18 августа 2014, понедельник. 21:00 МСК
4-й тур
1 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 112 зрителей (20% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 61'
    Антон Соснин
  • 66'
    Шарль Каборе
  • 77'
    Ивелин Попов
  • 2
    90'
    Георге Букур
    90+1'
    1:0
0'
45'
90'
  • 17'
    Дмитрий Белоруков
  • 41'
    Игорь Киреев
  • 65'
    Фегор Огуде
Кубань — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 18 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+6'

Конец! 1:0! «Кубань» благодаря голу Букура в компенсированное время вырывает победу в матче с «Амкаром». Было заметно, что гости изначально будут играть на защиту. После удаления Огуде пермяки вообще не думали о вылазках вперёд, им бы свои владения защитить. До поры до времени это получалось, но перед самым свистком коллектив Муслина дал сбой и пропустил. Как итог, красно-белые продолжают идти в нижней части турнирной таблицы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч.

90+5'

Жёлто-зелёные продолжают атаковать, у «Амкара» просто нет сил, чтобы сходить вперёд.

90+4'

Болельщики «Кубани» начинают праздновать, похоже, ничего уже не изменится.

90+2'
1:0

ГОЛ! Букур! Каборе за счёт техники после паса Попова прорвался в штрафную площадь правым краем, вышел на свидание с голкипером и прострелил вдоль ворот. Георге в касание с линии вратарской направил игровой снаряд в сетку!

90+1'

Пять минут ещё играть во втором тайме.

90'

Букур полез на троих соперников в штрафной площади и сфолил. Потом румын долго спорил, за что и наказан предупреждением.

89'

Хубулов побежал до конца прессинговать Геруса, однако голкипер без помех выбил мяч подальше после скидки Черенчикова.

88'

Каборе из-за пределов штрафной на силу пробил по воротам — Герус отбил перед собой, потом выбил мяч подальше кулаком.

87'

Букур забил, однако Иванов зафиксировал положение вне игры! Чисто ситуативно кажется, что судья прав. Хубулов находился в положении вне игры, перед тем, как отдать пас на линию вратарской на Георге.

86'

Каборе дважды во время одной атаки пытался пробить с линии штрафной — оба раза защитники блокировали.

85'

Черенчиков вышел обороняться, свежие силы в защите явно не помешают.

85'

Белоруков из-за травмы вынужден покинуть поле.

84'

Хубулов с ходу с двадцати пяти метров пробил точно в Геруса. С натяжкой назвать это моментом язык не поворачивается.

82'

Попов со штрафного метров с двадцати с левого края пробил в стенку. Даже со стандартов ничего не получается у хозяев.

81'

Пермяки, чего и стоило ожидать, всей командой вблизи своей штрафной. Навал «Кубани» ни к чему не приводит.

80'

Ещё и Рабиу вышел, Гончаренко бросает всех, кого можно, в бой.

80'

Соснин хорошо отработал в центре, однако создать что-то интересное у чужих ворот так и не смог.

79'

Очень вязкая игра. Сложно сказать, что должно случиться, чтобы команды забегали. Разве что гол, но и предпосылок для взятия ворот нет.

77'

Попов сначала сфолил против Балановича, а потом ещё и пнул мяч в сторону. Только жёлтая болгарину.

76'

Анонсированный нами Хулубов уже активно помогает партнёрам в атаке.

76'

Ещенко устал мотаться по бровке туда-сюда.

75'

Болгарин в данном матче оказался на скамейке из-за конфликта с болельщиками после предыдущей игры. Напомним, тогда Пеев вступил в перепалку с одним из фанатов. Муслин решил дисциплинарно наказать игрока.

74'

Пеев вышел, вполне возможно, что именно Георги переломит игру.

74'

Киреев запомнился нырком в штрафной и хорошим ударом в концовке тайма.

72'

Гончаренко подозвал к себе Хубулова, Арсен в скором времени, скорее всего, выйдет на поле.

