Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 8 200 зрителей (23% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
  • 34'
    Артём Фидлер
  • 59'
    1:1
    Чисамба Лунгу
  • 78'
    Сёлви Оттесен
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Жоаозиньо
  • 53'
    Одил Ахмедов
  • 85'
    Андреас Гранквист
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. В матче «Урала» и «Краснодара» зафиксирована ничья со счётом 1:1.
«Урал» сумел прибавить во втором тайме, и в одной из своих контратак наказал оборону краснодарцев. Если говорить о победе, то команды имели нестопроцентные возможности поразить ворота друг друга, но реализовать их не смогли.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Длинный заброс в штрафную «Краснодара» в исполнении Хозина. Мяч до футболиста хозяев не дошёл.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Контролировали хозяева мяч на половине поля соперника. Последовала передача на левый фланг на Оганесяна, которая оказалось сильнее, чем требовалось.

87'

Больше сумбура стало в игре. Команды в центре поля допускают серию взаимных потерь.

85'

Андреас Гранквист жёстко сыграл в центре поля и заработал жёлтую карточку.

83'

Оказывают помощь Калешину и Ерохину. Вроде обошлось без серьёзных травм.

81'

Получилось контратака у хозяев. Асеведо вошёл в штрафную и сумел внешней стороной стопы отдать передачу на Ерохина, который стоял один. Виталий Калешин побежал наперерез, сыграл в мяч и лишь потом врезался в Ерохина.

80'

Ерохин в центре поля полез в обыгрыш и мяч потерял. Могла быстрая контратака у «Урала» получиться.

78'

Сёлви Оттесен заработал жёлтую карточку.

78'

Ари вошёл в игру.

78'

Одила Ахмедова меняют.

77'

Длинная передача вперёд на Вандерсона не проходит, защитник «Урала» головой прерывает этот пас.

75'

Арсен Оганесян вошёл в игру.

75'

Активного Вячелава Подберёзкина меняют.

74'

Жоаозиньо мощно пробил с тридцати метров, Заболотный в прыжке с большим трудом этот мяч отразить.

72'

Прошла проникающая передача у гостей в штрафную. Вандерсон здорово разворачивался с мячом лицом к воротам, но пробить чуть-чуть не успел.

71'

Марат Измайлов вошёл в игру.

71'

Владимир Быстров поле покинул.

70'

Рикардо Лаборде вошёл в игру.

70'

Двойная замена у «Краснодара». Маурисио Перейра поле покинул.

69'

Чувствуется, что краснодарцы пытаются переломить ход матча, но это сложно сделать, так как хозяева поймали небольшой кураж и действуют достаточно интересно.

67'

Ещё одна неплохая контратака «Урала». Асеведо через пытался продавить защитника и пробить.

65'

Дважды гости забрасывали мяч в штрафную «Урала». Екатеринбуржцы уверенно отбились в этих эпизодах.

63'

Подключился Данцев к атаке, добежал до угла штрафной и попытался пробить. Мяч от ноги защитника «Краснодара» полетел параллельно воротам.

61'

Жоаозиньо с угла штрафной пробил в дальний угол. Заболотный в прыжке потащил этот мяч, переведя его на угловой.

59'
1:1

ГОЛ! Получилась у хозяев быстрая атака. Лунгу на скорости получил мяч в штрафной, не стал сближаться с Гранквистом и точно пробил в дальнюю девятку ворот. Без шансов для Диканя.

57'

Достаточно академично действует «Краснодар», не хватает эмоций в действиях гостей.

56'

Вандерсон получил разрезающую передачу ворвался в штрафную, дошёл до лицевой линии и попытался прострелить, получилось прямо в руки Диканя.

54'

Ерохин пробил издали, получилось значительно выше ворот.

53'

Одил Ахмедов руками хватает Лунгу, не позволяя последнему ворваться в штрафную «Краснодара». Жёлтая карточка Ахмедову.

52'

Прострел гостей с правого фланга со стандарта. Пробить в касание не удалось.

