Урал
Екатеринбург
2 : 3
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 9 800 зрителей (27% при вместимости 35 696)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 6'
    1:0
    Эдгар Манучарян
  • 85'
    2:3
    Константин Ярошенко
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Митчелл Дональд
  • 45+2'
    1:2
    Олег Власов
  • 55'
    Соуза Кампос Данило
  • 73'
    1:3
    Евгений Луценко
  • 85'
    Игорь Шитов
  • 90'
    Руслан Нахушев
Урал — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 2 августа 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Мордовия» на выезде обыграла «Урал» со счётом 3:2. Очень интересной получилась игра, команды порадовали градом голов и большим числом опасных моментов, где чуть больше повезло подопечным Юрия Сёмина. У уральцев отличились Манучарян и Ярошенко, гости ответили точными ударами Дональда, Власова и Луценко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Последняя минута пошла, «Уралу» не удаётся перейти в атаку.

90+2'

Бобёр вышел на замену.

90+2'

Дональд покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Власов с нарушением правил остановил прорыв Лунгу, жёлтая карточка будет.

89'

Лунгу на фланге легко разобрался с двумя защитниками, но затем помешали ему выполнить прострел в штрафную.

87'

Хозяева большими силами идут в атаку, с трудом отбиваются футболисты «Мордовии».

85'
2:3

ГОЛ! Уральцы красиво разыграли штрафной удар, Подберёзкин сделал отличную передачу в свободную зону, а Ярошенко на исполнение пробил точно в дальний угол!

84'

Шитов за грубый фол против Дудиева схлопотал «горчичник».

84'

Дудиев с линии штрафной попытался нанести удар в падении через себя — мяч пришёл точно в руки к Заболотному.

82'

Хозин с фланга выполнил кросс в штрафную — Дорожкин в борьбе с защитником пробил неточно!

80'

Затяжную атаку провели хозяева, Хозин пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

78'

Ничего не удаётся создать «Уралу» в атаке, очень уверенно обороняются гости.

76'

Дональд протащил мяч по центру и пробил метров с 25 — неудачно получилось!

74'

Дорожкин вышел на замену.

74'

Гогниев ушёл с поля.

73'
1:3

ГОЛ! «Мордовия» подловила своего соперника на контратаке! Власов сделал передачу вразрез на ход Луценко, Евгений убежал на рандеву с голкипером и покатил мяч точно в дальний угол!

71'

Данцев в подкате выбил мяч из-под ног у Дудиева, помешав Аслану войти в штрафную с правого края.

69'

Дудиев в игре.

69'

Данило покинул поле.

68'

Уральцы стали много грузить мяч в штрафную верхом, однако защитники гостей уверенно выигрывают всю борьбу в воздухе.

66'

Оттесен прервал прострельную передачу Луценко, мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

64'

Лунгу! Хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Коченков среагировал!

63'

«Мордовия» большими силами отошла в оборону, уральцы разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

61'

Данцев с левого края ворвался в штрафную, легко ушёл от защитника и прострелил в центр, но Перендийя помешал Лунгу пробить по воротам!

59'

Ньяссе вышел на замену.

59'

Эбесилио заменён.

57'

Эбесилио уносят с поля на носилках, вынужденная замена будет у гостей.

56'

Небольшая пауза образовалась в игре, Эбесилио получил повреждение в столкновении с Лунгу.

55'

Данило получил жёлтую карточку за грубый подкат против Лунгу.

53'

Власов сделал скидку на ход Данило, тот по центру вошёл в штрафную и пробил по воротам — Заболотный выручил свою команду!

51'

Очень много брака у уральской команды, не удаётся хозяевам перейти в атаку.

49'

Власов на скорости прорвался по центру и пробил метров с тридцати — мимо!

48'

Активно начали гости, «Урал» никак не может забрать мяч под свой контроль.

46'

Начался второй тайм!

46'

Подберёзкин вышел вместо Асеведо.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Мордовии» после первого тайма. Игра идёт с небольшим преимуществом саранской команды, подопечные Сёмина здорово комбинируют и много бьют по воротам. У «Урала» с пенальти забил Манучарян, а у гостей отличились Дональд и Власов. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+2'
1:2

ГОЛ! Данило из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Заболотный махнул ногой мимо мяча, в результате Власов спокойно поразил пустые ворота!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Оганесян с левого края ворвался в штрафную, но Власов здорово поставил корпус и оттеснил полузащитника «Урала» от мяча!

42'

Нахушев в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Ерохина. Повезло, что обошлось без карточки.

40'

Ярошенко! Метров с двадцати пробил по центру — Коченков намертво забрал мяч!

38'

Данцев из глубины выполнил подачу в центр штрафной — Васин выиграл верховую борьбу за мяч у Гогниева.

36'

Оганесян вступил в игру.

36'

Вынужденная замена у «Урала», Манучарян из-за повреждения не смог продолжить игру.

34'

По владению мячом преимущество у «Мордовии» — 53% — 47%.

32'

Луценко вновь на дриблинге легко ушёл от защитника, а вот передача на партнёра получилась неточной. Очень активен Евгений, много остроты исходит от него.

30'

Гогниев с фланга выполнил нацеленную передачу в центр штрафной, Лунгу нанёс удар в касание — мяч улетел на трибуну!

28'

Луценко на фланге накрутил двух соперников, прострелил во вратарскую — Оттесен оказался первым на мяче!

27'

Затяжную атаку провели гости, Эбесилио плотно приложился метров с тридцати — слишком неточно получилось!

25'

Уральцы отодвинули игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

23'

Манучарян! Из угла штрафной пытался пробить на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

22'

Дональд сделал длинную передачу на ход Власову, но у Олега не получился прострел в штрафную — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

20'

Уральцы жмутся к своим воротам, «Мордовия» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля.

18'

Попытались хозяева провести быструю контратаку три в четыре, однако всё закончилось неточной передачей Гогниева на Лунгу.

16'

Дональд из глубины делал проникающую передачу в штрафную, но удачно на перехвате сыграл Оттесен.

14'

Гости сейчас действуют заметно активнее. Власов с линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Заболотный в падении отбил мяч в сторону!

12'
1:1

ГОЛ! Быстрая контратака получилась у гостей! Власов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Дональд выскочил из-за спины защитника и вколотил мяч в угол ворот!

10'

Асеведо сыграл в «стенку» с Гогниевым и мощно пробил метров с двадцати — Коченков уверенно забрал мяч в нижнем углу!

8'

«Урал» продолжает владеть инициативой, здорово хозяева контролируют мяч.

6'
1:0

ГОЛ! Манучарян с пенальти пробил точно в угол — Коченков угадал, но до мяча не добрался!

5'

Пенальти в ворота «Мордовии»! Лунгу легко обыграл Шитова, ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником — арбитр сразу же указал на «точку»!

4'

Шитов решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

2'

Манучарян продрался по правому флангу и выполнил навес во вратарскую, однако Гогниев немного не дотянулся до мяча!

1'

Матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.