Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
27 октября 2013 года, воскресенье. 16:00 МСК
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия) , 8 500 зрителей (63 % при вместимости 13 422)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Краснодар, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90+2' Все, матч окончен! Уверенная победа красно-синих со счётом 5:1. Уже в первом тайме "армейцы" сделали отличный задел, забив в ворота гостей четыре безответных мяча. Хет-трик записал на свой счёт Тошич, один гол забил Думбия. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, у "Краснодара" отличился Мамаев, а у ЦСКА — Игнашевич. Много грубейших ошибок допустили гости в обороне, отсюда и разгром. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Исаэл Исаэл получил желтую карточку за грубую игру.
90+1' Хонда сделал отличную передачу вразрез, Тошич выскочил один на один с вратарём, но Фильцов бросился ему в ноги и выручил свою команду.
90' Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88' Жоаозиньо со штрафного навесил навесил в район 11-метровой отметки, Игнашевич снял мяч с головы Вандерсона.
86' Мамаев! Из штрафной бил в дальний угол — Акинфеев с трудом дотянулся до мяча и "армейцев" выручила штанга!
85' Хонда из глубины забросил мяч в штрафную гостей, Фильцов уверенно сыграл на выходе.
83' Марсиу с нарушением правил остановил быструю атаку хозяев, завалив на газон Тошича.
82' "Армейцы" неспешно катают мяч в центре поля, без особого продвижения вперёд. Счёт красно-синих вполне устраивает, да и силы нужно поберечь.
80' "Краснодар" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, однако дело до удара так и не доходит.
78' Рахимич в последний момент успел накрыть дальний удар Вандерсона, еще один угловой выполнят гости.
76' Очередной провал в обороне краснодарцев! Муса выскочил один на один с вратарём, мощно пробил по воротам — Фильцов выручил свою команду!
74' Вандерсон врывался в штрафную по правому флангу, мяч от ноги Березуцкого ушёл на угловой.
73' Евгений Шипицин Шипицин вышел на замену.
73' Юрий Газинский Газинский ушёл с поля.
72' Марсиу Абреу Марсиу вышел вместо Перейры.
72' Маурисио Перейра Двойной заменой отвечают гости.
71' Константин Базелюк Базелюк вступил в игру.
71' Сейду Думбия Думбия покинул поле.
69' У москвичей готовится еще одна замена, молодой Базелюк пошёл переодеваться.
67' 5:1 Сергей Игнашевич ГОООООООЛ! Хонда со штрафного навесил во вратарскую — Фильцов неудачно сыграл на выходе. Мяч отскочил в центр, и Игнашевич с близкого расстояния головой поразил ворота гостей!
66' Юрий Газинский Газинский с нарушением правил остановил прорыв Тошича, опасный штрафной заработали красно-синие.
65' Рахимич в отличном подкате остановил прорыв Исаэла по центру!
64' Мамаев на фланге технично обыграл соперника, выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч в руках у Акинфеева.
63' Вандерсон головой скидывал мяч в район 11-метровой отметки, Березуцкий не дал Жоаозиньо принять мяч.
62' Жоаозиньо на фланге легко ушёл от Щенникова, а передача в штрафную получилась неудачная — Игнашевич оказался первым на мяче.
60' Думбия делал разрезающую передачу в штрафную гостей, Фильцов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Тошича.
58' Исаэл приложился из-за пределов штрафной, мяч ушёл далеко в сторону.
57' Арбитр удалил тренера вратарей ЦСКА Вячеслава Чанова со скамейки запасных.
56' Маурисио Перейра Маурисио прямой ногой сыграл против Мусы, заслуженная желтая карточка.
54' Акинфеев с трудом вытащил мяч из-под перекладины, неудачная срезка получилась у Березуцкого после подачи Жоаозиньо.
54' Продолжают атаковать гости, Анджелкович выполнил кросс в штрафную — Игнашевич оказался первым на мяче.
52' Анджелкович протащил мяч по флангу и навесил во вратарскую — Игнашевич в последний момент помешал Вандерсону нанести удар по воротам!
51' Еще одна неплохая атака гостей, Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, но Вандерсон не добрался до мяча.
49' 4:1 Павел Мамаев ГОООООООЛ! Мамаев мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в угол — Акинфеев не дотянулся!
48' Тубич бил головой после отличного навеса Жоаозиньо, мяч ушёл далеко от ворот.
46' Цубер прорвался по флангу, сделал передачу на линию штрафной — Думбия в касание бил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной!
46' Стивен Цубер Цубер вошёл в игру.
46' Витиньо Витиньо покинул поле.
