24 августа 2014, воскресенье. 16:30 МСК
5-й тур
0 : 3
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 2 800 зрителей (17% при вместимости 16 500)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия)
  • 70'
    Далибор Стеванович
0'
45'
90'
  • 62'
    0:1
    Владимир Быстров
  • 64'
    0:2
    Вандерсон
  • 2
    83'
    Рагнар Сигурдссон
    83'
    Александр Мартынович
  • 90+3'
    0:3
    Маурисио Перейра
Торпедо — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+4'

Звучит свисток. «Краснодар» одержал уверенную по счёту победу над «Торпедо» — 3:0.
За счёт замен краснодарцы сумели добавить во втором тайме, но не на столько, чтобы переломить ход игры. Переломить игру сумел Быстров. Владимир за счёт индивидуальных действий забил первый мяч, а затем ещё и ассистировал Вандерсону.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'
0:3

ГОЛ! Артур Енджейчик прошёл по правому флангу и покатил передачу в штрафную. Маурисио Перейра пас принял и мощным ударом от дальней штанги вколотил мяч в ворота. Красивый гол под занавес матча.

90+2'

Небольшие эмоции проявляет футболист «Торпедо» в адрес Измайлова. Судья оставил этот эпизод без внимания.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Пугин попытался пробить издали. Мяч полетел выше цели.

86'

Стараются торпедовцы что-то создать, но им не хватает ни мастрества, ни эмоций.

85'

В игру вошёл Резиуан Мирзов.

85'

Алесандр Салугин заменён.

84'

Юрий Кулешов вошёл в игру.

84'

Далибор Стеванович заменён.

83'

Александр Мартынович вновь нарушил правила и получил жёлтую карточку.

83'

Рагнар Сигурдссон пошёл в жёсткий подкат и въехал в ногу Рыкову. Жёлтая карточку.

82'

За счёт передач стараются раздёргать оборону «Торпедо» гости.

80'

Серия спорных столкновений в момент атаки «Торпедо». Судья считает, что нарушений правил не было.

78'

По ударам преимущество у «Торпедо» — 13-9.

76'

После пропущенных мячей торпедовцы не могут прийти в себя. Перестало у них хоть что-то получаться в атаке.

74'

Быструю атаку провели гости. Перед штрафной Перейра и Вандерсон сыграли в стенку, и бразилец пробил в касание. Мяч пролетел над самой перекладиной ворот.

73'

Маурисио Переёра вошёл в игру.

73'

И последняя замена в составе «Краснодара». Одил Ахмедов покидает поле.

72'

Длинная передача в штрафную «Торпедо». Быстров первым касанием мяч остановил, но далее здорово на перехвате сыграл Тесак.

70'

Далибор Стеванович заработал жёлтую карточку.

68'

После подачи углового Ахмедов мощно пробил по отскочившему мячу. Удар получился сильно неточным.

66'

Можно сказать, что практически из ничего гости решили исход матча. Ничего не предвещало того, что «Краснодар» забьёт два мяча.

64'

Алексей Пугин вошёл в игру.

64'

Замена в составе «Торпедо». Михаил Багаев покинул поле.

64'
0:2

ГОЛ! Быстров исполнил запрос вперёд на Вандерсона, Айдов махнул мимо мяча и бразилец выскочил один на один с голкипером. Последовал мощный удар с десяти метров, и мяч от перекладины влетел в ворота.

62'
0:1

ГОЛ! Быстров из окружения двоих защитников попытался отдать передачу, но она не прошла. Владимир из борьбы не выключился и почти в касание мощно пробил в ближнюю девятку ворот. Мяч полетел по дуге, у Жевнова практически не было шансов выручить свою команду.

61'

Жоаозиньо вошёл в игру.

61'

Рикардо Лаборде меняют.

59'

Быстров ускорился из центра поля и отдал проникающий пас на Вандерсона, у бразильца была хорошая позиция для результативного удара, однако он не сумел попасть в створ ворот.

57'

Измайлов из сложной ситуации сумел выбить мяч из обороны и «Краснодара» получилась быстрая контратака, которая прервалась из-за неточного передача Вандерсона.

55'

Не хватает краснодарцам прежде всего движения сегодня, мало открытых футболистов, приходит делать много поперечных передач.

53'

Хорошая контратака «Торпедо». Айдов решил на дальнюю штангу не прострливать, а пробил издали по воротам. Удар получился сильным в дальний угол. Синицын кулаками в прыжке мяч отбил.

