13 августа 2014, среда. 20:00 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 000 зрителей (32% при вместимости 18 636)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 4'
    1:0
    Зоран Тошич
  • 45'
    Сергей Игнашевич
  • 47'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 27'
    Ризван Уциев
  • 37'
    Олег Иванов
  • 45'
    Андрей Семёнов
  • 50'
    Фёдор Кудряшов
  • 54'
    Адилсон Варкен
ЦСКА — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Конец! 1:0! «Армейцы» благодаря точному выстрелу Тошича на четвёртой минуте празднуют очередной успех в рамках РФПЛ и догоняют «Зенит» в турнирной таблице, показывая максимальный результат. ЦСКА пришлось сложно в данной игре, приходилось много обороняться и играть вторым номером. В нужный момент выручил Акинфеев, который за минуту дважды вытащил «мёртвые мячи». «Терек» изредка показывал красивый футбол, но этого не хватило для успеха.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+4'

Уциев заработал угловой на последней минуте матча. Пошла подача на дальнюю штангу, хозяева отбились.

90+3'

Все игроки ЦСКА на своей половине поля. Грозненцы к штрафной площади никак не может подойти.

90+2'

Молодой Ефремов получил свой шанс.

90+2'

Тошич, забивший пока единственный мяч в игре, поле покинул.

90+1'

Егоров компенсировал три минуты ко второму тайму.

90'

Рахимов продолжает от бровки подсказывать подопечным, пока футболисты не могут воплотить замысли тренера в жизнь.

89'

Уциев слишком сильно подал справа на дальнюю штангу — Фернандес выиграл «второй этаж».

87'

Витиньо пожадничал, не отдал пас на Мусу и сам пытался парашютом забросить мяч за спину Годзюру — слабо получилось.

86'

Бокила брошен в бой, сейчас все грозненцы пойдут в атаку.

86'

Рыбусь ушёл с поля, только в начале матча он был эффективным.

85'

Лебеденко! Игорь создал второй момент! После углового полузащитник в касание пробил метров с пяти — Акинфеев вновь выручил!

84'

Опасно же как! Маурисио с левого фланга низом прострелил на дальнюю штангу на Лебеденко, Игорь в падении с линии вратарской пробил в ближний — голкипер ногой отразил!

83'

Миланов получил травму в атаке, очередная пауза в игре.

82'

Витиньо пытался пройти сразу троих соперников, но не получилось. Слишком самоуверенно сыграл нападающий, пас же Муса просил на бровке.

81'

Акинфеев спокойно сыграл на перехвате, забрав длинный заброс Иванова с правого фланга.

80'

Лебеденко отправился на фланг полузащиты, свежий игрок на этой позиции не помешает.

80'

Айссати запомнился несколькими опасными подключениями в этом матче.

79'

Фернандес с правого фланга ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол — неточно!

78'

«Армейцы» сходили в быструю атаку. Муса должен был её завершать, однако мяч к нему не дошёл.

77'

Алексей Березуцкий вышел, Слуцкий решил сыграть на удержание.

77'

Панченко провёл не лучший матч, пользы в атаке от него было мало.

75'

Кузяев вышел в опорную зону, развязав руки Иванову и Маурисио.

75'

Адилсон покинул после неточного удача через себя метров с двенадцати.

75'

Рыбусь много работает на бровке, однако КПД Мацея очень низкий: ни пас отдать не получается, ни пробить.

74'

В параллельном матче РФПЛ «Арсенал» и «Рубин» никак не могут размочить ворота соперника.

73'

Панченко приблизительно с той же позиции, что и несколькими минутами ранее, стрелял, теперь уже низом. Мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги.

72'

Устали команды, интенсивность матча упала. Странно, что Рахимов по-прежнему не прибегает к заменам.

71'

Миланов протащил мяч от центра поля к чужой штрафной и отдал пас на Панченко. Кирилл с подъёма метров с семнадцати пальнул выше ворот.

70'

Айссати после скидки Кудряшова ворвался с левого края в штрафную и низом пробил в дальний угол — рядом со штангой!

69'

Маурисио завозился с мячом перед воротами Акинфеева. Трижды уже можно было пробить, бразилец же начал улучшать позицию и его оттеснили.

68'

Тошич неожиданно плотно пробил из-за пределов штрафной — Годзюр со второй попытки забрал мяч себе.

