Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия) , 12 180 зрителей (42 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
45'
90'
Спартак — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Спартак – Динамо, 30-й тур. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

0
90+8' Всё, матч окончен! «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» со счётом 3:2. Феерическая получилась игра. Динамовцы вели со счётом 2:0 благодаря голам Флореску и Ионова. Однако затем спартаковцам удалось собраться и забить три гола подряд — отличились Хурадо, Паршивлюк и Комбаров. Тем не менее, «Спартак» не попадает в Лигу Европы, так как по личным встречам красно-белые уступили «Краснодару», а это главный показатель при равенстве очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+7' 3:2 Дмитрий Комбаров ГООООЛ! Дмитрий Комбаров с пенальти пробил в нижний угол — Габулов немного не дотянулся до мяча!
90+5' Разбирательства идут, долго спорят динамовцы с решением арбитра.
90+4' Пенальти в ворота «Динамо»! Озбилиз со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Комбаров головой пытался сделать скидку в штрафную, но мяч угодил в руку Юсупову!
90+3' Дуглас сбил Давыдова на правом фланге, последний шанс получает «Спартак». Большими силами красно-белые пошли в чужую штрафную.
90+1' «Динамо» в атаке, красно-белым никак не удаётся перейти на чужую половину поля.
90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88' Денис Давыдов Давыдов вступил в игру.
88' Юра Мовсисян Мовсисян покинул поле.
88' Хурадо с левого края ворвался в штрафную, обыграл Дугласа и прострелил в центр штрафной — Фернандес в последний момент помешал пробить Мовсисяну!
87' «Спартак» пытается давить, ничья красно-белых не устраивает. Но пока подобраться к воротам Габулова не удаётся.
85' Макеев сбил Ионова на левом фланге. Ионов со штрафного выполнил подачу на ближнюю штангу — Нобоа немного не дотянулся до мяча!
83' Касаев с углового выполнил подачу в центр штрафной, но красно-белым удалось спокойно отбиться.
81' Роман Зобнин Зобнин вышел на замену.
81' Балаж Джуджак Джуджак покинул поле.
80' Хурадо с левого края выкатил мяч на линию штрафной, Озбилиз в касание пробил в ближний угол — Габулов среагировал!
79' Владимир Габулов Габулов получил жёлтую карточку.
78' Кариока! Метров с тридцати мощно пробил под перекладину — Габулов перевёл мяч на угловой!
77' Франко Тейшейра Дуглас Дуглас получил жёлтую карточку за фол против Хурадо.
75' Юсупов нарушил правила против Паршивлюка, метров тридцать до ворот. Озбилиз на исполнение пытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону!
73' Кристиан Нобоа Нобоа схлопотал «горчичник».
70' 2:2 Сергей Паршивлюк ГОООЛ! Шикарный проход получился у Паршивлюка! Сергей по центру ушёл от трёх соперников, вошёл в штрафную и метров с десяти пробил в дальний нижний угол!
68' Павел Соломатин Соломатин в игре.
68' Владимир Дядюн Дядюн покинул поле.
67' Касаев с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Дядюн сумел пробить в падении через себя, но получилось неточно!
66' Владимир Дядюн Дядюн в верховой борьбе за мяч ударил локтем Макеева, жёлтая карточка будет.
64' Перспективная контратака могла получиться у бело-голубых, однако Дядюн забрался в офсайд.
62' Алан Касаев Касаев вышел вместо Флореску.
62' Георге Флореску Первая замена у «Динамо».
60' Хурадо! На дриблинге ушёл от двух соперников и мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл в сторону!
58' Ромуло прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Мовсисян не дотянулся до мяча.
56' 1:2 Хосе Хурадо ГОООЛ! Хурадо с левого края вошёл в штрафную, технично обыграл двух соперников и на исполнение пробил в дальний угол — Габулов даже не дёрнулся! Очень эффектно всё сделал испанец!
54' Глушаков со штрафного пробил низом под стенкой — Габулов в падении забрал мяч в углу!
53' Нобоа сбил Хурадо, метров 27 до ворот. Хорошая позиция для удара.