46' Элвир Рахимич Рахимич вышел вместо Миланова.
46' Георги Миланов Двойная замена у "армейцев".
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв! 4:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Краснодарцы активно начали встречу, но затем преимущество перешло к красно-синим. Хет-трик оформил Тошич, один гол забил Думбия. Огромное преимущество по счёту у "армейцев", оборона "Краснодара" раз за разом допускала грубые ляпы. И если бы не Фильцов — счёт был бы крупнее. Отдохнём!
45' Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45' Три в три прошла атака у "армейцев", Думбия выскочил под углом на ворота гостей, но в ближнем бою не сумел переиграть Фильцова!
43' Вандерсон был готов убежать на рандеву с Акинфеевым, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
42' Витиньо! Из-под защитника зарядил в ближний угол — Фильцов с трудом отбил мяч в сторону!
41' Просто какой-то проходной двор у "Краснодара" в обороне, "армейцы" раз за разом врываются в свободный зоны.
39' 4:0 Зоран Тошич ГООООООООЛ! Думбия сделал передачу на ход Тошичу, Зоран по правому флангу ворвался в штрафную гостей и пробил в дальний угол!
38' Миланов получил небольшое повреждение, еще одна остановка в игре образовалась.
37' Мамаев! Мощнейший выстрел метров с двадцати семи — мяч прошёл рядом со штангой!
36' Алексей Березуцкий Алексей Березуцкий получил "горчичник".
35' По владению мячом небольшое преимущество у гостей — 53% против 47%.
34' Исаэл Исаэл вступил в игру.
34' Ари Вынужденная замена у "Краснодара", Ари унесли на носилках.
32' Ари, похоже, не сможет продолжить игру. Замена готовится у "Краснодара".
31' Стремительная контратака прошла у "армейцев", Щенников делал передачу на линию штрафной, однако Тошич оказался во "вне игры".
30' Ари лежит на газоне, досталось ему от Мусы. Небольшая пауза образовалась в игре.
29' Жоаозиньо с углового сделал передачу на линию штрафной, Хонда удачно сыграл на перехвате, опередив Мамаева.
27' 3:0 Зоран Тошич ГООООООООЛ! Игнашевич из глубины сделал роскошную передачу в штрафную, Тошич выскочил на рандеву с голкипером и спокойно поразил ворота гостей!
26' Марков подключился к атаке по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч в руках у Акинфеева.
25' Тубич завалил Думбию в центре поля, защитник гостей отделался устным предупреждением от арбитра.
23' Маурисио со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Ари подрезал мяч в угол — Акинфеев спокойно среагировал.
21' Вандерсон! Получил отличную передачу от Ари и метров с двенадцати пробил в ближнюю девятку — Акинфеев в красивом броске отбил мяч!
20' Гости не опустили руки, стараются атаковать краснодарцы. Маурисио выполнил подачу точно в руки Акинфееву.
19' 2:0 Сейду Думбия ГООООООООЛ! Провалилась оборона "Краснодара" по центру, Думбия выскочил один на один с вратарём и пробил точно в ближний угол!
17' Перейра! Получил мяч на линии штрафной, пробил прямо по центру — Акинфеев на месте!
16' Газинский мягко забросил мяч в штрафную, Алексей Березуцкий снял мяч с головы Ари.
14' 1:0 Зоран Тошич ГООООООООЛ! Игнашевич из глубины сделал передачу к штрафной, Тошич выиграл борьбу у защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл между ног у Фильцова!
12' Марков сделал проникающую передачу в штрафную на Ари, Алексей Березуцкий удачно сыграл в отборе и выбил мяч подальше от ворот.
11' Перейра с углового навесил на дальнюю штангу, Хонда выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.
10' Витиньо! По центру ушёл от двух соперников, мощно пробил метров с двадцати — мяч от ноги Тубича ушёл в сторону.
8' Неплохая контратака прошла у гостей. Жоаозиньо выкатил мяч на линию штрафной, Вандерсон несильно пробил в ближний угол — Акинфеев намертво забрал мяч.
7' Ари из центрального круга делал разрезающую передачу в штрафную москвичей, но Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.
5' Быстрая атака три в три прошла у гостей, Вандерсон приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.
4' Еще одна длинная передача в расчете на рывок Думбии, Енджейчик поставил корпус и выбил мяч за боковую.
2' Хозяева забрали мяч под свой контроль. Муса делал передачу в свободную зону на Думбию, но Тубич удачно сыграл на перехвате.
1' Поехали, матч начался! "Армейцы" разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14 тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Не пропустите!