67'

Витиньо откровенно шёл на фол перед штрафной соперника — Егоров не поверил бразильцу.

66'

Миланов сильно забросил мяч в штрафную площадь, только один Годзюр вышел на подачу и перехватил игровой снаряд.

64'

Маурисио непонятно зачем пробил метров с тридцати пяти низом. Мяч полетел вдали от ворот, да и если бы створ попал, то Акинфеев бы справился.

63'

Витиньо отправился в центр нападения.

63'

Пришлось менять Сейду, в данном матче он уже не поможет команде.

62'

Думбия покинул поле и сразу же отправился в раздевалку. Похоже, травма у него.

62'

Думбия «черпаком» с левого края набросил мяч на дальнюю штангу, а там только игроки в бело-зелёной форме.

61'

Рахимов пока не спешит делать замены, хотя видно, что тот же Иванов устал, да и Кудряшов на бровке не дорабатывает до конца.

60'

Панченко запорол очередную быструю атаку, не сумев точно отдать пас на ход Думбия.

58'

Опасно! Адилсон промчался между двумя соперниками и пробил в ближний правый угол метров с десяти — мяч попал в сетку, однако с внешней стороны.

57'

Набабкин никак не может привести в порядок бутсы, со шнурками проблемы у Кирилла.

56'

Игнашевич подставил Акинфеева, неудачно сбросив мяч назад голкиперу. Аилтон пошёл прессинговать, в подкате полетел, едва не помешав Игорю выбить.

55'

Набабкин временно покинул поле, проблемы с экипировкой у защитника ЦСКА.

54'

Адилсон за подкат сзади против Мусы предупреждён. Наверное, удаление будет по такой игре.

54'

Панченко сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати выстрелил. Удар не получился, мяч прокатился вдали от штанги.

53'

Маурисио не смог пробить с ходу с линии штрафной, пробросил мяч себе на ход и упал в борьбе с защитниками. О пенальти в данном случае говорить не приходится.

52'

После удара Вернблума головой мяч задел Айссати и просвистел над перекладиной! Ещё один корнер будет.

51'

Тошич со штрафного с правого края метров с двадцати выстрелил в ближний угол — в стенку попал мяч.

50'

Очень много жёлтых в матче. Очередное предупреждение в пассиве Кудряшова, Фёдор сзади схватил Мусу за футболку.

49'

Опасно! Кудряшов с левого фланга в одно касание подал на Аилтона, бразилец головой метров с одиннадцати пробил под перекладину — Акинфеев отбил!

48'

Много суматохи на старте игрового отрезка, напоминает картина игры ситуацию конца первой половины встречи.

47'

Иванов получил по ногам сзади от Вернблума. Швед много фолил ещё в первом тайма, жёлтая ему заслуженная.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! ЦСКА на старте матча вышел вперёд благодаря голу Тошича и дальше играл по ситуации. Грозненцы понравились в первой половине тайма, неплохо комбинировали, изредка били по воротам. Стоит также отметить, что хозяева хорошо переходили из обороны в атаку, за считанные секунды доставляя мяч к чужим владениям. Однозначно, после перерыва будет интересно, подопечные Рахимова попортят нервы сопернику.

45'

Игнашевич также предупреждён за фол на Аилтоне в центре поля.

45'

Семёнов мало того, что играл лёжа, так ещё и рукой себе помог в борьбе с Мусой.

43'

Гости катали-катали мяч вблизи чужой штрафной, пока Рыбусь не отдал пас в аут.

42'

Много ошибок в передачах под занавес тайма, команды никак не могут наладить комбинационную игру.

40'

Коморовски в последнюю секунду выбил мяч в аут, не дав возможность Мусе и Думбия выйти на одного Годзюра.

39'

Панченко засуетился в штрафной площади, пробил на удачу с левого края в ближний угол — неточно.

38'

Доигрывают команды первый тайм, скорости заметно упали.

37'

Иванов подсёк Тошича в центре поля — жёлтая.

36'

Рыбусь в окружении троих соперников смог отдать пас справа в штрафную площадь — Березуцкий перехватил.

35'

Игнашевич правильно выбрал позицию и головой выбил мяч на Березуцкого, опередив Аилтона.