71'

Кубанцы сбиваются на забросы в штрафную площадь. Центральные защитники пермяков пока выходят победителями в этой борьбе.

70'

Игнатьев головой пытался забросить мяч в штрафную на Букура — пас на турка не прошёл.

68'

Коломейцев должен оживить игру на правой бровке.

68'

Сираков без болгарских соотечественников не смог показать лучшую игру.

67'

Второй тайм проходит по тому же сценарию, что и первый. Хозяева атакуют большими силами, а гости уповают только на встречные вылазки.

66'

Игнатьев показывал арбитру, что была игра рукой Белорукова в штрафной — Иванов не поверил. А вот Каборе за симуляцию свою жёлтую получил.

65'

Ещенко очень нравится в данном матче, Андрей успевает отрабатывать от флажка до флажка.

64'

Огуде прямой ногой пошёл против Соснина в центре поля — Иванов сразу же достал из кармана красную!

63'

Баланович, проводящий первую встречу в майке «Амкара», рукой подыграл себе в чужой штрафной. Мяч и так вышел за пределы поля, Иванов решил не свистеть.

61'

Соснин нарвался на жёлтую карточку, в центре поля Антон жёстко сыграл против Огуде.

60'

Букур отправился в нападение, Гончаренко все силы бросает на усиление передней линии.

60'

Мельгарехо пока не готов отыграть весь матч на высоком уровне.

59'

Игнатьев не смог первым касанием пробить с линии штрафной, пройти дальше к воротам ему не дали.

57'

Только начали жёлто-зелёные играть флангами, как сразу же начали возникать моменты у ворот Геруса. Инициатива перешла на сторону «Кубани».

56'

Опасно же как! Ещенко с правого края низом прострелил на тринадцать метров на Олисе, Секу с ходу пробил в правый угол — рядом со штангой!

55'

Беленов и Фибель столкнулись во вратарской площади — повреждения получили оба.

54'

Шандау и Беленов не поняли друг друга. Вратарь выбежал уже за пределы штрафной, к мячу не добрался. Повезло, что Киреев первым касанием не смог пробить по пустым.

53'

Каборе решил не бить с левого края, а подать. Мяч полетел в центр, где высоченный Огуде выиграл борьбу на «втором этаже».

52'

Дзахов ударил сзади по ногам Игнатьева — опасный штрафной для «Кубани».

50'

Игнатьев с ходу метров с двадцати двух плотно приложился к мячу — игровой снаряд просвистел рядом с правой штангой!

49'

Игнатьев не смог прорвался с левого фланга в центр, Огуде поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

48'

Продолжается борьба на футбольном поле, все атаки идут через насыщенный центр поля.

47'

Мельгарехо с правого края сильно прострелил вдоль ворот — Герус первым оказался на мяче.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Неплохой первый тайм выдали команды. «Кубань» на старте были на голову сильнее соперника, однако так и не смогла забить. Потом Попова «съели», и игра впереди у хозяев расклеилась. Пермяки изредка отвечали быстрыми атаками, Пикущак раза два мог бить, однако затягивал с моментом. Жара потихоньку спадает, надеемся, после отдыха оппоненты включат скорости и будет интереснее.

45'

Иванов добавил одну минуту в первом тайме.

44'

Попов с лёта пробил метров с десяти с отскоком от газона — мяч прилетел точно в руки Геруса.

43'

Огуде классно в центре поля перевёл мяч на левый фланг, однако Вавжиняк не смог пройти по бровке к штрафной.

41'

Киреев получил жёлтую карточку за симуляцию в штрафной площади.

40'

Иванов заметил блокировку Соснина в штрафной площади и свистнул. Игнатьев практически вырвался на свидание с голкипером.

39'

Дзахов вернулся в игру, хорошо, что всё в порядке с игроком «Амкара».

38'

Дзахов получил повреждение в центре поля. Врачи быстро выбежали на газон, возможно, что-то там серьёзное.

36'

Каборе на скорости влетел в штрафную и пробил в Белорукова. Можно было и пас отдать в центр, Попов просил.