50'

Подберёзкин из глубины пытался отдать разрезающую передачу в штрафную на Сёлви Оттесена, который не успел отойти назад после углового. Передачу прервал защитник гостей.

48'

Асеведо пытался пробить с линии штрафной, защитник «Краснодара» ногой успел заблокировать мяч.

46'

Херсон Асеведо вошёл в игру.

46'

Замена у «Урала» в перерыве произошла. Константин Ярошенко поле покинул.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Спокойно краснодарцы провели первый тайм, сумели забить гол с пенальти, а затем чуть отдали территорию и грамотно сыграли от обороны. «Урал» действует очень старательно, но пока им не хватает нестандартных действий для того, чтобы вскрыть оборону гостей.

44'

Хозин с правого фланга сделал то ли удар, то ли пас. Защитник «Краснодара» не стал ничего выдумывать и выбил мяч на угловой.

42'

Перейра пытался пробить с линии штрафной, Данцев сыграл в подкате и этот удар заблокировал.

40'

Подача углового с левого фланга в исполнении хозяев. Забыли на дальней штанге Сёлви Оттесена, который беспрепятсвенно пробил головой, но в створ ворот не попал.

38'

Длинный заброс на Вандерсона получился чуть сильным. Бразилец не сумел добежать до мяча, игровой снаряд оказался в руках Заболотного.

36'

Может создаться впечатление, что «Краснодар» не играет на максимум.

34'

Артём Фидлер в центре поля жёстко сыграл и заработал жёлтую карточку.

33'

Сбивает Сигурдссон Ерохина в штрафной. Судья считает, что нарушение правил не было.

31'

Отобрали мяч у Жоаозиньо в центре поля. Атаку хозяева развили по правому флангу и сумели заработать угловой.

29'

Контратака «Урала». Подберёзкин протащил мяч отдал его на выход Лунгу. Боковой судья зафиксировал положение вне игры.

28'

Стоит отдать должное «Уралу», хозяева после пропущенного гола сумели отодвинуть игру от своей штрафной площади.

26'

Небольшой перерыв в матче у нас. Команды отправляются попить водички. Жарко сегодня в Екатеринбурге.

24'

Опасная атака «Урала». Сапета бил из пределов штрафной с острого угла, мяч пролетел над перекладиной ворот.

23'

Вновь Лунгу владел мячом, на этот раз на правом фланге. Попытался обыграть сразу двоих соперников и мяч потерял.

21'

Пытались хозяева Лунгу отправить в прорыв в штрафную «Краснодара», но передача на Лунгу получилась чуть-чуть неточной.

19'
0:1

ГОЛ! Жоаозиньо спокойно разбежался и пробил в левый нижний угол ворот. Заболотный гадал и прыгнул в противоположный угол. 0:1!

18'

Сбивают Вандерсона в штрафной. Безбородов показывает на одиннадцатиметровую отметку.

17'

Стоит отметить, что «Урал» довольно большим числом игроков обороняется, по семь-восемь человек оказываются в своей штрафной у хозяев, когда «Краснодар» контролирует мяч.

15'

Быстрая атака «Краснодара», после перехвата мяча в центре поля. Жоаозиньо открывался на линии штрафной, ему отдали чуть неточный пас, и атака гостей ничем опасным не закончилась.

13'

После подачи углового Андреас Гранквист пробил по воротам, в створ ворот не попал.

11'

Николай Заболотный почти полминуты держал, искал варианты куда его вынести, никто из футболистов «Краснодара» в прессинг не шёл.

9'

Быстров на скорости ворвался в штрафную соперника. Против Владимира сыграли в подкатке и выбили мяч. Судья в этом эпизоде нарушения не усмотрел.

7'

Напомню, что «Краснодар», с учётом еврокубков не проиграл в этом сезоне ни одного матча.

5'

Игра на старте матча проходит преимущественно в центре поля. Мячом владеют гости, «Урал» же в свою очередь, больше заточен на контратаку.

3'

Попытка контратаки в исполнении «Урала». Ерохин сделал перехват, начал двигаться вперёд, но мяч потерял.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.