10 августа 2014, воскресенье. 19:30 МСК
2-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 17 000 зрителей (85% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Михаил Еровенко (Краснодар, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 39'
    Игорь Калешин
  • 57'
    Андрей Лях
0'
45'
90'
  • 36'
    Ян Дюрица
  • 42'
    Ведран Чорлука
  • 53'
    0:1
    Мануэл Фернандеш
  • 83'
    0:2
    Даме Н'Дойе
Арсенал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Матч окончен. «Локомотив» во втором тайме додавил «Арсенал» и выиграл в Туле со счётом 2:0. Красивый мяч забил Фернандеш, хорошая голевая комбинация получилась и с участием Ниассе с Н'Дойе. А «Локо», кстати. снова не пропустил. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Денисов хорошо сыграл в отборе, но «Арсенал» несётся в повторную атаку и зарабатывает угловой.

90+1'

Три минуты компенсировано главным арбитром матча.

89'

Вотинову никак не дают пробить, заметался мяч в штрафной «Локомотива».

87'

Касаев получил своё игровой время.

87'

Майкон ушёл с поля у москвичей.

87'

Успокоилась игра. Там ещё и замена готовится.

85'

Теперь уже вряд ли что-то или кто-то помешает «железнодорожникам» победить.

83'
0:2

ГОЛ! Очередной выпад гостей, Ниассе с места левого крайнего форварда прострелил на Н'Дойе, а тот спокойно переправил мяч в ворота. Похоже, ещё и повреждение получил Даме.

82'

Совсем немного времени остаётся у «Арсенала» на спасение. Н'Дойе выскакивал на ворота — Филимонов спас, Вотинов ответил менее опасно.

80'

Вотинов выиграл «второй этаж» у защитников «Локомотива», пробил головой и едва не попал! Ну вот, уже что-то.

78'

Смирнов появился вместо него.

78'

Калешина сняли с игры, защитника.

77'

Готовит последнюю замену Дмитрий Аленичев. Смирнов получает последние указания от наставника.

75'

Самедов подал угловой. Удар, рикошет и угловой.

73'

Ниассе нарушил правила в атаке. Пока ничем не запомнился новичок, как-то его не особо заметно.

71'

Майкон скинул мяч под удар Самедову, а тот затянул с ударом.

69'

Н'Дойе заехал по ногам Калешину. Неприятный эпизод. Жёлтой карточки нет.

67'

Никак не получается у «Арсенала» создать что-то серьёзное у ворот Гильерме. В первом тайме было поинтереснее.

65'

Байе Умар Ниассе дебютирует в футболке «Локомотива».

65'

Фернандеш своё на сегодня отыграл.

64'

Н'Дойе на газоне, правила нарушал Осипов. у мяча Фернандеш. Подача на дальнюю штангу — вынос.

62'

Кузнецов занял его место на поле.

62'

Рыжкова тем временем заменили.

61'

Лепский неплохо пробил низом! Ответ «Локо», Майкон выскакивал на Филимонова, но ветеран вратарского цеха просто красавец! Выручил команду!

60'

Час отыграли команды. Минимальное преимущество «железнодорожников». «Арсенал» старается выправить ситуацию.

58'

Вотинов появился в линию нападения туляков.

58'

Кутьин следом заменён, это Аленичев произвёл изменение.

58'

Н'Дойе теперь сыграет на его месте.

58'

Павлюченко отправился отдыхать у гостей.

57'

Лях грубо сыграл против Денисова. Наиграл на свою жёлтую карточку.

57'

Готовится первая замена в матче.

55'

Это первый мяч «Локомотива» в нынешнем сезоне. У «Арсенала» голов пока нет.

53'
0:1

ГОЛ! Навес от Янбаева в район одиннадцатиметровой отметки, Фернандеш боковыми «ножницами» пробил в нижний угол ворот Филимонова и попал! Красиво!

52'

Аленичев активно подсказывает своим футболистам от бровки.

50'

Дюрица нанёс неподготовленный удар, мяч полетел в небеса. Тарасову продолжают оказывать помощь.

48'

Тарасову разбили губу, Лях выставил локоть. Странно, почему нет жёлтой карточки, так играть нельзя.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Свисток на перерыв, ничего не добавлено. 0:0 на табло. «Арсенал» смотрится очень уверенно, порой переигрывая «Локомотив». Москвичи периодически отвечают опасными атаками. У гостей на жёлтых карточках два центральных защитника — Дюрица и Чорлука. Теперь обоим надо быть внимательнее.

44'

Янбаев затянул, пытался обработать мяч и в итоге момент упущен. А могло получиться опасно.

43'

Игнатьев навесил точно в руки Гильерме.

42'

Чорлука тоже теперь на «горчичнике». Дёрнул сзади за майку настырного Малояна.

41'

Дюрица прибежал на штрафной, подставил голову и едва не попал в дальний угол.

39'

Фернандеш прокинул мяч себе на ход, Калешин снёс соперника с ног. Ответная Жёлтая карточка.

38'

Удар Игнатьева со стандарта, рикошет от своего же футболиста и мяч улетел сильно мимо цели.

36'

Дюрица сбил Малояна. Жёлтая карточка и опасный штрафной, метров 20 до ворот.

36'

Филимонов уже выговаривает своим защитникам. Слишком многое они стали позволять московскому клубу.

34'

Самедов с левой ноги пробил выше ворот, перед этим на замахе убрав соперника.

32'

Хорош Павлюченко, часто в эпицентре событий находится Роман. «Локомотив» пришёл в себя и завладел инициативой.

30'

Малоян ворвался в штрафную, пробил с левой ноги, но сильным удар не получился. Это не проблема для Гильерме.

28'

Павлюченко заработал на себе фол. Эпизодом позднее Тарасов выпрыгивал на подачу и мог забить головой.

26'

Фернандеш! Удар с места форварда в дальний угол — рядом со штангой. А какой зрячий пас отдал Самедов!

25'

Лепский рвался по флангу, Денисов его упустил, но точного прострела Максим выполнить не смог.

23'

Фернандеш выполнил опасную подачу со штрафного. Туляки ответили контратакой и попыткой прорыва Кутьина.

21'

Кутьин наступил на ногу Денисова. Едва не случилось стычки.

19'

Майкон рванул вперёд, однако Филимонов хорош на выходе. А чуть позднее Павлюченко бил внешней стороной стопы — голкипер вытащил!

17'

Чорлука вынужден просто выбить мяч в аут. Болельщики приветствуют своих любимцев.

15'

Игнатьев с углового едва не закрутил мяч прямо в ворота! Да, отрезок явно за «Арсеналом». Следом третий удар Малояна!

13'

Потеря у гостей и снова Малоян атаковал! Но точно в Гильерме, немного растерялся Артур.

11'

Филимонов ввёл мяч в игру, сильно вбросив его руками. А вот и Малоян пробил по воротам москвичей. Мимо.

9'

Павлюченко пока на голодном пайке, не доходит мяч до Романа. Туляки смотрятся неплохо.

7'

Самедов вернулся в состав «Локомотива». С мячом Александр, пытается комбинировать.

5'

Кучук уже вовсю работает у бровки. Аленичев спокоен. Наблюдает за матчем со скамейки для запасных.

3'

Гильерме выполнил первый в матче удар от ворот. Неудачно, куда-то в сторону аута полетел мяч.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.