51' Джуджак сделал остроумную передачу пяткой на Юсупова, тот выполнил подачу на ближнюю штангу — Дядюн с близкого расстояния не попал в створ!
50' Флореску в центре поля сбил Глушакова, сорвав контратаку «Спартака».
48' Хурадо с линии штрафной пробил под перекладину — Габулов перевёл мяч на угловой!
47' 0:2 Алексей Ионов ГООООЛ! Ионов получил мяч в штрафной, легко обыграл Комбарова и пробил в ближний угол — Ребров не дотянулся до мяча! В противоход голкиперу «Спартака» получился удар.
46' Начался второй тайм!
46' Ромуло Ромуло вышел вместо Тино Косты.
46' Тино Коста Замена в перерыве произошла у «Спартака».
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 38-й минуте провёл Флореску. С территориальным преимуществом бело-голубых идёт игра, динамовцы владели инициативой и создали много опасных моментов у ворот Реброва. А красно-белые практически ничем не отметились в атаке, работы у Габулова было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45' Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
44' Араз Озбилиз Озбилиз вступил в игру.
44' Сердар Таски Первая замена в матче, Таски покинул поле.
42' Комбаров подключился к атаке по левому флангу и выкатил мяч в центр, Глушаков решился на дальний удар по воротам, но получилось слишком неудачно!
41' Тино Коста перехватил передачу Габулова и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели!
40' Продолжают атаковать динамовцы, мяч у «Спартака» совсем перестал держаться.
38' 0:1 Георге Флореску ГОООЛ! Уилкшир из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Флореску на скорости ворвался в штрафную и пробил точно под перекладину!
37' Юсупов! Метров с 25 пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — получилось слишком неудачно.
35' Продолжают атаковать бело-голубые, Ребров уверенно справился с ударом Нобоа в дальний угол!
33' Фернандес! Головой пробил прямо по центру — Ребров кулаками отбил мяч в сторону!
31' Нобоа с центра штрафной головой бил в дальний угол — неточно получилось.
29' Динамовцы заработали штрафной на правом фланге, Джуджак навесил на ближнюю штангу — Жоао Карлос оказался первым на мяче!
27' Тино Коста сделал шикарный перевод на левый край, Комбаров навесил в центр вратарской, но Фернандес снял мяч с головы у Мовсисяна!
25' Дядюн не сумел в штрафной продавить Таски, удалось отбиться спартаковцам.
24' Юсупов несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч в руках у Реброва.
22' По владению мячом небольшое преимущество у «Динамо» — 53% — 47%.
20' Люк Уилкшир Уилкшир ударил сзади по ногам Хурадо, сорвав перспективную контратаку «Спартака».
19' Джуджак прорвался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую — Дядюн проскочил мимо мяча.
17' Нобоа из глубины выполнил заброс в штрафную, но Дядюн не сумел зацепиться за мяч.
15' Спартаковцам удалось сдержать стартовый натиск «Динамо», сейчас вся игра в основном идёт в центре поля.
13' Джуджак из угла штрафной выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу — Дядюн немного не дотянулся до мяча!
12' Хурадо с левого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
10' Хурадо сделал передачу на ход Мовсисяну, Юра дошёл до штрафной и пытался пробить с правой ноги, но Дуглас принял удар на себя.
9' Ионов прорвался по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Юсупов в касание пробил в дальний угол — мимо!
7' Козлов сбил Паршивлюка на правом фланге. Хурадо со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу — Габулов уверенно сыграл на выходе.
5' Большое преимущество у «Динамо» на первых минутах, вся игра развивается на половине поля «Спартака».
4' Момент! Фернандес на дальней штанге замыкал навес с фланга — Ребров с трудом перевёл мяч на угловой!
3' Сергей Паршивлюк Паршивлюк в подкате грубо сыграл против Джуджака, жёлтая карточка будет.
2' Бело-голубые начали активно, Нобоа нанёс удар метров с 25 — мяч улетел на трибуну.
1' Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30 тура российской футбольной Премьер-Лиги: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.