Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 12 500 зрителей (43 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
45'
90'
Спартак — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак – Краснодар, 10-й тур. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени.

0
90+5' Все, матч окончен! Тяжелейшая победа "Спартака" со счетом 3:2. Во втором тайме было большое преимущество у "Краснодара", но "Спартак" с большим трудом сумел выстоять. Симпатично выглядела команда Олега Кононова — прилично комбинировала, много атаковала. У красно-белых дважды забил Хурадо, один гол на счету Мовсисяна. "Быки" ответили точными ударами Маурисио Перейры и Исаэла. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+5' Хосе Хурадо Хурадо получил "горчичник" за откидку мяча.
90+3' Мамаев сделал отличную разрезающую передачу в штрафную, Исаэл бил в дальний угол — Песьяков ногой сумел дотянуться до мяча!
90+2' Хуан Инсаурральде Инсаурральде вышел вместо Уориса. Совсем не пошла игра у форварда красно-белых.
90+2' Маджид Уорис Замена у "Спартака".
90+1' Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
90' Пиззелли со штрафного бил в ближний угол — мяч от стенки ушёл на угловой.
90' Гранквиста сбили в метрах двадцати пяти от ворот, опасный штрафной заработали гости.
89' Похоже, свело ногу Макееву. Небольшая пауза образовалась в игре, "Спартак" временно будет действовать в меньшинстве.
88' Контратака пять в четыре могла получиться у "Спартака", но Уорис затянул с передачей и атака у красно-белых захлебнулась.
87' Хурадо получил мяч в штрафную, пытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко — Уорис не дотянулся до мяча.
85' Пиззелли мягко забросил мяч в штрафную — Песьяков уверенно сыграл на выходе.
84' Чельстрем выцарапал мяч у защитника на бровке, прострелил на ближнюю штангу — Уорис не добрался до мяча.
83' Калешин ворвался в штрафную по правому краю, прострелил в район 11-метровой отметки — Сухи выбил мяч из штрафной. Затем Пиззелли бил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону.
82' "Краснодар" здорово прессингует, заставляет ошибаться спартаковцев. А мяч у красно-белых совсем перестал держаться.
80' Мамаев из глубины делал разрезающую передачу в штрафную, Макеев сумел опередить Исаэля и помешал тому убежать один на один с вратарём.
78' Маркос Пиззелли Пиззелли вышел вместо Марсиу.
78' Марсиу Абреу Последняя замена у "Краснодара".
76' Марек Сухи Сухи грубо сыграл против Гоу в центре поля, сорвав быструю контратаку гостей. Первая желтая карточка в матче будет.
74' Опасно! Жоаозиньо мощно бил метров с десяти — Паршивлюк принял удар на себя! Гости очень активно проводят последние минуты.
73' Маджид Уорис Уорис вступил в игру.
73' Юра Мовсисян Мовсисян ушел с поля.
71' У "Спартака" замена готовится, Уорис пошёл переодеваться.
70' Мовсисян! Опасно головой бил с близкого расстояния — мяч прошел над перекладиной!
68' 3:2 Исаэл ГОООООООЛ! Потрясающий удар вышел у Исаэля! Бразилец метров с тридцати жахнул под перекладину, Песьяков запоздал с прыжком и не сумел дотянуться до мяча!
67' Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной — Макеев помешал Гоу пробить по воротам, угловой будет.
65' Жерар Гоу Жерар Гоу вступил в игру.
65' Вандерсон Вандерсон покинул поле.
65' Исаэл Исаэл вышел вместо Маурисио Перейры.
65' Маурисио Перейра Двойная замена у "Краснодара".
64' Жоаозиньо с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — Песьяков уверенно сыграл на выходе.
63' Кариока решился на удар метров с двадцати семи — мяч прошел слишком высоко от ворот.
61' "Спартак" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, без особого продвижения вперед.
59' Жоаозиньо ворвался в штрафную по левому краю, обыграв защитника, сделал передачу на линию штрафной — Глушаков здорово сыграл на перехвате и разрядил обстановку у ворот.
57' Павел Яковлев Яковлев вышел вместо Макгиди.
57' Эйден Макгиди Замена у "Спартака".
55' Чельстрём с углового прострелил в штрафную — Комбаров получил мяч в опасной близости от ворот, но пробил слишком слабо — Фильцов спокойно забрал мяч.
53' Комбаров выполнил кросс в штрафную, Мовсисян пытался подрезать мяч в дальний угол, но мяч ушел слишком далеко от ворот.
52' Жоаозиньо мягко забросил мяч в штрафную — Песьяков вовремя вышел из ворот и опередил Вандерсона.
50' Комбаров протащил мяч по левому флангу, обыграл одного соперника, но затем упёрся в Еджейчика и мяч потерял.
48' Мовсисян вошел в штрафную по правому краю, выкатил мяч в центр — Макгиди немного не добрался до мяча!