33'

Думбия откликнулся на пас Мусы в штрафную, освободился от Коморовски и пробил из-под защитника в ближний правый угол. Небольшой рикошет, и Годзюр вытащил мяч из угла!

32'

Натхо находится на трибунах, в перерыве ожидается официальное представление Бибраса болельщикам ЦСКА.

31'

Панченко, кстати, вообще не заметен, Кирилл изредка получает передачи в близости от ворот.

30'

Годзюр спокойно вышел из ворот и забрал мяч себе после того, как Думбия не смог укротить игровой снаряд.

29'

Аилтон пробросил мяч между ног Березуцкому, Василий успел перегруппироваться и в подкате выбить мяч в сторону, находясь в штрафной. Рисковал защитник, но в этом эпизоде ему судьба улыбнулась.

27'

Уциев получил жёлтую карточку за срыв потенциально опасной атаки красно-синих, два в два убегали Муса и Думбия, капитан «Терека» сбил Сейду.

26'

Резанный пас Иванова с левого фланга в штрафную площадь была только по задумке хороша. Партнёры не поняли тонкость игры Олега и не пошли на мяч.

25'

Фернандес не стал бить с лёта с правого края штрафной, принял мяч и начал финтить против троих соперников. Понятное дело, Марио «съели».

24'

Муса взял игру на себя, пошёл сразу на двоих соперников и не смог протий Уциева.

23'

Позади половина первого тайма, ЦСКА ведёт в счёте и спокойно отбивается. Бело-зелёные пытаются флангами приблизиться к владениям Акинфеева, иногда проходят прострелы, но толком замкнуть не получается.

21'

Поляк очень активно действует в эти минуты, все атаки строятся через него.

20'

Опасно! Три в два вышли хозяева на чужие ворота, Муса получил пас от Думбия и с ходу с линии штрафной выстрелил в руки Годзюру. А можно было покатить вправо на Тошича, тот бы на одного голкипера вывалился.

19'

Рыбусь поборолся за мяч на правом краю штрафной и сбросил в центр на Маурисио. Бразилец не стал и бежать, увидев, что находится в положении вне игры.

18'

Красно-синие откровенно возмущаются действиями арбитра, каждое падение соперника заканчивается свистком и штрафным ударом.

17'

Неважно Рыбусь исполнил штрафной. Мацей метров с двадцати двух с правого края пытался перебросить стенку, пробив в ближний, но сделать это не удалось.

16'

Рыбусь далеко от себя отпустил мяч перед штрафной, догнать никак не смог и решил упасть. Егоров свистнул, фол был, по его мнению.

15'

Тошич оставил мяч в поле, однако игровой снаряд достался сопернику. Рыбусь его подобрал, но и сам неточно отпасовал.

14'

Давно не приходилось видеть ситуацию, когда подопечные Слуцкого на внутренней арене настолько открыто играют вторым номером.

13'

Айссати не хватило роста, чтобы замкнуть кросс Иванова с правого фланга. Полузащитник «Терека» ещё и травму получил и временно покинул поле.

11'

Думбия с правого фланга пытался низом отдать пас в штрафную на Тошича — Семёнов перехватил.

10'

Грозненцы неплохо катают мяч, атаки левым флангом получаются, однако чёткого завершающего удара им не хватает.

9'

Адилсон из-за пределов штрафной на силу плотно выстрелил в ближний угол — мяч просвистел рядом с правой штангой Акинфеева.

7'

Егорову пришлось вмешаться в игру и провести воспитательную беседу с Вернблумом. Швед жёстко сыграл в центре поля.

6'

«Терек» продолжает держать мяч в центре поля. Хозяева забили и отошли назад, отдав игровой снаряд сопернику.

4'
1:0

ГОЛ! Тошич! Думбия перед штрафной получил мяч и отдал на ход Зорану. Казалось, серб не очень удачно обработал игровой снаряд, мяч попал в ему в опорную ногу, однако седьмой номер ЦСКА доиграл до конца, подобрал ногу и метров с семи из-под защитника низом пробил в ближний угол!

3'

Грозненцы хорошо начали, мяч держат подопечные Рахимова в центре поля, вынуждая «армейцев» обороняться.

2'

Рыбусь на правом фланге активно вёл борьбу с двумя соперниками. Казалось, угловой должен быть, однако помощник Егорова показал удар от ворот.

1'

Матч начался! Игроки ЦСКА вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Терек». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.