чужой штрафной, Уилкшир не смог головой вынести мяч. Яковлев принял футбольный снаряд, здорово его обработал и с близкого расстояния буквально расстрелял владения Шунина!
10' Дмитрий Комбаров пробил со штрафного выше ворот. Сильно бил спартаковец, вот только в створ попасть не смог.
9' Владимир Гранат Жёлтая карточка Гранату за подножку. Макгиди лихо летел вперёд, ничего не оставалось Владимиру — только фолить.
7' 0:1 Хосе Хурадо ГООООООООЛ! "Спартак" открыл счёт! Серия ошибок от динамовцев вблизи своей штрафной, мяч отскочил к Хурадо. Испанец легко ушёл чуть в сторону от Ломича, пробил низом в дальний угол и, рикошетом от штанги, поразил цель!
5' Эменике пробил по воротам Шунина примерно с линии штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой, голкипер контролировал ситуацию.
3' Смолова подталкивали в спину. Боккетти нарушил правила. Штрафной прямо по центру, но до ворот довольно прилично.
2' Яковлев в верховой борьбе за мяч попал локтем в шею сопернику на чужой половине поля. Устное предупреждение получил Павел.
1' Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.
0' Рафаэль Кариока будет играть правого центрального защитника. Необычный вариант, посмотрим на него.
0' В заявке "Динамо" отсутствуют Балаж Джуджак (дисквалификация) и Кевин Кураньи (травма). У "Спартака" в лазарете по-прежнему голкиперы Андрей Дикань и Артём Ребров, а также защитник Сослан Гатагов и полузащитник Ромуло. Нет в заявке на эту игру и Сергея Брызгалова.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Спартак". Начало московского дерби запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!