21 марта 2015, суббота. 14:15 МСК
20-й тур
1 : 4
Стадион: Сапсан-Арена (Локомотив МСА) (Москва, Россия), 1 300 зрителей (13% при вместимости 10 007)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 46'
    Андрей Налетов
  • 53'
    1:2
    Ринат Тимохин
  • 73'
    Александр Чибиров
  • 83'
    Павел Сергеев
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Алан Дзагоев
  • 47'
    0:2
    Бибрас Натхо
  • 82'
    1:3
    Роман Ерёменко
  • 88'
    1:4
    Карлос Страндберг
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 21 марта 2015 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сапсан-Арена (Локомотив МСА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл «Арсенал» со счётом 4:1. У москвичей забитыми мячами отметились Дзагоев, Натхо, Ерёменко и Страндберг, а туляки отметились голом Тимохина. Туляки оказали достойное сопротивление «армейцам», но класс москвичей оказался выше. Подопечные Леонида Слуцкого на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество, но при этом упустили ещё несколько выгодных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Натхо, прихрамывая, покинул пределы поля. Но вроде бы ничего серьёзного.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

88'
1:4

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у ЦСКА! Головин из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной — Страндберг убежал от защитника и покатил мяч мимо вышедшего из ворот Котова!

87'

Концовка матча идёт с преимуществом «армейцев», совсем разладилась игра у туляков.

85'

Ефремов вступил в игру.

85'

Тошич покинул поле.

85'

Страндберг вышел вместо Ерёменко.

85'

Двойная замена у ЦСКА.

83'

Сергеев получил жёлтую карточку за фол против Тошича.

82'
1:3

ГОЛ! Муса промчался по левому флангу и прострелил в центр, но Тошичу пробить не дали. Мяч отскочил на линию штрафной к Ерёменко, который в касание пробил в противоход Котову!

80'

Москвичи провели атаку по правому флангу и заработали угловой. Тошич навесил во вратарскую — туляки спокойно отбились.

78'

Тошич резко сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную на Дзагоева, однако защитник сумел перехватить мяч.

76'

Момент! Ерёменко мощно приложился из-за пределов штрафной — Котов отбил мяч перед собой! Тошич оказался первым на добивании и нанёс удар в дальний угол — голкипер «Арсенала» выручил свою команду!

75'

Не получился навес у Щенникова — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

73'

Медведев вступил в игру.

73'

Чибиров покинул поле.

73'

Чибиров с нарушением правил остановил проход Головина. Жёлтая карточка.

70'

Муса! На скорости ушёл от соперника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мимо!

69'

Опасно! Заметался мяч по штрафной ЦСКА, Натхо помешал Закарлюке нанести удар метров с пяти!

67'

Головин в игре.

67'

Вынужденная замена у ЦСКА, Миланов из-за повреждения не смог продолжить игру.

67'

Сергеев вступил в игру.

67'

Стародуб покинул поле.

65'

Миланов получил повреждение в борьбе с Ежовым. Небольшая пауза в игре возникла.

63'

Перспективную контратаку организовали туляки! Крючков эффектно прокинул мяч между ног Щенникову, ворвался в штрафную, но вовремя на подстраховке оказался Игнашевич!

61'

Придавили «армейцы». Почти вся игра в эти минуты идёт на половине поля «Арсенала».

59'

Муса выполнил заброс в центр штрафной на Тошича, однако сербу не дали пробить по воротам.

57'

Алфёров с углового навесил во вратарскую — Акинфеев уверенно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч в сторону.

55'

Ерёменко головой сделал скидку в штрафную, Дзагоев мощно пробил с острого угла — мяч улетел на трибуну.

52'
1:2

ГОЛ! Стародуб с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Тимохин ловко обработал мяч и пробил мимо Акинфеева!

51'

Крючков попытался пробить из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

49'

Муса с правого края прострелил в центр штрафной, но там никого не оказалось.

47'
0:2

ГОЛ! Великолепную комбинацию разыграли «армейцы»! Игнашевич сделал передачу к штрафной, Ерёменко в касание пяткой отдал мяч на ход Натхо! Бибрас вышел на рандеву с голкипером и пробил точно в угол!

46'

Налетов получил жёлтую карточку за фол против Мусы.

46'

Тимохин вышел вместо Боева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Арсенала».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. «Армейцы» забили уже на третьей минуте, Дзагоев головой замкнул навес Тошича. В дальнейшем игра шла с территориальным преимуществом красно-синих, которые упустили несколько отличных шансов забить. Туляки действуют организованно и самоотверженно, «Арсеналу» даже удалось провести несколько перспективных контратак. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Тошич по центру пытался войти в штрафную туляков, но не удалось ему на дриблинге пройти Налетова.

41'

Игнашевич! Могучий выстрел метров с 25 — Котов спокойно забрал мяч в руки!

40'

Котов неудачно сыграл на выходе, скинув мяч точно на Мусу! Африканец с линии штрафной пробил намного выше перекладины!

38'

Крючков! С левого края ворвался в штрафную, обыграв двух соперников, и попытался пробить в ближний угол — Игнашевич принял удар на себя!

36'

Чибиров промчался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Боев в борьбе с защитником пробил неточно!

34'

Натхо из глубины забросил мяч в штрафную на Мусу, однако тот залез во «вне игры».

32'

По владению мячом преимущество у ЦСКА — 66% на 34%.

30'

Затяжную атаку провели «армейцы». Натхо решился на удар из-за пределов штрафной — Котов на месте!

29'

Натхо навесил в штрафную на Тошича! Зоран с близкого расстояния пробил головой — Котов среагировал!

27'

Щенников в касание пробил с острого угла — Котов спокойно забрал мяч.

26'

Алфёров по высокой траектории забросил мяч в центр штрафной, но там Березуцкий выиграл борьбу в воздухе.

24'

Котов, играя на выходе, неудачно приземлился на газон. Врачи оказывают помощь голкиперу «Арсенала».

22'

Момент! Муса с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Дзагоев немного не дотянулся до мяча!

21'

Туляки попытались провести быструю контратаку, однако Боев забрался в офсайд.

19'

Натхо с углового навесил в центр штрафной! Березуцкий опередил защитника и головой пробил в противоход Котову — мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Натхо из глубины выполнил подачу на дальний угол вратарской — Котов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

16'

Туляки стараются отвечать быстрыми контратаками. Но пока без моментов у ворот Акинфеева.

14'

Москвичи провели атаку правым флангом. Набабкин ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Тошич переправил мяч в сетку ворот. Однако гол не засчитан — перед этим офсайд был зафиксирован у Кирилла.

12'

Набабкин подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — Котов удачно сыграл на перехвате.

10'

Ещё одна контратака прошла у туляков. Стародуб дошёл до штрафной, но там обыграть Игнашевича не удалось.

8'

Муса подхватил мяч в штрафной, уложил на газон Котова и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

6'

«Два в три» прошла контратака у «Арсенала»! Крючков дошёл до штрафной и попытался сделать передачу вразрез на Боева, однако Акинфеев сумел перехватить мяч.

5'

Красно-синие продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. «Арсенал» почти всей командой отошёл в оборону.

3'
0:1

ГОЛ! В первой же атаке забили «армейцы»! Тошич на фланге ловко ушёл от защитника и навесил во вратарскую, а Дзагоев ударом головой послал мяч в пустой угол ворот!

2'

Как и ожидалось, Дмитрий Аленичев выставил на сегодняшнюю игру дублирующий состав. А вот Леонид Слуцкий бросил в бой всю основу. Посмотрим, что из этого получится.

1'

Поехали, матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.