Максим Семакин
  • 88'
    Давид Юрченко
Томь — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьУфа в рамках турнира Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч. Начало встречи 22 мая 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+6'

Звучит свисток. «Уфа» проигрывает 1:3 во втором матче, и по сумме двух матчей выходит в Премьер-Лигу!
Сумели уфимцы во втором игровом отрезке более организованно и уверенно сыграть в обороне. «Томь» однажды за счёт стандарта сумела забить. В других случаях самоотверженно играла оборона «Уфы» во главе с голкипером Юрченко.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+5'

Панченко забросил мяч в штрафную. Портнягин пробил головой, а Юрченко пальцами сумел перевести этот удар на угловой.

90+3'

Не получается у Портнягина через себя пробить.

90+1'

Пять минут добавил Безбородов к основному времени матча.

90'

Заброс в штрафную «Уфы». Юрченко самоотверженно играет на выходе.

88'

Давид Юрченко получил жёлтую карточку за затяжку времени.

86'

Продолжают на отбой играть уфимцы, порой даже не рассчитывая на то, что удастся впереди зацепиться за мяч.

84'

Портнягин получил мяч в штрафной соперника, но переиграть Аликина не сумел.

82'

Панченко неплохо пробил со штрафного. Мяч после рикошета полетел в ближний угол. Юрченко был пойман на противоходе, но тем не менее, отбить этот удар сумел.

82'

Максим Семакин зарабатывает жёлтую карточку.

80'

Михаил Комков вошёл в игру.

80'

Последняя замена в составе «Томи». Автор второго забитого мяча Павел Голышев поле покинул.

78'

Вновь достаётся Юрченко, на этот раз Йиранек ногой попал по голкиперу «Уфы».

77'

Александр Василенко вошёл в игру.

77'

Получившего жёлтую карточку Антона Килина меняют.

75'

Антон Килин заработал жёлтую карточку.

74'

Портнягин чуть-чуть не успел к мячу в штрафной соперника. Самоотверженно на выходе сыграл Юрченко и получил небольшое повреждение.

72'
3:1

ГОООООЛ! Панченко со стандарта с левого фланга выполнил подачу. Портнягин выиграл борьбу на опережение и пробил головой в дальний угол. Юрченко не сумел до мяча дотянуться.

71'

Ошиблись томичи на своей половине поля. Килин пытался правым флангом убежать в штрафную, но не сумел пройти Рыкова, который грамотно поставил корпус.

69'

Голенда не успел на левом фланге за мячом и нарушил правила на Антоне Килине.

67'

Продолжают хозяева организовывать навал на ворота соперника. Много верховых передач вперёд.

65'

Николай Сафрониди вошёл в игру.

65'

Ивана Нагибина меняют.

63'

Павел Нехайчик сумел на ограниченном пространстве обыграть соперника и почти от лицевой линии пробить по воротам. Мяч прошёл мимо Юрченко, и лишь защитник «Уфы» сумел выбить игровой снаряд с линии ворот.

62'

Во втором тайме уфимцы более уверенно обороняются.

61'

Четвёртый нападающий вышел в составе хозяев — это Ян Голенда.

61'

У «Томи» заменён Павел Игнатович.

60'

В игру вошёл Вильям.

60'

Первая замена в составе «Уфы». Павел Степанец поле покинул.

59'

Панченко выполнил разрезающий пас в штрафную. Миланов с правого фланга ворвался в штрафную и при лёгком контакте с соперником упал. Безбородов показал, что нарушения правил в этом эпизоде не было.

57'

Башкиров решился на удар метров с 30-и. Мяч полетел значительно выше ворот.

56'

Получилась неточно проникающая передача в штрафную «Уфы», и Юрченко не спеша забрал мяч в руки.

54'

Килин пытался в одиночку убежать в контратаку по левому фланга, не хватило ему скорости, чтобы убежать от Нехайчика.

52'

С левого фланга подавали хозяева угловой. После отскока от газона мяч попал в руку Владимира Рыкова.

50'

Контратака «Томи». Рыков сделал рывок по левому флангу, мяч передержал, и как следствие, его потерял.

48'

На старте второго игрового отрезка хозяева уже несколько раз заставили вступить в игру голкипера «Уфы» Юрченко.

