Урал
Екатеринбург
0 : 2
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 8 300 зрителей (23% при вместимости 35 696)
Главный судья: Виталий Рушаков (Архангельск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия)
  • 51'
    Александр Сапета
  • 53'
    Арсен Оганесян
  • 56'
    Херсон Асеведо
  • 88'
    Александр Данцев
  • 89'
0'
45'
90'
  • 5'
    Адам Кокошка
  • 25'
    Далибор Стеванович
  • 73'
    0:1
    Алексей Пугин
  • 90'
    0:2
    Сёлви Оттесен
Урал — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралТорпедо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Торпедо», начав с двух разгромных поражений, одерживает первую победу в сезоне. По делу выиграли сегодня москвичи, проведя матч лучше «Урала» — хотя, конечно, забей хозяева пенальти, всё могло сложиться совсем по-другому. «Урал» остаётся с одним очком, а «Торпедо» набирает четыре балла и поднимается ближе к середине турнирной таблицы.

90+3'

Оганесян плотно бьёт от лини штрафной, однако попадает в защитника.

90+2'

Пытается «Урал» организовать навал, но ничего опасного создать ему не удаётся.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'
0:2

ГООООООЛ! Салугин получает мяч в правой части штрафной, простреливает к воротам, и Оттесен в борьбе с Рыковым грудью срезал футбольный снаряд в сетку.

89'

Асеведо сильно толкнул соперника на фланге.

88'

Новосельцев выбил мяч у Данцева в штрафной, после чего тот споткнулся о ногу Михаила и упал. Александр стал активно выпрашивать пенальти и получил жёлтую карточку.

86'

И с этого стандарта «Урал» ничего опасного не создаёт.

85'

Асеведо навешивает со штрафного на дальнюю штангу — мяч уходит на угловой.

84'

Жевнов едва не перечеркнул свои сегодняшние усилия, ухитрившись выбить мяч с руки точно в спину Рыкова. К счастью для гостей, защитник после этого успел нормально вынести мяч.

82'

Ставпец и Тесак упали в штрафной «Торпедо». Фола не зафиксировано.

80'

Ставпец выходит на поле вместо Подберёзкина.

80'

Последняя замена у екатеринбуржцев.

78'

Кулешов появляется вместо Стевановича.

78'

Вторая замена в составе гостей.

77'

Пугин бьёт со средней дистанции — немного выше перекладины пролетает мяч.

76'

Шевченко хорошо обрабатывает мяч после навесной передачи в штрафную, но Заболотному удаётся блестяще сыграть на выходе, чисто выбив мяч из-под ног Игоря!

74'

Хоть во втором тайме хозяева и прибавили, но гол «Торпедо» нельзя назвать незаслуженным.

73'
0:1

ГООООООЛ! А теперь прострельная передача с левого фланга оказывается голевой. Кокошка здорово прострелил в концовке атаки «Торпедо», Пугин выскочил из-за спины Данцева и поразил ворота с ближней дистанции.

72'

Неплохой прострел в штрафную «Урала» с левого фланга получился, но хозяевам удалось отбиться.

70'

Заболотный без проблем справляется с несильным ударом Салугина.

68'

Дорожкин вместо Лунгу.

68'

Смена форварда у «Урала».

68'

Опасно как! После навеса Фонтанельо пробил головой с нескольких метров, но Жевнов, чуть ли не сев на шпагат, остановил мяч на самой линии ворот!

67'

Тесак врезался в соперника у лицевой. Ещё один штрафной в пользу хозяев.

66'

«Урал» зарабатывает сначала штрафной, затем угловой. Жевнов уверенно играет на выходе после второго стандарта, вынося мяч далеко за пределы штрафной.

64'

Жевнов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после прострела с правого фланга, опередив Оганесяна.

63'

Салугин попытался пробить из-за пределов штрафной — очень неточно вышло.

62'

Пугин в игре.

62'

Багаев уходит с поля.

61'

Айдов выпрыгнул выше всех на дальней штанге и пробил головой после навеса Шевченко со штрафного — слишком высоко полетел мяч.

