09 августа 2014, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 22 730 зрителей (74 % при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 30'
    Мацей Рыбусь
  • 41'
    Адилсон Варкен
  • 59'
    1:0
    Аилтон
  • 67'
    Олег Иванов
0'
45'
90'
  • 41'
    Сердар Азмун
  • 87'
    1:1
Терек — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Терек – Рубин, 2-й тур. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! Ничья 1:1. Боевая игра получилась, «Терек» открыл счёт на 58-й минуте благодаря точному удару Аилтона. Однако затем гости перехватили инициативу, и уже ближе к концу игры Азмун сравнял счёт. Хозяева могли вырвать победу в дополнительное время, но мяч после удара Аилтона угодил в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего иудачи!
90+4'
Опасно! Иванов сделал скидку на линию штрафной, Аилтон в касание бил в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!
90+2'
Мяч заметался по штрафной «Рубина», Навас с большим трудом сумел выбить мяч подальше от ворот.
90'
Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89'
Гости в концовке заметно прибавили, ощутимое преимущество у «Рубина» в эти минуты.
87'
1:1
ГОЛ! Набиуллин на фланге технично обыграл соперника, низом прострелил в центр штрафной, а Азмун в касание пробил точно в угол!
86'
Девич получил болезненный удар в спину от Маурисио, врачи оказывают помощь форварду «Рубина».
84'
Пирис вступил в игру.
84'
Лебеденко покинул поле.
82'
Карадениз навесил в центр штрафной, Девич пытался головой пробить в дальний угол — мяч ушёл в сторону!
80'
Бокила вышел на замену.
80'
Варкен ушёл с поля.
78'
Продолжается игра. Вакасо решился на удар метров с тридцати — Годзюр надёжно забрал мяч!
76'
Пауза в матче, арбитр отправил команды на водопой.
74'
Девич в игре.
74'
Канунников ушёл с поля.
74'
Айссати вошёл в игру.
74'
Рыбусь покинул поле.
72'
Опасно! Азмун выскочил один на один с вратарём, пробил между ног Годзюру — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!
70'
«Рубин» большими силами пытается идти в атаку, но подобраться к воротам хозяев пока не удаётся.
68'
Азмун! С линии штрафной плотно пробил в дальний угол — мимо!
67'
Иванов в подкате грубо сыграл против Канунникова, жёлтая карточка будет.
66'
Казанцы без особых проблем справились с очередным навесом Рыбуся.
64'
В офсайд забрался Карадениз, не получилась быстрая атака у гостей по центру.
62'
Рыбусь из глубины выполнил навес в штрафную — Лебеденко опередил защитника, но пробил слишком высоко!
60'
Открытая игра пошла, скорости в игре заметно возросли.
58'
1:0
ГОЛ! Рыбусь с углового выполнил подачу во вратарскую, а Аилтон в борьбе с защитником сумел точно пробить под перекладину!
57'
Иванов по центру разогнал контратаку «Терека», сделал проникающую передачу в штрафную, но Рыбусь на скорости не сумел уйти от соперника!
55'
Рыбусь опасно бил с острого угла, мяч ушёл выше цели!
53'
На левом фланге заработали штрафной казанцы. Оздоев мощно зарядил в дальний угол — Годзюр кулаками отбил мяч в сторону!
51'
Аилтон с правого края сместился в центр, с линии штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков в броске забрал мяч!
49'
Гол забивает «Рубин»! Азмун получил мяч в штрафной и хлёстко пробил в дальний угол, однако перед этим арбитр зафиксировал офсайд!
47'
Не получилась быстрая атака по центру у гостей, Маурисио с нарушением правил остановил прорыв Карадениза.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Было много борьбы, острых моментов команды создали немного. Можно лишь выделить несколько дальних ударов Аилтона. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!
45+2'
Не прошла атака по флангу у казанцев, а затем Канунникову пришлось нарушить правила в борьбе с Уциевым.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Канунников из-за пределов штрафной пробил по воротам — мяч отскочил точно на ногу Азмуну, но Годзюр вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у иранца!
41'
Варкен тоже получил «горчичник» за разговоры.
41'
Азмун получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
39'
Лебеденко в штрафной красиво прокинул мяч между ног защитнику, но тут же на подстраховке оказался Навас.
37'
Кудряшов сделал проникающую передачу в штрафную, Аилтон из-под защитника пробил в ближний угол — Рыжиков на месте!
35'
Вязкая игра идёт, многовато ошибок у обеих команд.
33'
Азмун возле штрафной обокрал защитника и хлёстко пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!
31'
Небольшой перерыв в игре, арбитр отправляет команды на водопой.
29'
Рыбусь за срыв атаки получил жёлтую карточку, придержал он за руку Набиуллина.
27'
Вакасо с фланга выполнил кросс в штрафную точно на Азмуна, однако иранец неудачно принял мяч и момент для удара был упущен.
25'
Аилтон по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, Кверквелия в подкате сумел выбить мяч из-под ног у нападающего!
23'
Аилтон технично накрутил двух соперников, и из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Рыжиков в прыжке забрал мяч!
21'
Рыбусь из угла штрафной выполнил навес в район 11-метровой отметки, Аилтон пробил головой в дальний угол — мимо!
19'
Контратаку организовали хозяева. Рыбусь на скорости ворвался в штрафную, ушёл от Наваса и прострелил в центр — Кверквелия в подкате выбил мяч на угловой!
17'
Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую — Навас в борьбе с соперником выбил мяч подальше от ворот.
15'
Вакасо протащил мяч по центру и попытался сделать длинную передачу вперёд, но здорово на перехвате сыграл Уциев.
13'
«Терек» на первых минутах больше контролирует мяч. Впрочем, ничего опасного создать не удаётся — многовато брака в действиях футболистов.
11'
В невысоком темпе идёт игра, много борьбы в центре поля.
9'
Рыбусь с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Навас выиграл верховую борьбу за мяч у Иванова.
7'
Не получилась у хозяев быстрая атака по левому флангу, Кудряшов забрался в офсайд.
5'
«Терек» большими силами пытается идти в атаку, дальний удар Аилтона успел накрыть защитник.
3'
Кудряшов в жёстком стыке с Навасом получил повреждение, врачи за пределами поля оказывают помощь Фёдору.
2'
Рыбусь с левого края пытался ворваться в штрафную, однако Кузьмин не дал себя обыграть один в один.
1'
Матч начался! Футболисты «Рубина» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.