01 августа 2014, пятница. 20:00 МСК
1-й тур
0 : 4
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 20 624 зрителя (71% при вместимости 28 856)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия)
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 53'
    0:2
    Артём Дзюба
  • 64'
    Хуан Инсаурральде
  • 74'
    0:3
    Денис Глушаков
  • 84'
    Сергей Паршивлюк
  • 89'
    0:4
    Лукас Барриос
  • 90'
Рубин — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 1 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» в выездном матче разгромил «Рубин» со счётом 4:0. Отличную игру провели подопечные Мурата Якина, полностью переиграв своего соперника. У москвичей дубль оформил Дзюба, по одному мячу забили Глушаков и Барриос. Особенно стоит отметить гол Дениса, у которого получился фантастический дальний удар. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Кверквелия на дальней штанге пытался замкнуть навес Карадениза, но немного не дотянулся до мяча защитник казанцев.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Барриос получил жёлтую карточку за то что снял футболку после забитого мяча.

89'
0:4

ГОЛ! Яковлев с линии штрафной пробил в дальнюю девятку — мяч угодил в штангу, но отскочил точно на ногу Барриосу, который с близкого расстояния поразил пустые ворота!

88'

Яковлев появился на поле.

88'

Глушаков покинул поле.

86'

Канунников из угла штрафной пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — слишком неудачно получилось!

84'

Гол забивает «Рубин»! Кисляк из вратарской расстрелял ворота Реброва, однако чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд!

83'

Паршивлюк за срыв атаки получил «горчичник».

83'

Кариока вышел на замену.

83'

Комбаров покинул поле.

81'

Барриос в игре.

81'

Дзюба под аплодисменты покидает поле.

79'

Мурат Якин готовит первую замену, Барриос пошёл переодеваться.

77'

Канунников! С центра штрафной пробил головой по воротам — Ребров с трудом дотянулся до мяча! Но продолжилась атака «Рубина», а затем голкипер гостей справился с дальним ударом Оздоева.

76'

Глушаков на скорости прошёл по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Дзюба немного не успел к мячу.

74'
0:3

ГОЛ! Шикарный мяч забил Глушаков! Спартаковцы быстро разыграли штрафной, и Денис метров с 27 нанёс потрясающий по силе и точности удар в дальнюю девятку — без шансов для Рыжикова!

72'

Девич вошёл в игру.

72'

Последняя замена у «Рубина», Могилевец покинул поле.

70'

Жоао Карлос здорово сыграл в отборе, не позволив Азмуну выйти на ударную позицию.

69'

Глушаков решился на дальний удар по воротам, мяч ушёл намного выше цели.

68'

Тино Коста со штрафного в обвод «стенки» нанёс удар в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

67'

Вновь фолят против Дзюбы, Могилевец принял на бедро Артёма. Хорошая позиция для удара, метров 27 до ворот.

66'

Кверквелия ударил сзади по ногам Дзюбе, сорвав контратаку спартаковцев. Повезло, что обошлось без карточки.

64'

Инсаурральде получил жёлтую карточку за фол против Оздоева.

63'

Карадениз навесил на дальний угол вратарской, однако Оздоев не дотянулся до мяча.

61'

Дзюба очень хорош в атаке, почти все единоборства выигрывает.

60'

Кузьмин не позволил Комбарову ворваться в штрафную с левого края, выбив мяч в подкате.

58'

Паршивлюк помешал Канунникову навесить в штрафную, угловой будет.

56'

Джано сделал проникающую передачу в штрафную, но на этот раз защитники помешали Дзюбе принять мяч!

54'

Оздоев вошёл в игру.

54'

Ливайя покинул поле.

53'
0:2

ГОЛ! Дубль! Быстрая атака по левому флангу прошла у «Спартака», Комбаров выполнил подачу в центр штрафной мс левого края, откуда Дзюба нанёс удар головой точно в угол! Снова из-под Бурлака, который проиграл буквально все единоборства.

51'

Опасно! Провалилась оборона «Спартака», Азмун убежал на рандеву с голкипером, пробил в нижний угол — Ребров ногами дотянулся до мяча!

