Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия) , 19 375 зрителей (89 % при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
45'
90'
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Краснодар, 25-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! "Зенит" одержал уверенную победу со счётом 4:1. Хет-трик на свой счёт записал Халк, ещё один точный удар в активе Рондона. "Краснодар" ответил голом Жоаозиньо. Гости старались, боролись, но ничего не смогли противопоставить питерскому клубу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+3' 4:1 Халк ГОООООООЛ! Халк получил длинную передачу от Кришито, по центру ушёл от трёх защитников и точно пробил в ближний угол — Синицын даже не дернулся!
90+2' Жоаозиньо верхом грузит мяч в центр штрафной — Лодыгин хорош на выходе.
90' Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89' Марков! Хлёстко с линии штрафной пробил в дальний нижний угол — Лодыгин кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча, угловой будет.
87' Сергей Петров Петров вступил в игру.
87' Павел Мамаев Мамаев покинул поле.
85' Жоаозиньо получил небольшое повреждение, за пределами поля оказывают помощь бразильцу.
83' Халк сделал проникающую передачу в штрафную, Данни выскочил из-за спины защитника и пробил в ближний угол — Синицын ногой перевёл мяч на угловой!
81' 3:1 Хосе Саломон Рондон ГОООООООЛ! Данни ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Синицин отбил перед собой, Рондон оказался первым на добивании и поразил пустой угол ворот!
80' Халк! С правого края сместился в центр и мощно пробил с линии штрафной — мяч ушёл намного выше цели!
78' Ари! Получил мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Лодыгин на месте!
76' Смольников с фланга выполнил отличную подачу в центр штрафной, Шатов в борьбе с защитником пробил слишком неточно.
74' Анатолий Тимощук Тимощук в игре.
74' Аксель Витсель Последняя замена у "Зенита", Витсель покинул поле.
73' Вандерсон метров с двадцати зарядил в ближний угол — Лодыгин в броске намертво забрал мяч!
71' Николай Марков Марков вступил в игру.
71' Виталий Калешин Калешин покинул поле.
69' Опасно! Ари выскочил из-за спины Ломбертса и убежал на рандеву с голкипером. Бразилец хлёстко пробил в ближний угол — Лодыгин в падении перевёл мяч на угловой!
67' Питерцы быстро разыграли штрафной, Халк получил передачу от Кришито и в ближнем бою переиграл вратаря. Но взятие ворот не засчитано — раньше свистка была сделана передача на бразильца.
66' Марсиу Абреу Марсиу вышел вместо Шипицина.
66' Евгений Шипицин Замена у "Краснодара".
65' Андреас Гранквист Гранквист схлопотал "горчичник".
65' Олег Шатов Шатов вступил в игру.
65' Андрей Аршавин Аршавин покинул поле.
64' 2:1 Халк ГОООООООЛ! Данни с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Халку который пробил в дальний угол — мяч после рикошета от груди Калешина влетел в ворота "Краснодара"!
62' Аршавин! Из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!
61' Многовато фолов стало. На этот раз раз Шипицин получил повреждение в борьбе с Халком.
59' Рондон получил мяч в штрафной, но Гранквист не позволил ему развернуться и пробить по воротам. Аут будет.
57' Аксель Витсель Ещё один "горчичник" — Витсель прямой ногой сыграл против Жоаозиньо.
56' Нету Нету за грубую игру против Вандерсона получил жёлтую карточку.
54' "Зенит" сразу же пошёл в атаку, но гости не позволяют приблизиться к своей штрафной.
52' 1:1 Жоаозиньо ГООООООООЛ! Быстрая атака прошла у гостей, Жоаозиньо с линии штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Лодыгин не сумел выручить свою команду!
51' Данни из глубины сделал передачу на ход Рондону, Сигурдссон сумел выбить мяч из-под ног у форварда "Зенита"!
49' Халк с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, однако Гранквист в подкате сумел прервать опасную передачу бразильца.