35'

Олисе обрезался в центре поля, подарив мяч Пикущаку. Игорь с правого фланга ворвался в штрафную, но не смог пробросить игровой снаряд мимо Шандау.

34'

Каборе продолжает забрасывать мяч в штрафную площадь, однако там защитники плотно играют с Игнатьевым и Поповым.

33'

В центре поля уж очень много борьбы, соперники не могут две-три точные передачи отдать.

31'

Пикущак перед чужой штрафной собрал вокруг себя троих соперников и не смог развернуться. Баланович на бровке просил пас, но Игорь его проигнорировал.

30'

Вот и Попов сник, до Ивелина редко доходит мяч из глубины поля.

29'

Беленов без особых проблем сыграл на выходе, перехватив длинный заброс на Огуде.

28'

Опасно! Киреев с ходу метров с одиннадцати не смог попасть в створ ворот после сольного прохода Огуде!

27'

Пермяки за счёт длинных передач ходят в атаку. Получается не всегда, но выходит интересно, когда проходит.

26'

Позади половина первого тайма. Стоит отметить, что «Кубань» активно провела первые пятнадцать минут, закрыв соперника вблизи их штрафной. Дальше «Амкар» привык к обстановке и спокойно перевёл игру в центр поля.

24'

Каборе в центре поля сорвал быструю атаку соперника, сбив Балановича. Обошлось без карточки Шарлю.

23'

Балановичу чуть-чуть не хватило, чтобы в прыжке замкнуть прострел с правого фланга. Беленов вовремя вышел и опередил белоруса на мяче!

22'

Болельщики активно поддерживают хозяев. Стоит отметить, что игра потихоньку начинает выравниваться.

21'

Опасно! Каборе «черпаком» набросил мяч в штрафную на Попова, болгарин с лёта пробил метров с десяти — точно в Геруса!

20'

Мельгарехо разобрался с двумя соперниками на левой бровке, но в решающий момент далеко отпустил мяч от себя.

18'

Армаш не смог замкнуть дальнюю штангу после подачи Попова с правого фланга, Фибель выпрыгнул лучше оппонента.

17'

Олисе и Белоруков столкнулись на бровке. Арбитр решил, что сфолил игрок «Амкара». Первая жёлтая в пассиве Дмитрия.

16'

Герус плохо сыграл ногой вблизи своих ворот, не сумев в одно касание перевести мяч на правый фланг.

15'

Олисе поспешил с рывком вперёд — очередное положение вне игры у хозяев.

14'

Шандау потерял позицию в центре поля, однако Пикущак не смог этим воспользоваться, плохо укротив мяч.

13'

Попов подхватил мяч в центре поля, отдал пас направо на Мельгарехо. Лоренсо подал в штрафную — отбились гости.

11'

Фибель просто запустил мяч вперёд, игровой снаряд прилетел к центральным защитникам жёлто-зелёных.

10'

Кстати, Лоренсо впервые играет в этом сезоне, травмы мучили игрока «Кубани».

9'

Мельгарехо подключился в атаку на правом фланге, получил мяч и только потом увидел, что находится в положении вне игры.

8'

Игроки «Амкара» никак не могут зацепиться за мяч, похоже, подопечным Муслина придётся на протяжении всей игры действовать вторым номером.

6'

Олисе заигрался с мячом вблизи чужой штрафной. Пытался Секу пробить метров с двадцати — заблокировали, а потом и «съели» его.

5'

Герус в последний момент успел выйти из ворот и опередить Попова на мяче. Болгарин на старте матча самый активный на поле.

4'

Белоруков только со второй попытки выбил мяч подальше от ворот, с первого раза получилось в Попова. Повезло, что Ивелин сам не ожидал такого развития событий.

3'

Посмотрим, как пермяки в данном матче сыграют без Георгиева, Благо покинул клуб и уже дебютировал в составе «Рубина».

2'

Попов подобрал мяч на подступах к штрафной и плотно пробил метров с двадцати — Герус в прыжке вытащил мяч из угла ворот!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.