Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия) , 1 000 зрителей (37 % при вместимости 2 700)
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
45'
90'
Спартак-мол. — Зенит-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Молодёжное первенство: Спартак-мол. – Зенит-мол., 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! Уверенная победа "Спартака" со счётом 3:0. Огромное было преимущество у москвичей, если бы не Васютин, то счёт мог стать и крупнее. В первом тайме отличился Билялетдинов. А после перерыва Уорис вывел один на один Давыдова, который в ближнем бою переиграл вратаря. Спустя минуту уже сам Маджид отправил третий мяч в ворота "Зенита", удачно сыграв на добивании. Питерцы ничем не отметились в атаке, голкипер "Спартака" лишь изредка вступал в игру. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Доигрывают встречу команды. Спартаковцы спокойно катают мяч на своей половине поля.
90' Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90' Данила Буранов Буранов вступил в игру.
90' Владислав Пантелеев Пантелеев ушёл с поля.
88' Васютин сбил Уориса, убегавшего один на один! Но арбитр не усмотрел нарушения правил, хотя фол был очевидный.
86' Винниченко! Получил мяч у штрафной, пробил в дальний угол — мимо!
84' Опасный штрафной заработали питерцы, метров двадцать пять до ворот. Ходжаниязов пробил в ближний угол, Аверкиев спокойно забрал мяч.
82' Зуев технично убрал защитника, сильно прострелил вдоль ворот — Васютин кулаком отбил мяч в сторону!
80' Зенитовцы грузят верхом мяч в штрафную москвичей, но там всё снимает Хомуха.
79' Аяз Гулиев Гулиев получил жёлтую карточку.
78' Спал темп в матче, стало много борьбы в центре поля.
76' Аверкиев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Соловьёва.
74' Гулиев со штрафного плотно пробил в дальнюю девятку, Васютин отбил мяч в сторону!
73' Константин Троянов Троянов грубовато сыграл против Лисинкова, жёлтая карточка будет.
71' По-прежнему большое преимущество у "Спартака", мяч у гостей совсем не держится.
69' Бакаев! Сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до мяча!
67' Штрафной заработали питерцы на правом фланге. Ходжанизов подошёл к мячу и нанёс удар в ближнюю девятку, мяч прошёл слишком неточно.
66' Дмитрий Ходаковский Ходаковский вышел на замену.
66' Артём Симонян Симонян ушёл с поля.
65' Зелимхан Бакаев Бакаев вошёл в игру.
65' Денис Давыдов Давыдов ушёл с поля.
64' 3:0 Маджид Уорис ГООООООООООЛ! Давыдов получил мяч на углу штрафной, пробил в дальнюю девятку — штанга выручила гостей. Но первым на добивание успел Уорис, который с близкого расстояния расстрелял ворота "Зениита"!
63' 2:0 Денис Давыдов ГОООООООООЛ! Уорис сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Давыдов выскочил один на один с вратарём и спокойно перебросил мяч через Васютина!
61' Многовато стало фолов. На этот раз Гулиеву досталось по ногам от Троянова.
59' Степан Ребенко Ребенко с нарушением правил остановил прорыв Уориса, жёлтая карточка будет.
57' Антон Соловьёв вошел в штрафную москвичей, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Хомуха разрядил обстановку у ворот.
55' Антон Соловьёв Антон Соловьёв вышел вместо Шейдаева.
55' Рамиль Шейдаев Замена у "Зенита".
53' Быстрая контратака получилась у москвичей. Уорис сделал отличную передачу в свободную зону, Пантелеев ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Васютин выручил!
51' Пантелеев! Пушечный выстрел с линии штрафной, перекладина сыграла за гостей!
50' Симонян с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, Аверкиев спокойно забрал мяч в руки.
48' Шейдаев решился на дальний удар по воротам, мяч ушёл далеко в сторону.
46' Павел Долгов Долгов заменил Осипова.
46' Павел Осипов У "Зенита" тоже одна замена состоялась в перерыве.
46' Александр Зуев Зуев вышел вместо Билялетдинова.
46' Динияр Билялетдинов Одна замена произошла у "Спартака" в перерыве.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 1:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. Единственный гол на счету Билялетдинова, которого вывел на пустые ворота Уорис. Ближе к перерыву москвичи могли забить и второй гол, но Васютин в красивом прыжке спас свою команду после удара Давыдова. Большое преимущество было у красно-белых, "Зенит" практически ничего не показал в атаке. Отдохнём!
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
43' Давыдов! На скорости ворвался в штрафную, пробил в дальнюю девятку — Васютин в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
41' Уорис едва не убежал один на один с вратарём, Ходжаниязов успел перехватить разрезающую передачу Гулиева.
39' Давыдов собрал на себя двух соперников и пяткой сделал передачу в центр, Билялетдинов с линии штрафной пробил точно в руки вратарю.
37' Гулиев делал проникающую передачу в штрафную, Васютин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Уориса.
35' Ходжаниязов подключился к атаке по флангу, выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
33' Владислав Ефимов Ефимов вышел вместо Назимова.
33' Павел Назимов Замена у "Зенита".
31' Большое преимущество у красно-белых. Сейчас вся игра в основном возле штрафной "Зенита" проходит.
29' Гулиев на замахе убрал защитника, Ребенко успел накрыть дальний удар Аяза.
27' Билялетдинов с фланга выполнил нацеленную подачу в штрафную, но у Уориса не получился удар головой.
25' Максим Ермаков Ермаков вышел вместо Степанова.
25' Александр Степанов Замена у "Спартака".
24' 1:0 Динияр Билялетдинов ГОООООООООЛ! Мастерной здорово сыграл в отборе и отдал мяч в штрафную на Уориса. Маджид убрал на замахе защитника и сделал передачу на Билялетдинова, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!
23' Ходжаниязов со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Хомуха оказался первым на мяче.
21' Уорис! По центру ворвался в чужую штрафную, с линии штрафной пробил по воротам — мяч прошёл над перекладиной!
19' Степанов долго лежит на газоне, еще одна пауза образовалась в игре.
17' Давыдов! С левого края сместился в центр, пробил в дальний угол — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
15' Уорис здорово протащил мяч по центру и сделал передачу на свободного Билялетдинова, Динияр метров с двадцати бил в дальнюю девятку, но получилось немного неточно.
13' Момент! Троянов получил мяч на линии штрафной, убрал защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
12' Уорис на правом фланге легко убежал от одного защитника, ворвался в штрафную, но Ходжаниязов не позволил выполнить прострел в центр.
11' Уорис в центре поля красиво прокинул мяч между ног защитнику, сделал передачу на Билялетдинова, но у Динияра не получился перевод на противоположный фланг.
9' Степанову досталось в жестком стыке. Образовалась небольшая пауза, врачи выбежали на поле.
7' Давыдов на скорости ворвался в штрафную гостей, ушёл от двух защитников, Ребенко в последний момент помешал пробить по воротам!
5' Хомуха со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Уорису не удалось зацепиться за мяч.
3' Сине-бело-голубые больше владеют мячом, но приблизиться к воротам "Спартака" пока не удаётся.
1' Поехали, матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного первенства: "Спартак" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.