50'

Могилевец совершил перехват в центре поля и сделал передачу на ход Канунникову! Максим из-за пределов штрафной пробил по воротам — Ребров на месте!

49'

В центре поля идёт борьба за мяч, казанцы пытаются перейти в позиционное нападение.

47'

Штрафной на левом фланге заработали москвичи. Тино Коста навесил во вратарскую, но там Кверквелия выиграл верховую борьбу за мяч у Дзюбы.

46'

Начался второй тайм!

46'

Канунников вышел вместо Дядюна.

46'

Замена в перерыве произошла у «Рубина».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. С преимуществом москвичей идёт игра, красно-белые очень здорово комбинируют и долго разыгрывают мяч на чужой половине поля. Единственный гол на счету Дзюбы, который во вратарской легко разобрался с защитником и поразил ворота Рыжикова. Казанцы много контратаковали, хороший момент был у Карадениза, который пробил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Макеев плотно приложился из-за пределов штрафной — слишком неточно получилось!

41'

Карадениз со штрафного не сумел обвести «стенку», мяч после рикошета ушёл на угловой.

40'

Жоао Карлос в верховой борьбе за мяч подтолкнул в спину Ливайю. Перспективный штрафной заработали казанцы, метров 25 до ворот.

39'

Джано вывел на ударную позицию Чельстрёма, швед мощно зарядил метров с двадцати — мяч просвистел над перекладиной!

37'

«Рубину» удалось выровнять игру, казанцы сейчас выглядят активнее.

35'

Могилевец со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Ребров уверенно сыграл на выходе, выбив мяч подальше от ворот.

33'

Продолжается позиционная атака москвичей, Могилевец принял на себя дальний выстрел Джано.

32'

Глушаков решился на удар метров с тридцати — получилось слишком слабо, Рыжиков без проблем забрал мяч.

30'

Набиуллин с фланга выполнил кросс в штрафную, Азмун пробил головой прямо по центру — Ребров спокойно забрал мяч в руки!

28'

Карадениз! По центру ворвался в штрафную, но его удар успел накрыть Жоао Карлос! Угловой будет.

27'
0:1

ГОЛ! Тино Коста прорвался по флангу и прострелил во вратарскую — Дзюба продавил защитника и с близкого расстояния в падения послал мяч в дальний угол!

25'

Могилевец выполнил заброс в центр штрафной, Азмун пяткой сделал передачу в центр штрафной, но мяч до Дядюна не дошёл.

23'

Ещё одну затяжную атаку провели москвичи, дальний удар Джано успел накрыть защитник.

21'

Дзюба! Хлёстко приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

19'

Опаснейшей атакой ответили казанцы! Азмун сделал передачу в центр штрафной, Карадениз пробил низом в ближний угол — Ребров в падении дотянулся до мяча, переправив его в штангу!

18'

Глушаков из глубины сделал длинную передачу вперёд — Рыжиков вовремя вышел из ворот и на мгновение сумел опередить Тино Косту!

17'

По правому флангу провели атаку хозяева, Азмун из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мимо!

15'

Могла получиться быстрая контратака три в три у казанцев, однако Карадениз забрался в офсайд.

13'

Момент! Дзюба выиграл силовую борьбу у защитника и сделал отличную передачу на ход Тино Косте! Аргентинец на скорости ворвался в штрафную, но в последний момент защитник успел накрыть его удар!

11'

Очень здорово спартаковцы прессингуют, мяч совсем не держится у «Рубина».

9'

Продолжается позиционная атака москвичей. Глушаков «черпаком» забросил мяч в штрафную, но здорово на перехвате сыграл Кверквелия.

7'

Паршивлюк здорово подключился к атаке по флангу, но не дали ему навесить в штрафную.

5'

«Спартак» начал заметно активнее, большое преимущество у красно-белых.

3'

Дзюба! С линии штрафной пробил прямо по центру — Рыжиков на месте!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Рубина» разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды выходят на поле из подтрибунного помещения, сейчас будет церемония открытия.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.