90'
  • 72'
    Артём Делькин
Торпедо М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МКрылья Советов в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 1-й матч. Начало встречи 18 мая 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

Ну что же, торпедовцы выиграли домашний стыковой матч, и самарцам предстоит отыгрывать в ответном поединке дефицит в два мяча. Эта встреча состоится 22 мая, а наша игра на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Немов попал в стенку, и на этом матч закончен — «Торпедо» одерживает победу!

90+3'

Павленко сбили на лини штрафной площади «Торпедо». Шанс для самарцев.

90+2'

Ятченко навешивал с правого фланга в штрафную, Кабальеро проиграл верховую дуэль защитникам.

90+1'

Подача со штрафного получилась у хозяев очень неудачной, намного выше ворот.

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Дворнекович заработал штрафной для «Торпедо» на левом фланге атаки.

89'

Телес навешивал от левой бровки в штрафную, но эта передача оказалась абсолютно безадресной.

88'

Горо навесил в штрафную с правого фланга, Кабальеро уже тянулся головой к мячу, но Конюхов на мгновение его опередил.

87'

Дворнекович активно включился в игру, отобрал мяч на левом фланге атаки, но подавать в штрафную не стал, предпочёл сыграть назад.

86'

Дворнекович вышел вместо него.

86'

Ещё одна замена у «Торпедо». Власов покинул поле.

85'

Немов и Телес разыграли комбинацию на подступах к штрафной, но Кабальеро не понял задумки, и в штрафной не принял передачу.

84'

Нет быстрых атак в исполнении «Крыльев», а с академичными действиями гостей «Торпедо» легко справляется.

83'

Павленко выстрелил издали после скидки от Аджинджала — Конюхов на месте.

82'

Держат мяч самарцы, «Торпедо» редко переходит центр поля, но моментов у «Крыльев» практически нет, как нет и ударов в створ.

80'

Многоходовую комбинацию развивали «Крылья», Горо выполнил подачу в штрафную — слишком сильно, Корниленко не смог добраться до мяча.

79'

Шевченко рвался в контратаку, упал после столкновения с Тарановым, но арбитр не купился на его страдания, не стал предъявлять карточку игроку самарской команды.

78'

Микуцкис вышел вместо него.

78'

Замена у «Торпедо». Автор первого гола Салугин покинул поле.

77'

Телес! Головой бил с линии вратарской после подачи углового — мимо створа!

76'

Ятченко в подкате в самый последний момент смог выбить мяч у Власова, который мог убежать один на один.

75'

Павленко навесил с угла, Кабальеро не позволили пробить головой, но Аджинджал первым был на подборе.

74'

Горо! Простреливал вдоль ворот с правого фланга, заметил движение Кабальеро, но Тараканов выбил мяч на угловой.

73'

Горо вышел, чтобы усилить атаку «Крыльев».

73'

Третья замена у «Крыльев». Делькин покинул поле.

72'

Жёлтая карточка Делькину за грубый подкат.

72'

Делькин! Обыграл защитника на входе в штрафную с правого фланга, но у «Торпедо» сработала подстраховка.

71'

Не торопится Конюхов вводить мяч от ворот, время работает на «Торпедо».

70'

Кабальеро вышел вместо него.

70'

Замена у гостей. Драгун, ошибка которого привела ко второму голу «Торпедо», ушёл с поля.

69'

Таранов навесил в штрафную на Корниленко, тот скинул мяч под удар Делькину, который с острого угла пробил над перекладиной.

67'
2:0

ГООООООЛ! Ещё одна контратака «Торпедо», Власов точно пробил с линии штрафной, и мяч влетел в дальний нижний угол!

67'

Кулешов! Сделал перехват в центре поля, тут же убежал в контратаку и решил пробить сам издали — Таранов принял мяч на себя.

66'

Амисулашвили потерял мяч в центре поля, «Торпедо» организовало контратаку, но до удара дело не дошло.

65'

Аджинджал делал забегание по левой бровке, но Телес его проигнорировал, не стал делать передачу на ход.

64'

Делькин навешивал от правой бровки, мяч попал в руку Тараканову, и штрафной в пользу гостей. Навес к воротам — Конюхов начеку.

63'

Драгун бил в касание после передачи Павленко с правого фланга на линию штрафной — прямо в руки Конюхову.

62'

Ятченко с правого фланга подавал на линию штрафной площади, но торпедовцы были на этом мяче первыми.

61'

Салугин получил повреждение в борьбе за верховой мяч, снова небольшая пауза у нас.

60'

Драгун! Простреливал вдоль ворот, очень опасно было, но Делькин не смог замкнуть в пустой угол! Не успел к мячу.

59'

Стеклов пробил низом из-за пределов штрафной, но удар сильным не получился — прямо в руки Мухе.

58'

Шевченко! Пробил с правого угла вратарской — над перекладиной! Салугин здорово прострелил на партнёра, но получилось выше цели.

57'

Амисулашвили подкатился под соперника, лежит на газоне Шевченко. Снова нужна медицинская помощь.

56'

Сергей Корниленко нагнетал в чужой штрафной, пытался зацепиться за навес из глубины поля, и вынудил защитников играть на отбой.

55'

Пауза в игре. Много борьбы, единоборств и жёстких стыков — врачи часто появляются на поле.

54'

Жёлтая карточка. Ятченко досталось по ногам от Шевченко.

53'

Олег Власов бил с линии штрафной в ближний угол — Ян Муха забрал мяч в руки.

52'

Павленко вышел вместо него.

52'

Замена у «Крыльев». Чочиев покинул поле.

52'

Корниленко не сумел пробить головой в борьбе с защитником после навеса Чочиева с левого фланга.

50'

Врезался Егор Тараканов в Яна Муху, который выбивал мяч кулаком. Оба футболиста на газоне, но травм удалось избежать.

49'

Телес подавал в штрафную с левого фланга, Немов не успел замкнуть, и мяч покинул пределы поля.

48'

Салугин прессинговал Яна Муху, которому защитники отпасовали мяч назад, но голкипер гостей сыграл уверенно, выбил в поле.

47'

Олег Власов боролся за верховой мяч в центре поля, опустил его на газон и эффектно «развернул» соперника, который нарушил правила.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, «Торпедо» впереди с перевесом в один мяч — его автором стал Александр Салугин. Перерыв.

44'

Напомним, что ни разу в российской истории «Крылья Советов» не покидали элитный дивизион российского первенства.

42'

Небольшое задымление на торпедовской трибуне, болельщики зажгли дымовую шашку. Судья на небольшой срок остановил игру, но матч уже продолжается.

40'
1:0

ГОЛ! Власов навесил со штрафного чуть правее от центральной зоны, Салугин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот Мухи. Повели хозяева.

39'

Появилась картинка из Раменского, за что благодарим пресс-службу самарского клуба, теперь есть хоть какая-то трансляция. Со второго тайма начнётся и наш текстовый репортаж. Ну а пока расскажем вам о первом голе, его торпедовцы провели в концовке стартового тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого переходного матча за право играть в РФПЛ: «Торпедо» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.