Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 сентября 2013 года, понедельник. 18:15 МСК
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 8 460 зрителей (29 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
45'
90'
Локомотив — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив – Томь, 11-й тур. Начало встречи 30 сентября 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени.

1
90+4' Всё! "Томь" не проиграла в четвёртом матче кряду. Аккуратно сыграли гости, но при этом неплохо контратаковали и ничью в этом матче определённо заслужили, а вот "Локомотив" с точки зрения созидания провёл очень плохой матч. Во втором тайме на протяжении 10 минут был в большинстве, но при этом не извлёк из этого никакого преимущества. При этом стоит заметить, что в первом тайме арбитр не засчитал гол в ворота "Локомотива". "Железнодорожники" поднялись на второе место, обойдя "Спартак" по разнице мячей. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+3' Павел Голышев Голышев намеренно сорвал атаку. Ещё одна карточка.
90+2' Михаил Комков Комков появился на пару минут.
90+2' Евгений Башкиров Башкиров покинул поле.
90+1' Лассана Диарра Диарра грубо сыграл в центре поля и получил вторую жёлтую. Во второй раз в "Локомотиве" Диарра был удалён.
90' Три минуты добавлено ко второму тайму.
88' Денисов перевёл мяч на Шишкина, тот подал, но удобно для Чебану.
87' Ткачёв упал на линии штрафной, в этот раз нарушения не было.
86' К Кайседо отскочил мяч в штрафной, но он не смог обработать его.
85' Пока что "Локо" не может забрать мяч себе.
84' Алексей Аравин Аравин должен заменить Бордачёва.
84' Павел Игнатович Игнатович медленно ушёл с поля.
83' Илья Чебану Чебану показал карточку за затяжку времени.
83' Буссуфа ужасно исполнил хороший штрафной.
82' Максим Бордачёв Бордачёв завалил Буссуфа перед штрафной и получил вторую жёлтую карточку. В меньшинстве будет заканчивать матч "Томь", а "Локо" получил опаснейший штрафной.
81' Подача Портнягина прилетела в руки Абаеву.
79' Буссуфа закинул мяч в штрафную на Чорлуку, а тот был в офсайде.
77' Тарасов заработал опасный штрафной на левом фланге.
76' Фелипе Кайседо Кайседо постарается усилить атаку.
76' Александр Самедов Самедов неудачный матч провёл.
74' Роман Павлюченко Павлюченко вышел на поле.
74' Даме Н'Дойе И тут же заменили Н'Дойе.
72' Даме Н'Дойе Н'Дойе получил карточку за нарушение в центре поля.
70' Н'Дойе пошёл обыгрывать Рыкова и в итоге нарушил правила на сопернике.
69' Буссуфа никто не встречал перед штрафной, он переложил мяч на левую ногу и нанёс весьма неточный удар.
68' После заброса Диарра Буссуфа сделал скидку на Н'Дойе, но получилось неудобно для форварда.
67' Голышев очень опасно простреливал от лицевой линии на Игнатовича, Денисов сумел выбить мяч в сторону.
66' Рыков со штрафного пробил очень высоко.
65' Лассана Диарра Диарра заработал карточку за постоянные нарушения.
64' Н'Дойе отдал проникающий пас в штрафную на Ткачёва. Вовремя из ворот вышел Чебану.
63' Самедов и Буссуфа плохо реализовали перспективную контратаку.
62' Сергей Ткачёв Ткачёв вместо него.
62' Майкон Майкон не слишком удачно сыграл.
61' Денисов наступил на мяч и потерял его на левом фланге.
59' Кирилл Панченко Ещё и Панченко был предупреждён.
59' Дмитрий Тарасов У "Локомотива" предупреждение получил Тарасов.
59' Владимир Кисенков Небольшая заварушка в центре поля. Обе команды сбежались к одному месту.
58' Навес со стандарта прилетел в руки Абаеву.
57' Ян Дюрица Дюрица придержал соперника за футболку и сорвал атаку. Жёлтая карточка.
56' Самедов принял мяч в штрафной после скидки соперника, но затянул с ударом и атака потеряла остроту.
54' Гоышев снова пробил издали. Уже ближе, но всё ещё мимо створа.
53' У Голышева не получился удар с 20 метров, мяч пролетел в отдалении от ворот.
51' Ничего опасного после углового не возникло.
50' Майкон ускорился по левому флангу и прострелил, гости выбили мяч на угловой.
48' Фабио Капелло наблюдает за матчем с трибуны.
46' Стартовал второй тайм.
45+4' Завершился первый тайм. Не слишком содержательный футбол пока что. У "Локомотива" есть позиционное преимущество, но по игре они выглядят не слишком ярко. Все опасности возникали после навесов на Н'Дойе. А "Томи" удалось забить после углового, но арбитры приняли спорное решение, отменив гол из-за офсайда. Перерыв.
45+3' Подача Буссуфа была очень удобна для Чебану.
45+2' Диарра грубо сыграл уже после свистка, арбитр обошёлся устным предупреждением.
45' Три минуты добавил к первому тайму арбитр.
44' Максим Бордачёв Бордачёв получил карточку за удар по ногам.
42' Самедов закинул мяч в центр штрафной, Н'Дойе чуть задержался с рывком.
41' Н'Дойе отдал классную передачу на свободного Самедова. Тот подработал мяч под левую ногу и пробил, Чебану поймал мяч.
40' Портнягин пострадал после столкновения с Дюрицей.
38' И снова успокоилась игра. У "Локомотива" пока не чувствуется преимущества.
36' Н'Дойе после навеса с фланга продавил Миланова и пробил, но попал точно в голкипера.
34' Очень спорное решение арбитра. На повторах офсайд обнаружить не удалось.
32' Забили томичи, но гол не засчитан. Абаев после углового выбил мяч на чужого игрока. Последовал повторный удар. После рикошета мяч отскочил к Йиранеку, он сделал пас в центр, откуда был забит мяч. Вот только арбитры засчитали вне игры у Голышева.
30' Павел Голышев Голышев появился на поле.
30' Ян Голенда Уже первая замена у "Томи".
29' Тарасов отметился ударом в створ, Чебану поймал мяч.
27' С фланга последовал навес в направлении Майкона, Йиранек сумел выбить у него мяч.
25' Неудачно использовали стандарт хозяева.
24' Владимир Рыков Рыков получил карточку за фол на Буссуфа.
21' Майкон пошёл в обводку и упал, арбитр нарушения не зафиксировал.
19' По владению мячом "Локомотив" впереди — 65%:35%.
16' Пока не слишком много моментов у нас. У вратарей работы серьёзной не было.
14' Абаев уверенно забрал мяч после подачи Панченко со штрафного.
12' Самедов сделал мягкий заброс с правого фланга в центр штрафной, где Н'Дойе пробил чуть выше.
11' Н'Дойе с правого фланга прострелил, Рывков вынес мяч.
10' Майкон принял мяч в чужой штрафной, но не смог один в один пройти соперника.
8' Н'Дойе оказался в небольшом офсайде.
6' Денисов в чистом подкате вынес мяч у Игнатовича.
5' Буссуфа исполнил первый навес в этом матче. Вышло не слишком опасно.
3' "Томь" выиграла два последних матча и после провального начала сумела выбраться из зоны вылета.
1' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0' Команды выходят на поле.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Томь". Начало этой встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Не пропустите!