52'

Вандерсон на правом фланге попресинговал Дмитрия Айдова, но не сумел вынудить защитника «Торпедо» допустить ошибку.

50'

Быстров из окружения четверых соперников за счёт дриблинга сумел нанести удар. Мяч полетел выше перекладины ворот.

48'

Футболисты «Краснодара» с первых же минут второй половины игры взяли под контроль мяч и за счёт паса стараются вскрыть оборону хозяев.

46'

Марат Измайлов появился на поле.

46'

Замена у «Краснодара» произошла в перерыве. Руслан Анджинджал покинул поле.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Торпедо» пока опаснее соперника действует в первом тайме, москвичи имели пару неплохих возможностей для взятия ворот, но великолепно пока действует Синицын. Так же стоит отметить большой процент брака в действиях «Краснодара». Гости не похожи сами на себя и пока не смогли провести ни одной хорошей позиционной атаки.

45'

Синицын сейчас выручает свою команду. Салугин свободно прошёл по флангу и выполнил прострел в штрафную. Голкипер «Краснодара» в прыжке рукой сумел передачу перехватить, а так Фомин был готов уже забивать в пустые ворота.

44'

После вброса аута могли опасно сыграть торпедовцы в штрафной, но на этот раз нарушили правила.

42'

Очередной раз Вандерсон делает неточную передачу. Пока плохо получается у бразильца исполнять роль единственного нападающего своей команды на поле.

40'

Вновь Шевченко поучаствовал в атаке «Торпедо», но на этот раз в роли наконечника копья. После подачи с правого фланга Шевченко выиграл борьбу на опережение и в падении пробил головой. Удар пришёлся прямо в Синицына.

38'

Шевченко из аута далеко кинул мяч в штрафную. Кокошка выиграл верховую борьбу, но сделал неточную скидку.

36'

Красивую комбинацию разыграли торпедовцы. Шевченко на левом фланге сделал пас пяткой на Салугина. Александр отдал передачу в штрафную, и Тесак под углом вышел один на один с Синицыным. Голкипер «Краснодара» выиграл эту микродуэль.

34'

Ух, момент был у гостей. После подачи углового Газинский едва не запихал мяч в ворота. Хотя, ещё стоит отметить, что у Газинского было положение вне игры.

32'

Стеванович неплохо слёта приложился по отскочившему мячу. Удар словенца едва не влетел под перекладину.

30'

Ещё один момент у «Торпедо» со стандарта. Вновь подавал Шевченко, Новосельцев выиграл борьбу на опережение и подрезал мяч головой, получилось чуть-чуть неточно.

28'

Рыков низом со штрафного пробил и угодил в стенку.

26'

Подключили к атаке Аджинджал, который от лицевой линии выполнил мягкий, но неточный навес на дальнюю штангу.

24'

Вандерсон неплохо открылся на правом фланге, но в момент передачи залез в положение вне игры.

22'

Салугин получил свободное пространство на левом фланге, дошёл до лицевой линии и попытался прострелить. Мартынович успел заблокировать прострел.

20'

Ахмедов попытался пробить практически с линии штрафной. Этот удар на себя принял Лукаш Тесак.

18'

Шевченко выполнил навес со штрафного с левого фланга. На дальней штанге остался один Дмитрий Айдов, который пробил в касание головой. Синицын в прыжке рукой сумел свою команду выручить.

17'

Юрий Газинский пошёл на перехват, мяч выбил, но при этом нарушил правила, сыграв опасно прямой ногой.

15'

К браку в передачах постепенно добавляется низкий темп игры. Чуть упали скорости по сравнению с началом матча.

13'

Два длинных заброса вперёд выполнили гости, и оба раза было зафиксировано положение вне игры.

11'

Калешин в центре поля сыграл на опережение и перехватил мяч. Далее Виталий продвинулся вперёд и попытался пробить издали. Игровой снаряд угодил в защитника «Торпедо».

9'

Здорово в подкате сыграл Александр Мартынович, добежав и выбив мяч у Шевченко.

7'

Мяч много находится в воздухе. Так же много борьбы в центре поля. Не удаётся командам наладить комбинационную игру.

5'

Заброс к линии штрафной из центра поля выполнил Газинский. Вандерсону не позволили принять мяч и ворваться в штрафную площадку.

3'

Семён Фомин ускорился по правому флангу и выполнил точный пас в штрафную. Игорь Шевченко эту передачу неудачно обработал и упустил стопроцентный голевой момент.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.