13 августа 2014, среда. 20:00 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 15 000 зрителей (75% при вместимости 20 048)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 75'
    Максим Вотинов
0'
45'
90'
  • 27'
    Соломон Кверквелия
  • 33'
    Гёкдениз Карадениз
  • 75'
    Сергей Рыжиков
  • 85'
    Олег Кузьмин
  • 2
    90+2'
    Магомед Оздоев
    90+5'
    Мубарак Вакасо
Арсенал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Финальный свисток! Отныне нет команд в Премьер-Лиге, у которых ноль в графе набранных очков. Собственно, в этой игре преимущество было на стороне «Рубина», но и «Арсенал» отвечал острыми контратаками. Всё на этом, Максим Машин работал для вас, всего хорошего, пока.

90+6'

Вакасо время задерживает своим долгим вводом мяча в игру. Карточка.

90+5'

Карадениз навесил с углового, отбился «Арсенал»! Еще одна подача с фланга, и вновь защитники выбивают мяч.

90+4'

«Рубину» не удаётся перевести мяч на чужую половину поля. Вот сейчас это вышло, отличный перевод на правый фланг.

90+3'

Удара даже не последовало, перемудрили с розыгрышем хозяева поля.

90+1'

Оздоев сбил Смирнова на линии штрафной площади.

90'

Добавлено четыре минуты.

88'

Удар по воротам! После подачи в штрафную Ершов головой переправлял мяч в ворота, но точно в руки Рыжикову полетел мяч.

87'

Еще одна классная атака «Арсенала»! Вновь мяч адресован на Смирнова, но на эту передачу Дмитрий уже не побежал.

86'

Момент у ворот «Арсенала»! Кузьмин с острого угла пробивал, голкипер с трудом парировал выстрел!

85'

Кузьмин за грубую игру получает желтую карточку от арбитра.

84'

На ногах концовку встречи смотрят тульские любители футбола.

82'

Ещё один форвард появляется на поле у казанцев.

82'

Азмун с поля уходит.

81'

Кверквелия не самым лучшим образом выбил мяч. В центре поля футболист «Рубина» остановил мяч, однако воспользоваться таким подарком как следует не сумел.

80'

Не получается в атаке ровным счетом ничего толкового ни у хозяев, ни у гостей. Много сил на поле оставили футболисты обеих команд.

79'

Пас на Ливайю в штрафную, на выходе Рыжиков мяч забрал.

78'

Еще один штрафной для «Рубина». Это Вакасо навесил в штрафную с правой ноги, но слишком слабо полетел мяч.

77'

Ливайя вышел. Звезда, что сказать. Бывший игрок миланского «Интера».

77'

Канунников с поля уходит.

75'

Как и Вотинов.

75'

Рыжиков получает карточку за недисциплинированное поведение.

74'

Смирнов получает игровое время.

74'

Рыжков с поля ретируется.

73'

«Рубин» получил право на угловой удар. Вакасо навесил в штрафную, выбили мяч защитники.

72'

Азмун в центре поля разобрался с двумя защитниками, сделал неплохой рывок, из последних сил отдавал в свободную зону на Карадениза, слишком далеко был партнер.

71'

В следующем игровом эпизоде Максим действовал намного лучше. Сначала пробросил себе мяч на ход, затем навесил в штрафную, на дальней штанге никого не оказалось.

69'

Контратака «Арсенала» зарождалась, но передача по левому флангу на Вотинова получилась слишком сильной.

68'

Не поднимается с газона Олег Кузьмин. За пределами поля защитник «Рубина».

67'

Карадениз прострелил, мяч долетел на дальнюю штангу, куда на всей скорости набегал Кузьмин. Пытался Олег пробить, но в подкате мяч выбил защитник, им оказался Калешин!

66'

Показывал футболист «Арсенала», что мяч вышел за пределы поля от Наваса, но арбитр не обратил на это внимания.

65'

Вакасо вышел.

65'

Дядюн теперь покинул поле. Свою главную задачу он так и не смог выполнить.

64'

Передача на Малояна на ход, Артур попытался догнать мяч, но Рыжиков вовремя вышел с ворот и оказался на мяче первым.

63'

Не удалось «Рубину» провести атаку левым флангом. Там Оздоева опередил защитник.

61'

Свежий Кузнецов усилит атаку «Арсенала».

61'

Лях также уходит с газона.

59'

Защитник Ершов вышел.

59'

Маслов поле покинул под овации трибун.

58'

В этом эпизоде турецкий хавбек казанцев откровенно пытался заработать штрафной удар для своей команды. Полез между двумя защитниками, а затем упал на газон.

57'

Гёкдениз Карадениз пробил с правой ноги по воротам. Мимо ворот.

56'

Навес в штрафную площадку, скидка на Дядюна на дальнюю штангу, затем короткая передача на Кузьмина, Олег с левой ноги пытался пробить по воротам. Слабо и неточно.

55'

Канунников в центре поля потерял мяч, а затем грубо нарушил правила.

