26 сентября 2013 года, четверг. 16:00 МСК
Стадион: Труд (Томск, Россия) , 4 100 зрителей (27 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
45'
90'
Томь — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Томь – Волга, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

1
90+3' Все, матч окончен! "Томь" на своём поле переиграла "Волгу" со счетом 1:0. Ключевым эпизодом матча стало удаление Алдонина, который получил красную карточку под занавес первого тайма. В дальнейшем томичи прибрали инициативу к своим рукам и постоянно угрожали воротам Парейко. А единственный гол в начале второго тайма провёл Голышев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Три в три убегали томичи, Игнатович не стал делать передачу, а пробил с острого угла — мимо!
90+1' Каряка из глубины забросил мяч в штрафную — Йиранек опередил Булыкина и разрядил обстановку у ворот!
90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89' Острейшая контратака прошла у хозяев, Игнатович по центру вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол — Парейко намертво забрал мяч!
88' Голенда на скорости ворвался в штрафную, Булгару в последний момент успел накрыть удар с острого угла!
87' Владимир Рыков Рыков получил карточку за откидку мяча.
86' Баженов ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил в штрафную — Булгару выбил мяч на угловой.
85' Аравин выкатил мяч на линию штрафной, Игнатович в касание пробил в дальний угол — Парейко выручил!
84' Никита Баженов Баженов вступил в игру.
84' Игорь Портнягин Портнягин ушёл с поля.
83' Лутон Шелтон Шелтон вышел вместо Польчака.
83' Пётр Польчак "Волга" идёт ва-банк.
82' Опасно! Комков ворвался в штрафную, пробил низом в дальний угол — Парейко в прыжке дотянулся до мяча, а затем защитники вынесли его на угловой.
80' Михаил Комков Комков заменил Голышева.
80' Павел Голышев Замена у "Томи".
80' Польчак, хромая, покинул поле. "Волга" временно сыграет вдевятером.
79' Алексей Аравин Аравин за накладку получил желтую карточку, досталось Каряке.
77' Башкиров сделал отличную разрезающую передачу в штрафную, Голенда ушёл во фланг и сделал подачу точно в руки вратарю.
75' Путило сделал передачу на ход Леандро, тот выполнил подачу на ближнюю штангу — Кисенков в последний момент снял мяч с головы Шуленина.
73' Леандро подключился к атаке по правому флангу, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось и мяч ушёл за лицевую.
71' Леандро сделал неточную передачу в штрафную, обрезав половину команды. Но у томичей не получилась встречная контратака.
69' Голышев от бровки выполнил подачу в центр штрафной — Портнягин выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком высоко.
67' "Волга" перешла в наступление. Каряка пытался протащить мяч по флангу, но против него здорово в отборе сыграл Бордачев.
65' Антон Путило Булыкин головой скинул мяч на Путило, Антон сделал передачу к штрафной, Каряка в касание плотно пробил по воротам — мимо!
63' Дмитрий Булыкин Булыкин вступил в игру.
63' Дмитрий Сычёв Сычёв ушел с поля.
61' Леандро! Пушечный выстрел метров с двадцати — мяч просвистел над перекладиной!
59' Павел Игнатович Игнатович вышел вместо Сорокина.
59' Валерий Сорокин Замена у "Томи".
58' Владимир Кисенков Кисенков получил желтую карточку за срыв атаки.
56' 1:0 Павел Голышев ГОООООООЛ! Сорокин с левого фланга прострелил в штрафную, Голышев легко ушёл от соперника и метров с семи послал мяч между ног голкиперу!
55' Голенда с близкого расстояния опасно головой бил в дальний угол — Парейко намертво забрал мяч!
54' Булгару нарушил правила в борьбе с Портнягиным. Сорокин выполнил подачу в центр штрафной — Польчак хорош в верховой борьбе.
52' "Томь" пытается атаковать, действовать первым номером, однако подобраться к воротам Парейко хозяевам пока не удаётся.
50' Сычёв пытался ворваться в штрафную по левому флангу, но Аравин здорово поставил корпус и не пустил Дмитрия к мячу.
48' Томичи сразу же забрали мяч под свой контроль, "Волга" практически всей командой обороняется.
46' Александр Шуленин Шуленин вышел вместо Бибилова.
46' Шота Бибилов У "Волги" произошла замена в перерыве.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Обеим командам нужны сегодня очки, возможно поэтому они играют осторожно и в первую очередь заботятся об обороне собственных ворот. Единственный опасный момент был у "Томи", но Голенда из убойной позиции послал мяч выше цели. Отметим, что под конец тайма Алдонин заработал удаление и второй игровой отрезок хозяева проведут в большинстве.
45' Евгений Алдонин Алдонин за срыв контратаки получил вторую желтую карточку, "Волга" остается вдесятером!
43' Евгений Алдонин Алдонин получил "горчичник" за разговоры. Евгений пытался доказать арбитру, что не было углового.
41' Момент! Сорокин с углового навесил на дальнюю штангу — Парейко кулаком выбил мяч в сторону. Но первым на отскок успел Голенда, который метров с десяти пробил над перекладиной!
39' Аравину досталось локтём от Концедалова, арбитр не решился показывать карточку.
37' Слишком часто стали ошибаться футболисты в простых передачах, борьба в центре поля сейчас развивается.
35' Бибилов сделал передачу в центр, Каряка мощно приложился метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной!
33' Портнягин получил мяч на левом фланге, выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
31' Сорокин низом сделал отличную проникающую передачу, Польчак выбил мяч из-под ног у Башкирова.
29' Леандро протащил мяч по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — Божович забрал мяч в руки.
28' Портнягин головой скинул мяч на линию штрафной, Путило, опередив Голенду, разрядил обстановку у ворот.
26' Быстрая контратака получилась у хозяев. Башкиров делал проникающую передачу в штрафную, Голенда начал смещаться во фланг и атака томичей захлебнулась.
24' Концедалов получил повреждение и не может подняться с газона. Врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь Роману.
22' В последние минуты "Волга" перехватила инициативу и стала чаще атаковать, "Томь" старается действовать на контратаках.
20' Голенда получил передачу в штрафной в окружении трех соперников, пытался на дриблинге уйти от соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.
18' Концедалов! Получил отличную передачу от партнёра и мощно пробил метров с двадцати — высоковато получилось.
16' Бибилов выполнил подачу в центр штрафной — Кисенков снял мяч с головы Булгару, а затем Родич метров с восьми пробил значительно выше цели.
14' Угловой на левом фланге заработали томичи. Сорокин закрутил мяч в штрафную — Булгару выиграл борьбу у Голенды и выбил мяч подальше от ворот.
12' Каряка у штрафной технично убрал защитника, делал передачу на ход Путило, но Антон немного не дотянулся до мяча и тот ушёл за лицевую.
11' Голышев решился на удар метров с тридцати — слишком неточно получилось, мяч ушел в сторону.
9' Голенда по высокой траектории выполнил подачу на дальнюю штангу — Парейко уверенно сыграл на выходе.
7' Бордачев из глубины забросил мяч в штрафную, Портнягин головой скинул мяч на Голенду, но удар Яна успели накрыть защитники.
5' Гости провели контратаку по левому флангу. Каряка получил мяч у бровки, но не сумел Андрей обыграть один в один Кисенкова.
3' Сорокин сильно прострелил во вратарскую — Портнягину помешали пробить через себя, а затем Польчак вынес мяч из штрафной.
2' Опасный стандарт заработали томичи. На углу штрафной завалили на газон Портнягина.
1' Матч начался! Футболисты "Волги" разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Томь" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!