47' Мамаев со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Нету выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
46' Начался второй тайм!
46' Александр Рязанцев Рязанцев вышел вместо Файзулина.
46' Виктор Файзулин Замена в перерыве произошла у "Зенита".
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу "Зенита" после первого тайма. Единственный гол на счету Халка, у которого получился потрясающий выстрел со штрафного метров с тридцати пяти. Огромное преимущество было у питерского клуба, "Краснодар" лишь изредка отвечал атаками. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45+1' Смольников с правого края выполнил подачу в штрафную, Данни в касание пробил в ближний угол — Синицын с трудом перевёл мяч на угловой!
45' Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44' Халк на скорости промчался по левому краю и сделал передачу в центр — Рондон немного не успел к мячу!
42' Доменико Кришито Кришито за срыв атаки схлопотал "горчичник".
40' Быстрая атака получилась у гостей, Мамаев едва не выскочил один на один с вратарём — офсайд усмотрел арбитр у Павла.
38' Витсель получил повреждение в борьбе с Ари. Небольшая пауза образовалась, врачи вышли на поле.
36' Халк с правого края мягко забросил мяч в штрафную — Синицын вовремя вышел из ворот и опередил Рондона.
35' Данни по левому краю ворвался в штрафную, ушёл от защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.
33' Файзулин прорвался по правому флангу и низом прострелил в центр штрафной — Гранквист в подкате выбил мяч из-под ног у Рондона.
31' Файзулин сделал слишком неудачный перевод на противоположный фланг, Аршавин не успел к мячу и тот ушёл за лицевую.
29' Момент! Данни сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Рондон касание пробил в ближний угол — штанга выручила гостей!
28' Суматоха образовалась в штрафной "Зенита". Лодыгин справился с ударом Жоаозиньо с острого угла, затем Газинский опасно бил с линии штрафной, но мяч угодил в спину Ломбертса и ушёл в сторону.
27' Мяч после удара Ломбертса пришёл точно в лоб Нету. Небольшая пауза в игре образовалась, португалец с трудом поднялся.
25' Рондон получил мяч на углу штрафной, но на этот раз не удалось ему уйти от Еджейчика.
23' Продолжают давить питерцы, мяч у "Краснодара" вообще не держится.
21' 1:0 Халк ГООООООООЛ! Сумасшедший удар получился у Халка! Бразилец метров с 35 нанёс мощнейший выстрел в дальний угол и мяч от рук Синицына влетел в ворота!
19' Виталий Калешин Первая жёлтая карточка в игре — Калешин прямой ногой сыграл против Витселя.
18' Данни на дриблинге легко ушёл от двух соперников и сделал разрезающую передачу на ход Файзулину, однако Гранквист здорово сыграл на опережении и выбил мяч на чужую половину поля.
17' Газинский лежит на газоне. Досталось ему в верховой борьбе за мяч, врачи выбежали на поле.
16' Халк с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мамаев в борьбе с Витселем сумел выбить мяч из штрафной.
15' По владению мячом громадное преимущество у "Зенита" — 87% — 13%.
13' Аршавин получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
11' Мамаев из глубины сделал длинную передачу вперёд — Нету сумел опередить Ари и скинул мяч Лодыгину.
9' Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего острого извлечь из этого не удалось. Спокойно обороняется "Краснодар".
7' Халк получил мяч в штрафной, но обыграть Сигурдссона не получилось. А затем бразилец нарушил правила в атаке.
5' Халк! Пушечный выстрел метров с 35 — Синицын отбил перед собой, Гранквист первым успел на отскок и выбил мяч из штрафной.
4' Активно выглядит "Краснодар". Гости при первой же возможности сразу идут в атаку.
2' Жоаозиньо со штрафного пробил прямо по центру — Лодыгин спокойно забрал мяч.
1' Аршавин на подступах к штрафной сбил в подкате Ари. Перспективный стандарт заработали гости, метров 20 до ворот.
1' Поехали, матч начался! Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.