22 сентября 2014, понедельник. 17:00 МСК
8-й тур
1 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 8 500 зрителей (50% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Виталий Дроздов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 34'
    Давид Дзахов
  • 38'
    Сергей Баланович
  • 44'
    1:1
    Игорь Киреев
  • 73'
    Иван Черенчиков
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Вандерсон
  • 27'
    Виталий Калешин
  • 74'
    1:2
    Жоаозиньо
  • 2
    90+2'
    Андрей Дикань
    90+3'
    Артур Енджейчик
Амкар — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Краснодар» одерживает трудовую выездную победу над пермским «Амкаром» со счётом 2:1.
В целом равная игра была на протяжении всего матча. Моментов голевых было не много. «Краснодар» сумел забить победный гол с пенальти, который за счёт грамотной игры корпусом заработал Ари.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Артур Енджейчик заработал жёлтую карточку.

90+2'

Жёлтую карточку получает Андрей Дикань за затяжку времени.

90'

Жоаозиньо продвинулся по левому флангу и навесил в штрафную. Ари пробил головой, но неудачно.

88'

Хватает сил «Краснодару» на то, чтобы в случае потери вступать в плотный прессинг.

86'

Контролируют краснодарцы мяч на своей половине поля, не спешат развивать атаку.

84'

Нападающий Игорь Пикущак вошёл в игру.

84'

Последняя замена в матче у хозяев. Иван Черенчиков поле покинул.

83'

Жоаозиньо довольно неожиданно пробил в касание с угла штрафной, и мяч едва не занырнул под перекладину ворот.

81'

Лаборде открылся на правом фланге, но в момент, когда пошла на него передачу у колумбийца поехала нога. Мяч он всё таки обработал, но вперёд развить атаку не смог.

79'

Петар Занев вошёл в игру.

79'

Замена в составе «Амкара». Якуб Вавжиняк поле покинул.

78'

Опасный удар наносят хозяева, мяч просвистел над девяткой ворот.

77'

Нельзя сказать, что «Краснодар» наиграл на этот гол. Сказал мастерство Ари в эпизоде с пенальти, уж очень он грамотно поставил корпус.

75'

Рикардо Лаборде вошёл в игру.

75'

Автор первого забитого мяча Вандерсон заменён.

74'
1:2

ГОЛ! Жоаозиньо уверенно разбежался, посмотрел куда прыгает вратарь и пробил в противоположный правый угол ворот.

73'

Иван Черенчиков получил жёлтую карточку.

73'

Пенальти! Черенчиков сбил Ари в штрафной, который успел укрыть мяч корпусом.

72'

Позиционная атака «Краснодара». У Ахмедова не проходит короткий проникающий пас в штрафную.

70'

Жоаозиньо на правом фланге прикрыл мяч корпусом, и Иван Черенчиков нарушил правила.

68'

В игру вошёл Руслан Аджинджал.

68'

Меняют Никиту Бурмистрова.

66'

Удалось «Амкару» перехватить мяч на половине поля соперника. Баланович дошёл до линии штрафной и пробил между защитников. Мяч полетел по центру, Дикань его без труда поймал.

64'

Передача на выход Соломатина, Павел допустил брак при обработке мяча и из-за этого не сумел убежать от центральных защитников «Краснодара».

62'

Заброс в штрафную гостей, Соломатин оказался первым на мяче и пробил. Похоже Дикань успел этот удар зацепить, игровой снаряд на угловой улетел.

61'

В игру вошёл Ари. Неожиданную замена провёл Олег Кононов.

61'

Маурисио Перейра поле покинул.

60'

Бурмистров принял мяч на грудь и метров с двадцати пробил слёта. Получилось очень неточно.

58'

Павел Соломатин вошёл в игру.

58'

Януш Гол покидает поле.

56'

Маурисио Перейра с линии штрафной пробил в дальний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот.

54'

Напомню, что «Амкар» на данный момент имеет серию из двух побед подряд. А вот «Краснодар» наоборот, две свои последние игры в чемпионате проиграл.