53'

Рыжков сильно простреливал с бровки, но точнёхонько в руки Рыжикову.

52'

«Рубин» сейчас в атаке, с левого фланга неудачно прострелил Карадениз.

51'

Малоян поборолся за мяч на левом фланге, оказался в свободной зоне Артур, но прострелил очень плохо, точно в руки вратарю.

50'

Ну вот, Рыжиков выбивал мяч от своих ворот слишком долго. Такие паузы сбивают темп.

48'

Замен в перерыве, кстати, в составах играющих команд не произошло.

47'

Сразу опасно, Малоян простреливал вдоль вратарской, никто из партнёров замкнуть не успел.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм завершён. Подходов к чужим воротам было больше у «Арсенала», а по опасным моментам, пожалуй, полное равенство. Что ж, надеемся, что во втором тайме зрители всё-таки увидят забитые мячи. Перерыв!

44'

В концовке тайма темп игры возрастает. На встречных курсах команды провели последние пять минут. Такой футбол, естественно, болельщикам нравится больше.

43'

Дважды за минуту Рыжиков вступает в игру. Позволяют казанцы хозяевам бить издали.

42'

Могилевец отдавал на левый фланг, оттуда хорошая подача на дальнюю штангу, пытался навес головой замкнуть Кузьмин, но не сумел как следует пробить по воротам!

40'

Малоян заработал штрафной для своей команды. Подача с левого фланга вновь на головы защитников.

39'

Калешин скосил на фланге Кузьмина. Очередной стандарт, с которого может получится хорошая подача.

38'

Рыжиков спасает ворота «Рубина» после дальнего удара Маслова!

37'

Последние минуты без ворот практически играют обе команды. Идет борьба на всех участках поля.

35'

«Арсенал» попытался организовать контратаку по левому флангу, там Набиуллин правила нарушил. Арбитр ограничился устным предупреждением.

34'

Карадениз на правом фланге заработал угловой для своей команды.

33'

Карадениз снёс Васильева и получил карточку.

32'

Кашчелан опасно сыграл против Наваса. Через несколько секунд оба футболиста поднялись с газона.

31'

В положение вне игры забежал Могилевец.

29'

Малоян вновь действует не очень уверенно. Его передачу блокировал Кверкелия. А все почему? Впереди партнеры не открываются и некому сделать передачу.

28'

Кверквелия получает жёлтую карточку за толчок.

27'

Кашчелан боролся с Навасом в чужой штрафной. Не торопится Рыжиков выбивать мяч.

26'

Дядюн выиграл верховую борьбу возле чужой штрафной, сбросил мяч Азмуну, Сердару не удалось точную передачу на Кузьмина сделать.

24'

В центре Оздоев и Карадениз очень здорово разогнали атаку, но поспешный навес с левого фланга успеха не принес.

23'

Навесил на дальнюю штангу Карадениз, там Дядюн боролся с защитниками, головой пробил по воротам, если это можно назвать ударом, но мяч парашютом полетел за пределы поля.

22'

Перевели вроде футболисты «Рубина» игру на половину поля хозяев, давая передышку своим защитникам и вратарю.

21'

Активно Карадениз пытается открываться. Партнеры пытаются загружать на него мяч, но защитники внимательно играют.

19'

В последние минуты без штрафных площадей идет игра. Больше с мячом находится «Рубин».

18'

С мячом «Рубин» на своей половине поля. Футболисты «Арсенала» не прессингуют, встречая соперников в центре.

17'

Стандарты в этой игре могут серьезно повлиять на результат. Напомним, что проблемы в нападении есть как у одних, так и других.

16'

Пробивал по воротам Кверквелия, мяч попал сразу в нескольких футболистов и заметался по штрафной! Только после этого смогли хозяева разрядить ситуацию.

14'

Угловой для «Рубина» после удачных сольных действий в исполнении Карадениза.

13'

Сейчас «Рубин» был в атаке, с левого фланга казанцы перевели мяч в центр, но там Рыжков выбил мяч из-под ног Канунникова.

12'

Невысокие скорости у нас в начале матча. Нельзя пока определить команду, которая играет первым номером.

11'

Лях ошибся на своей половине поля. Долго он искал глазами партнера, а затем нарушил правила против Оздоева.

9'

«Арсенал» в атаке, мяч на левом фланге получил Вотинов, против него в подкате сыграл Кузьмин, а затем еще и сумел выбить мяч в аут.

8'

Эльмир Набиуллин здорово в подкате на правом фланге остановил подключение Осипова по правому флангу.

7'

Васильев прямым ударом пробивал по воротам, но в створ не попал.

6'

Хозяева поля заработали штрафной удар. Мяч установлен далеко от ворот.

4'

Первый угловой на счету «Арсенала», после подачи Маслова мяч выбит за боковую.

3'

Игорь Низовцев обслуживает матч в качестве главного арбитра.

2'

Команды особо не форсируют события, предпочитая подолгу разыгрывать мяч.

1'

Первый тайм стартовал, Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.