48'

Павел Нехайчик вошёл в игру.

48'

Бордачёва заменил главный тренер томичей.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
«Томь» напористо начала и сумела к середине тайма забить два мяча. Уфимцы преимущественно играли на отбой, лишь гол Голубова со штрафного сумел чуть сбить атакующий порыв хозяев.

45+2'

Миланов сместился в правую бровку и навесил в штрафную. Юрченко надёжно сыграл на выходе.

45'

Две минуты добавил судья к основному времени первого тайма.

44'

Срезка у центрального защитника при выносе мяча, уфимцы не смогли этим эпизодом воспользоваться.

42'

У Игоря Портнягина не прошла передача в касание в штрафную. Мяч обратно отскочил к форварду «Томи», и он пробил рядом штангой.

41'

Эффектно пропустил передачу Сабитова Панчеко. Голышев оказался не совсем готов и проиграл Юрченко борьбу на опережение.

39'

Рыков решил пробить со штрафного метров с 30-и. Мяч пошёл низом и попал в ногу уфимского защитника.

37'

Юрченко намертво ловит мяч после удара головой Рената Сабитова.

35'

«Уфа» ответила опасной атакой. Гаракоев обработал длинную передачу партнёра на лицевой линии и покатил мяч в центр штрафной. Нагибин в касание пробил, удар получился несильным, и Чебану сумел с ним справиться.

35'

Игнатович решил с левого фланга за счёт дриблинга войти в штрафную. Далее Павел в борьбе с соперником не сумел устоять на ногах.

33'

Панченко плохо пробил со штрафного, получилось не сильно и прямо в стенку.

32'

Нарушают гости правила рядом с своей штрафной. Будет опасный стандарт.

30'
2:1

ГОООООЛ! Голубов пробил со штрафного. Мяч прошёл под стенкой и влетел в нижний дальний угол ворот. Чебану не сумел до этого удара дотянуться. Голубов свой пятый мяч в двух встречах забивает.

29'

На левом фланге Максим Бордачёв жёстко сыграл против Килина, наступил на ногу сопернику футболист «Томи».

27'

«Томь» пока превосходит соперника, оказывает на него серьёзное давление. «Уфа» играет, в большинстве случаев, на отбой.

25'

После подачи с левого фланга Игорь Портнягин пробил головой под перекладину. Юрченко в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

23'
2:0

ГОООООЛ! Панченко вывел Голышева один на один с Юрченко. Форвард «Томи» послал мяч под ногой Юрченко. 2:0 — у хозяев появляется реальный шанс зацепиться за результат по итогам двух матчей.

22'

Голышев прокинул мяч себе на ход в штрафной и его сбили после этого, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

20'

Рыков отличный прорыв к штрафной соперника сделал. Потерю совершил защитник «Томи» тогда, когда неудачно наступил на мяч.

18'

Юрченко сыграл самоотверженно в момент, когда Башкиров выскакивал от лицевой линии один на один. Получил небольшое повреждение голкипер «Уфы».

16'

Главный судья пока обходится без жёлтых карточек. Хотя несколько раз футболисты «Уфы» играли очень жёстко подкатах и борьбе за верховой мяч.

14'

После длинной передачи Рыкова, Игнатович сумел обработать мяч на лицевой линии. Далее Павел не сумел найти варианты для обострения ситуации в атаке.

12'

Удалось гостям сбить темп и перевести игру в центр поля.

10'

Провалилась «Томь» в центре обороны. Голубов едва не выскочил один на один. Отлично на выходе в подкате сыграл Чебану.

8'

Гаракоев получил повреждение и присел на газон. Врачи «Уфы» выбежали на поле оказать поле. Возможно таким методом гости решили чуть сбить наступательный порыв «Томи».

6'

Возможно слишком осторожно начала матч «Уфа». Очень много игры на отбой у футболистов гостей.

4'
1:0

ГОООООЛ! Голышев подставил пятку. Евгений Башкиров ворвался в штрафную соперника, сыграл на опережение и подкате пробил по воротам. Мяч рикошетом от вратаря закатился за линию ворот. 1:0!

2'

Панченко получил удар в голову в борьбе за верховой мяч в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного переходного матча за право играть в РФПЛ: «Томь» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 5:1 одержала «Уфа».