46' Жоаозиньо с левого фланга пробил в ближний угол — Песьяков перевел мяч на угловой.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 3:1 в пользу "Спартака" после первого тайма. Уверенно подопечные Карпина контролируют ход встречи и заслуженно ведут в счете. В первую очередь стоит выделить среднюю линию красно-белых, которая здорово комбинирует и переигрывает полузащиту гостей. У "Спартака" дважды отличился Хурадо, один гол на счету Мовсисяна. А "Краснодар"ответил точным ударом Маурисио Перейры. Отдохнем!
45' Перейра из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошел в сантиметрах от штанги!
43' Мамаев! Мощно пробил метров с двадцати под перекладину — Песьяков перевел мяч на угловой!
42' Быстрая контратака прошла у гостей. Вандерсон ворвался в штрафную, бил в ближний угол — мяч от ноги Макеева ушёл на угловой.
40' Вандерсон получил мяч у штрафной, вышел на ударную позицию — Макеев в последний момент выбил мяч из-под ног у форварда.
38' По владению мячом преимущество у "Спартака" — 58% против 42%.
36' Марсиу выполнил шикарный кросс в штрафную, Вандерсон с близкого расстояния послал мяч над перекладиной. Впрочем, во "вне игры" располагался бразилец.
34' Паршивлюк получил мяч в штрафной, пытался пяткой вывести Кариоку на ударную позицию, но Калешин сумел перехватить мячи и выбил его подальше от ворот.
33' Макгиди получил мяч в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но Мовсисян не пошёл к мячу.
32' Спартаковцы продолжают давить и разыгрывать мяч на чужой половине поля, совсем сник "Краснодар".
30' 3:1 Хосе Хурадо ГООООООЛ! Вновь спартаковцы отлично сыграли в отборе на чужой половине поля. Мовсисян бросил в прорыв по флангу Макгиди, Эйден навесил в центр штрафной, но Фильцов снял мяч с головы Чельстрёма. Однако мяч отскочил к Хурадо, который метров с десяти спокойно расстрелял ворота гостей!
28' Стоит обратить внимание, что Юра не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды. Довольно скромно Мовсисян отметил взятие ворот.
27' 2:1 Юра Мовсисян ГОООООООЛ! Челстрем в подкате отобрал мяч у соперника на чужой половине поля, Макгиди моментально вывел Мовсисяна один на один с вратарём, и Юра покатил мяч между ног голкиперу!
25' Вандерсон на скорости дотащил мяч до штрафной, на исполнение пытался пробить в дальний угол — Макеев принял удар на себя.
24' Макгиди промчался по правому краю, выполнил подачу в центр штрафной — Мовсисяну пробить не дали. Но мяч отскочил к Хурадо, который пробил точно в руки Фильцову.
22' Чельстрём протащил мяч по центру, сделал передачу в свободную зону — Гранквист в блестящем подкате выбил мяч из-под ног у Мовсисяна!
20' "Краснодар" после забитого гола стал действовать острее, и мяч сейчас чаше находится на половине поля москвичей.
18' Хурадо пытался по центру разрезать оборону гостей, но Мартынович здорово поставил корпус и не позволил Мовсисяну убежать на ворота Фильцова.
16' 1:1 Маурисио Перейра ГОООООООЛ! Вандерсон получил мяч у штрафной, но его удар успел заблокировать Кариока. Мяч отскочил к Маурисио, который метров с двадцати хлёстко пробил в дальний угол — Песьяков не дотянулся!
15' Марсиу получил мяч на правом фланге, выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч в руках у Песьякова.
13' Острая контратака могла получиться у гостей. Вандерсон в касание сделал передачу в свободную зону, но Жоаозиньо забрался в офсайд.
11' Продолжают давить спартаковцы. Чельстрём получил мяч у штрафной и мягко забрасил мяч на дальнюю штангу, Глушаков немного не дотянулся.
10' Комбаров с Хурадо сыграли в "стеночку" на фланге, Дмитрий выполнил подачу на ближнюю штангу — Мартынович опередил Мовсисяна и выбил мяч на угловой.
8' Песьяков делал длинную диагональную передачу в расчете на рывок Комбарова, Дмитрий немного не успел к мячу и тот ушёл за боковую.
6' Неплохую контратаку провели гости. Мамаев вошел в штрафную, убрал защитника на замахе, но Глушаков в последний момент успел подстраховать партнёра.
4' 1:0 Хосе Хурадо ГОООООООЛ! Макгиди сделал отличный перевод на противоположный край, Хурадо сместился в центр и шикарно пробил в ближнюю девятку — без шансов для Фильцова!
2' Красно-белые сразу же забрали мяч под свой контроль, однако вся игра пока развивается в центре поля.
1' Матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Спартак" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Не пропустите!