52'

Енджейчик с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил. Вандерсону не позволили пробить из центра вратарской.

50'

Бурмистров отработал в оборону, прихватил за руку Киреева и уронил последнего на газон.

48'

Досталось Вавжиняку по голове в момент борьбы за верховой мяч. Оказывают врачи ему помощь.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Не на самых высоких скоростях прошёл первый тайм. «Амкар» сумел отыграться, забив гол в раздевалку. «Краснодар» сумел забить в середине тайма, и далее игра гостей шла по нисходящей.

44'
1:1

ГОЛ! Януш Гол принял на грудь передачу с правого фланга и пробил с разворота. Дикань с ударом справился. Далее не расторопно сыграли защитники «Краснодара» и Игорь Киреев через них сумел добить мяч под перекладину ворот. 1:1!

42'

Согласно статистике «Краснодар» 65% времени владеет мячом.

40'

В последние десять минут команды играют без ворот, максимум доходя до штрафной площади друг друга.

38'

Бурмистров обокрал Балановича, и последний был вынужден фолить. Жёлтую карточку получает Сергей Баланович.

36'

Довольно пассивно действует «Амкар» в обороне. Хозяева практически всей командой встают перед собственной штрафной.

34'

Давид Дзахов прямой ногой сыграл в подкате и буквально срубил Перейру. Заслуженная жёлтая карточка.

33'

Подача с углового в штрафную «Краснодара», защитники гостей со второй попытки выносят мяч.

32'

Гранквист сделал передачу назад, и Дикань упустил мяч за лицевую линию. Угловой.

30'

Артур Енджейчик подключился к атаке и пробил в дальний угол. Повезло сейчас «Амкару», мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот.

29'

Вандерсон, тем временем, видно, что он ещё не отошёл от столкновения с Фибелем. Возможно имеет место рассечение, врачи оказывают помощь.

27'

Жёстко фолит Виталий Калешин и получил жёлтую карточку.

26'
0:1

ГОЛ! Маурисио Перейра сделал верховую передачу с линии штрафной после перехвата мяча. Жоаозиньо не сумел остановить этот пас, набежал Вандерсон и вторым касание послал игровой снаряд в угол ворот.

25'

Быстрая контратака «Амкара» не была доведена до удара, подвёл последний пас.

23'

Тома Фибель в борьбе за верховой мяч попал по голове Вандерсону, обошлось без травм.

21'

Газинский сделал мягкий заброс в штрафную, Бурмистров принял мяч на грудь и в борьбе с защитником заработал угловой.

19'

Плотная борьба в центре поля идёт, команды поочередно отдают мяч друг другу.

17'

Киреев обокрал на левом фланге соперника, уже начинал искать кому отдавать передачу и в этот момент опорная нога поехала, и мяч был упущен за боковую линию.

15'

Контратакой по левому флангу ответил «Амкар». Заброс в штрафную, и Огуде принимал мяч в убойной позиции, но увы в положении вне игры.

14'

Жоаозиньо прострелил низом в штрафную, Вандерсон неудачно обработал мяч, а так опасный момент мог получиться.

13'

Вандерсон ловко принял летящий мяч перед штрафной и пробил в створ ворот, правда мгновением ранее судья зафиксировал положение вне игры.

11'

Подача углового с правого фланга в исполнении Игоря Киреева. Нигериец Фегор Огуде опередил Сигурдссона и пробил головой с линии вратарской. Повезло «Краснодару», что мяч пролетел выше ворот.

9'

Проникающий пас в штрафную пытался отдать Маурисио Перейра, защитник «Амкара» в последний момент успел мяч перехватить.

7'

Пытаются краснодарцы наладить контроль мяч и своей половины перейти в позиционную атаку.

5'

Фегор Огуде поборолся на углу штрафной и слёта пробил по воротам. Получилось значительно выше створа.

3'

Киреев по правому флангу прорывался, и в момент когда он начал резать угол в штрафную, Калешин выбил мяч за лицевую линию.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.