60'

Салугин пытался обыграть Сапету и получил по ногам у линии штрафной.

58'

Чуть позже Асеведо упал в штрафной в борьбе с соперником, но на этот раз нарушения правил зафиксировано не было.

57'
0:0

Асеведо не забивает! Выполнил он удар в левый нижний угол, и именно туда прыгнул Жевнов, чётко отбивший мяч в сторону от ворот!

56'

Пенальти! Мяч задевает руку Рыкова в центре штрафной.

55'

Штрафной на правом фланге зарабатывает «Урал». Следует навес к воротам, и мяч уходит на угловой.

53'

Фидлер появляется вместо Сапеты.

53'

Первая замена в матче.

53'

Оганесян ускоряется на левом фланге и падает после лёгкого контакта со Стевановичем. Арбитр расценивает получившееся несколько картинным падение как симуляцию, хотя Далибор Арсена действительно цеплял.

52'

Сапета врезал сопернику локтем.

50'

Не получается атака правым флангом у «Урала».

49'

Айдов пробил низом — мяч пролетел сквозь «стенку» и оказался в руках Заболотного.

48'

Шевченко заработал опасный стандарт, у самой линии штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

В центре поля застаёт свисток на перерыв футболистов. Здорово начало матч «Торпедо» и на протяжении большей части тайма прессинговало «Урал». Хозяева ни одного удара в створ не нанесли, хотя в два с лишним раза больше соперника владели мячом. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Момент у «Торпедо»! Салугина упустили в правой части штрафной; он получил мяч после отличной передачи и пробил в ближний угол — Заболотный выручил!

43'

Последовал навес в штрафную с правого фланга, но Шевченко удалось пробить только затылком, и мяч полетел гораздо выше ворот.

41'

«Торпедо» заработало угловой, но ничего из него не извлекло.

39'

Кто-то из защитников «Торпедо» успел выбить мяч из-под ног Подберёзкина, не дав состояться опасной атаке по центру.

37'

Оганесян опасно пробил по воротам с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

35'

Заболотный спокойно поймал мяч после штрафного.

35'

Шевченко пострадал на левом фланге в борьбе с соперником.

33'

А навес со штрафного получился совсем неточным.

32'

Рыков жёстко встретил рвавшегося к воротам Оганесяна. Обошлось без жёлтой карточки.

31'

Небольшая суматоха возникла в штрафной гостей после углового, но не более того.

29'

Красивая комбинация едва не получилась у гостей, но Салугин плохо обработал мяч после навеса с правого фланга. Затем последовала передача Шевченко пяткой, которая оказалась чуть неточной.

27'

«Торпедо» прессингует «Урал» уже на его половине поля.

25'

Стеванович сорвал контратаку «Урала», сбив соперника на фланге.

22'

А сейчас тот же Салугин ушёл от двух защитников, прорвавшись по центру штрафной, но пробил правее ворот.

20'

Салугин выполняет удар с лёта из правой части штрафной — мяч летит левее штанги!

18'

Не получается атака левым флангом у хозяев.

16'

Гости пока что поддавливают и куда чаще соперника оказываются на чужой половине поля.

14'

«Урал» попытался провести скоростную атаку левым флангом, но потерял мяч.

13'

Стеванович пострадал теперь. Врачи помогают футболисту покинуть поле.

11'

Ерохин врезал Кокошке по ногам, прервав атаку.

9'

После первого углового «Урала» мяч посылается на порядок выше ворот.

8'

Салугин получает мяч у лицевой линии после прострела и бьёт с острого угла — разминка для голкипера.

7'

После углового следует нарушение правил в атаке. А было бы всё чисто, получился бы очень опасный момент у «Торпедо».

6'

Заболотному удаётся среагировать на удар от линии штрафной с рикошетом и в прыжке перевести мяч на угловой!

5'

Кокошка получает жёлтую за активную работу локтем в верховом единоборстве с соперником.

4'

«Торпедо» заработало угловой, но ничего опасного из него не извлекло, упустив мяч за лицевую линию.

2'

Багаев пытался выполнить передачу с правого фланга к линии штрафной, но мяч был перехвачен.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.