18 августа 2014, понедельник. 20:00 МСК
4-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 235 зрителей (56% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия)
  • 69'
    1:0
    Ризван Уциев
  • 89'
    Ярослав Годзюр
0'
45'
90'
  • 9'
    Алексей Иванов
  • 85'
    Игорь Шитов
Терек — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 18 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Терек» обыграл «Мордовию» со счётом 1:0. Автором победного гола стал Уциев, который точно пробил головой после навеса Иванова. «Мордовия» попыталась в концовке сравнять счёт, однако хозяева выстояли и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Годзюр схлопотал «горчичник» за затяжку времени.

87'

Пирис в игре.

87'

Маурисио покинул поле.

85'

Шитов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

83'

Хозяева спокойно справились с навесом Дональда, а в ответной контратаке Олег Иванов сделал неточную передачу на ход партнёру.

82'

Бокила вышел на замену.

82'

Лебеденко покинул поле.

81'

Гости пытаются большими силами перейти в атаку, однако пока дело до удара так и не доходит.

79'

Шитов на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Луценко из убойной позиции не попал по мячу!

77'

Дональд с фланга навесил в штрафную, а Дудиев нанёс слишком неточный удар головой.

76'

Уциев с правого края пытался войти в штрафную, но Ломич не дал себя обыграть один в один.

74'

Сысуев вышел на замену.

74'

Алексей Иванов покинул поле.

73'

Пауза в игре, арбитр отправляет команды на водопой.

71'

По-прежнему ничего не удаётся создать гостям в атаке, «Терек» продолжает идти вперёд.

69'
1:0

ГОЛ! Олег Иванов из глубины выполнил роскошную передачу в центр штрафной — Уциев опередил защитника и с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота гостей!

67'

Иванов с левого края вошёл в штрафную, прострелил в центр — Луценко немного не дотянулся до мяча. А затем дальний удар Дональда заблокировал Кудряшов.

64'

Гости попытались провести быструю контратаку, однако Кудряшов здорово поставил корпус и оттеснил Дудиева от мяча.

62'

Ломич из глубины сделал длинную передачу в центр штрафной — Семёнов выиграл верховую борьбу за мяч у Луценко.

60'

Рыбусь с правого края сместился в центр, но его дальний удар сумел заблокировать Дональд.

58'

Лебеденко с левого края ворвался в штрафную, попытался обыграть защитника и пробил с острого угла — Шитов принял удар на себя.

57'

Против Уциева были нарушены правила на фланге. Последовала подача в штрафную, но гости спокойно отбились.

55'

Вязкая игра пошла, хозяевам никак не удаётся взломать эшелонированную оборону «Мордовии».

53'

«Мордовия» ответила контратакой, Годзюр уверенно справился с дальним ударом Луценко.

52'

Рыбусь мощно зарядил метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

50'

Кудряшов сделал диагональную передачу в свободную зону, однако Лебеденко немного не дотянулся до мяча!

48'

Дональд в центре поля сбил Маурисио, не позволив хозяевам провести быструю контратаку.

46'

Начался второй тайм!

46'

Дудиев вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Мордовии», Данило покинул поле.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом «Терека» идёт игра, хозяева упустили несколько хороших моментов забить. «Мордовия» ничего опасного не сумела создать в атаке, подопечные Юрия Сёмина большими силами обороняются. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Алексей Иванов сделал длинную передачу в штрафную — Коморовски головой выбил мяч подальше от ворот.

41'

Грозненцы продолжают большими силами идти в атаку, Шитов не позволил Лебеденко навесить в штрафную. Угловой будет.

39'

Лебеденко на скорости промчался по флангу и сделал передачу в центр штрафной, мяч отскочил к Олегу Иванову, который из выгодной позиции не попал в дальний угол!

37'

Быстрая атака прошла у гостей. Алексей Иванов едва не выскочил на рандеву с голкипером, Семёнов в подкате успел выбить мяч на угловой!

35'

Варкен попытался пробить из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

34'

Рыбусь с левого края пытался войти в штрафную, но удачно в отборе сыграл Шитов. А затем у Лебеденко не получился навес с фланга.

32'

Возобновилась игра, хозяева спокойно катают мяч в центре поля.

30'

Небольшая пауза в игре, арбитр отправил команды на водопой.

30'

Рыбусь из-за пределов штрафной попытался нанести удар на исполнение в дальний угол — получилось слишком высоко!

28'

Многоходовую комбинацию провели хозяева на подступах к штрафной, однако всё закончилось неточной передачей Олега Иванова на Лебеденко.

26'

Очень много ошибаются футболисты «Мордовии», гости с трудом переходят центр поля.

24'

Маурисио! С линии штрафной пробил по центру — Коченков намертво забрал мяч!

23'

Рыбусь с углового выполнил подачу во вратарскую — Васин снял мяч с головы Лебеденко!

21'

Момент! Олег Иванов обокрал соперника, на скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

19'

По владению мячом преимущество у «Терека» 64% — 36%, «Мордовия» большими силами отошла в оборону.

17'

Продолжает атаковать «Терек»! Маурисио из-за пределов штрафной хлёстко пробил по центру — Коченков выручил свою команду!

15'

Опасно! Лебеденко с линии штрафной пробил в ближний угол — Коченков в падении отбил мяч в сторону, а Аилтон после добивания пробил прямо во вратаря!

13'

В центре поля идёт борьба за мяч, много брака в передачах у футболистов.

11'

Алексей Иванов с фланга выполнил подачу во вратарскую, но там Уциев выиграл верховую борьбу за мяч у Луценко.

9'

Алексей Иванов получил жёлтую карточку за грубый фол против Кудряшова, Фёдор никак не может подняться с газона.

7'

Рыбусь с углового навесил на ближнюю штангу, а Коморовски в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной!

6'

«Терек» заметно активнее выглядит на первых минутах, мяч у «Мордовии» практически не держится.

4'

«Терек» попытался провести быструю атаку по левому флангу, однако Рыбусь забрался в офсайд.

2'

Олег Иванов сделал проникающую передачу в штрафную, а Рыбусь с острого угла пробил слишком неточно!

1'

Матч начался! Футболисты «Мордовии» разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Терек» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.